Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676
Я Андрею в самом начале отношений рассказывала что вот пробовала и вот такая история была , что негативно отношусь к наркотикам так как и отец родной от этого помер и друзей и знакомых хоронила ,
Воще не показатель. У нас с мужем тоже куча знакомы умерло, а его отец от героина и никого это не спасло от наркомании. То есть Андрей маме про лирику рассказал? И поэтому она не хочет, чтобы ты участие в лечении принимала, так думаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676
Я Андрею в самом начале отношений рассказывала что вот пробовала и вот такая история была , что негативно отношусь к наркотикам так как и отец родной от этого помер и друзей и знакомых хоронила ,
Друзья, знакомые наркоманы значит были, а ты не употребляла? Как так вышло, почему ты с ними дружила?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я Андрею в самом начале отношений рассказывала что вот пробовала и вот такая история была , что негативно отношусь к наркотикам так как и отец родной от этого помер и друзей и знакомых хоронила ,


Ну у меня есть проблемы не отрицаю , после инцидента одного была в глубокой депрессии и не выходила год из дома , меня мать везде таскала и помогла справится . Отголоски остались я не могу одна выходить на улицу и долго быть на улице и сейчас в свои выходные не выхожу из дома без веских причин
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676
Ладно, в общем ищи, где сдать квартальный тест, так как веры к тебе, увы нет, раз ты без родни. Спокойной ночи!
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Друзья, знакомые наркоманы значит были, а ты не употребляла? Как так вышло, почему ты с ними дружила?


Я тут кроме его семьи и единственно друга не кого не знаю . Когда познакомились он не употреблял и мы начали отношения , он сделал предложение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676
Ну у меня есть проблемы не отрицаю , после инцидента одного была в глубокой депрессии и не выходила год из дома , меня мать везде таскала и помогла справится . Отголоски остались я не могу одна выходить на улицу и долго быть на улице и сейчас в свои выходные не выхожу из дома без веских причин
Что за инцидент? Что принимаешь, чтобы справиться с этими состояниями?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ладно, в общем ищи, где сдать квартальный тест, так как веры к тебе, увы нет, раз ты без родни. Спокойной ночи!

Я с родней , но в другом городе . Тут есть отец сестры младшей ,дядя
Спокойной ночи
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Что за инцидент? Что принимаешь, чтобы справиться с этими состояниями?
Нечего не принимаю кроме противозачаточных , любовь мамы помогла , бывший молодой человек избил и я потеряла ребенка
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159
@Людмила Магурова
Привет, я онлайн- воспитатель Андрея с форума РЦ.
Скажи, ты готова сдать квартальный тест на наркотики? Он делается в клинике и показывает результат за продолжительное время, так ты сможешь доказать, что ты не употребояешь, если это правда.

Так же тебе нужно прочитать инструкцию лечения, тебе уже кидали ссылку наверное. И после сдать экзамен, скажи сколько тебе на это нужно времени.

И во время лечения близкого нельзя пить алкоголь, после лечения при нём тоже. Как часто ты выпиваешь?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
О ну и еще доказательств все лекарств что были даны Андрею были выписаны детским врачам , а Андрею вроде как не 16 лет и можно
@Людмила Магурова , подскажи, пожалуйста, как ты узнала, что Андрей находится в этом рц?


айпи адрес и последняя активность телефона
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
О ну и еще доказательств все лекарств что были даны Андрею были выписаны детским врачам , а Андрею вроде как не 16 лет и можно



айпи адрес и последняя активность телефона
Уточню вопрос: как ты узнала, что Андрея можно найти на этом форуме? :-)
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
@Людмила Магурова
Привет, я онлайн- воспитатель Андрея с форума РЦ.
Скажи, ты готова сдать квартальный тест на наркотики? Он делается в клинике и показывает результат за продолжительное время, так ты сможешь доказать, что ты не употребояешь, если это правда.

Так же тебе нужно прочитать инструкцию лечения, тебе уже кидали ссылку наверное. И после сдать экзамен, скажи сколько тебе на это нужно времени.

И во время лечения близкого нельзя пить алкоголь, после лечения при нём тоже. Как часто ты выпиваешь?


Да я не пью уже месяц , если раз в три месяца бокал сидора выпью и то чудо
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Всем добрый день!Антону,спасибо за приглашение.Меня зовут Нина,я близкий семье человек ,форум и данный РЦ нашла лично я, рекомендовала его родителям Андрея.Мама - Анастасия, изучила информацию,была согласна с написанным,учитывая также пройденный опыт в Волгограде и короткую ремиссию у Андрея.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Да я не пью уже месяц , если раз в три месяца бокал сидора выпью и то чудо
Тебя конкретно спросили тест готова сделать?
Что ты тут юлишь?
Пойми, если ты потарчиваешь, то ты такая же наркоманка, а значит вряд ли сможешь чем то помочь.
Только хуже сделаешь, так как мыслительные процессы нарушены+ анозогнозия.
С учётом этого ты не сможешь давать адекватные реакции!