Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я думаю ситуация прояснится, когда мама Андрея выйдет на форум. Если подтвердится, что ты употребляешь таблетки, придётся решать что-то с твоей изоляцией, если ты не употребляешь и произошла ошибка, то тебя разблокируют на форуме РЦ и ты сможешь учавствовать в лечении Андрея. Но в любом случае тебе придётся изучить метод и сдать тест на знание статей, чтобы как минимум не навредить своему парню




Так в том то и дела что я их уже несколько дней изучаю , и делаю для себя пометки в тетради , мне правда очень обидно за то что делает теть Настя . Но скидывать вот так на людей то что они так и так не делают . Немного не правильно со стороны кажется что она скидывает с себя ответственность мол я хорошая а все плохие что все сыночка подталкивали на употребление . И верить тому что Андрей говорил в момент употребления тоже простите не правильно , он когда только принимал что то фигню нес дай боже ,
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Так в том то и дела что я их уже несколько дней изучаю , и делаю для себя пометки в тетради , мне правда очень обидно за то что делает теть Настя . Но скидывать вот так на людей то что они так и так не делают . Немного не правильно со стороны кажется что она скидывает с себя ответственность мол я хорошая а все плохие что все сыночка подталкивали на употребление . И верить тому что Андрей говорил в момент употребления тоже простите не правильно , он когда только принимал что то фигню нес дай боже ,
Парень упоротый на аве?
Пока читала мозги закипели кто есть кто.
А мама далеко от вас живет?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я думаю ситуация прояснится, когда мама Андрея выйдет на форум. Если подтвердится, что ты употребляешь таблетки, придётся решать что-то с твоей изоляцией, если ты не употребляешь и произошла ошибка, то тебя разблокируют на форуме РЦ и ты сможешь учавствовать в лечении Андрея. Но в любом случае тебе придётся изучить метод и сдать тест на знание статей, чтобы как минимум не навредить своему парню


Я не буду скрывать то что она и мне таблетки давала , квентиапин которые я так и не пила … Якобы у меня маниакальное состояния
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Так в том то и дела что я их уже несколько дней изучаю , и делаю для себя пометки в тетради , мне правда очень обидно за то что делает теть Настя . Но скидывать вот так на людей то что они так и так не делают . Немного не правильно со стороны кажется что она скидывает с себя ответственность мол я хорошая а все плохие что все сыночка подталкивали на употребление . И верить тому что Андрей говорил в момент употребления тоже простите не правильно , он когда только принимал что то фигню нес дай боже ,
Ты подружка или жена?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Парень упоротый на аве?
Пока читала мозги закипели кто есть кто.
А мама далеко от вас живет?


парень на Аве сейчас у вас рц и он на фото не упоротый
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
парень на Аве сейчас у вас рц и он на фото не упоротый
Я к рц не имею отношения, как и многие тут. Этот проект бесплатный для лечения на дому. Рц работает по этому же методу, но люди некоторые не ходят с одного форума на другой, поэтому я не в курсе что там в рц происходит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Вложения

  • IMG_0712.jpeg
    IMG_0712.jpeg
    180,9 KB · Просмотры: 70

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
И что, ты их просто пила, не смотря на то, что их вписывать должен лечащий врач?

Нет я их не пила я их выкинула на днях когда всю квартиру отмывала от приключений Андрея
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ну значит докторов послушала, ее можно понять, скорее всего она в шоке.


А простите давать таблетки без назначения врача к которому ни я ни он не ходили нормально ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не буду скрывать то что она и мне таблетки давала , квентиапин которые я так и не пила … Якобы у меня маниакальное состояния
Для чего? Ты странно себя вела? В чем вырожалось это состояние? Мама кем работает?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
А, так Габа это бады, это даже не сильнодействующее вещество, так, типа фенибута


Ну я когда в клубе работала видела как ребята их пачками кушали а потом их выносили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414