Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Вот складывается ощущение, что мать разогнала компашку торчков. А ведь мы даже еще не слушали её версию


Ну я говорю что могу и тест на наркотики сдать и т д
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ну я говорю что могу и тест на наркотики сдать и т д


И номер своей мамы дать она вкусе всей моей жизни, в плоть до разговоров об наркотических веществах которые я не употребляла . И брата старшего номер дать могу обо он у нас в семье за главного мужика и мне перед ними скрывать нечего , могу так же если вам надо тоже проходить эти курсы мне будет полезно знать природу всего это , хотя я это в своей жизни видела достаточно .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Хочешь сказать ,мама вредила своему сыну ?


Ну некоторые препараты для меня не являются нормой особенно когда человека сразу надо бы лечить у людей которые знают что делать и т д а не габу давать и другие препораты что он начал их уничтожать в больших количествах
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И номер своей мамы дать она вкусе всей моей жизни, в плоть до разговоров об наркотических веществах которые я не употребляла . И брата старшего номер дать могу обо он у нас в семье за главного мужика и мне перед ними скрывать нечего , могу так же если вам надо тоже проходить эти курсы мне будет полезно знать природу всего это , хотя я это в своей жизни видела достаточно .
Тебе в любом случае придётся изучить все статьи. Ты где сейчас живёшь? Одна? Кем работаешь?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
И номер своей мамы дать она вкусе всей моей жизни, в плоть до разговоров об наркотических веществах которые я не употребляла . И брата старшего номер дать могу обо он у нас в семье за главного мужика и мне перед ними скрывать нечего , могу так же если вам надо тоже проходить эти курсы мне будет полезно знать природу всего это , хотя я это в своей жизни видела достаточно .



и т.рупы находила когда волонтерам была у поисковой службы , и видела как люди под солями и другими наркотиками вытворяли , и как животных резали и т д …
Я в своем городе много где участвовала волонтерам
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Тебе в любом случае придётся изучить все статьи. Ты где сейчас живёшь? Одна? Кем работаешь?



я живу в съемной квартире , где мы начали жить с Андреем в мае месяце .. работаю я барменом .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И нашими животными и пока Андрей лечится я одна
Я думаю ситуация прояснится, когда мама Андрея выйдет на форум. Если подтвердится, что ты употребляешь таблетки, придётся решать что-то с твоей изоляцией, если ты не употребляешь и произошла ошибка, то тебя разблокируют на форуме РЦ и ты сможешь учавствовать в лечении Андрея. Но в любом случае тебе придётся изучить метод и сдать тест на знание статей, чтобы как минимум не навредить своему парню