Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Прокомментируй пожалуйста лучше про себя, что ты ела матрасами, зачем пила фенозепам.
Не не матрасами а одну капсулу попробовала ,финазипам я выпила одну таблетку так как на нервах не могла уснуть , вторую выпила только через дней 5 третья под ходильном
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
А мое отношение и не менялось
я с ней говорила, когда Андрея отправили в рц и она тоже согласилась, что это хорошее решение, более того, Люда сама говорила, что его нужно уже закрывать, что он сам не справится
как только Андрей уехал я лично с Людой обсуждала, что одна она не останется и она с животными точно голодать не будут, мы поможем
У Люды осталась карта Андрея, пришла зарплата. Обсуждали, что потратит на аренду квартиры и не будет тратить на стримралку пока, надо понять, как разобраться с деньгами. А потом выясняется, что потратила 20 тыс на ремонт стиралки сама
Я правда сначала только со слов Антона знала, что в первый месяц никакого общения, о чем и написала Люде сразу.
А сегодня внезапно выяснилось, что я ужасная мать ‍♀️ я сразу набрала Люде, она со мной не разговаривает
Так что большой вопрос, у кого к кому отношение поменялось


Ну вы мне не сразу сказали это первое , вы мне сказали тоже самое что и Андрею мол на посиделки
На мой вопрос на сколько он туда вы что сказали ?
откуда я знаю это
Да я без условно рада что ему помогут пройти этот сложный этап в его жизнь ,
Я переживаю за него и люблю сильно ,
Вы постоянно говорили что информации толком нет . Что вы не чего не знаете и т д
Если бы я в тот вечер не спрасила вы бы и не сказали
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,у меня хорошая медицинская память( проф.деформацмя так сказать)
Габапентин "матрасами" - я первые слышу такое выражение,лично ты говорила по 20-30 капсул,я пыталась узнать у тебя - в чем смысл такой дозировки?Далее Лирику ты тоже пила.
Откуда ты узнала,что Андрей был под бутиратом ?
Нам ты сообщила,что весь Феназепам "съела" , я не понимаю,где золотая середина?Под холодильником?)
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Алкоголь 1-2 раза в месяц белое сухое вино пару бокалов,бокал пива.


И да, действительно стресс,не хотелось бы общаться в обвинительном ключе друг друга,но Люда,давай будем честны - ты лично нам сообщила о препаратах,это не наговор.Значит и тебе помощь нужна.


Да а записать меня в наркоманки это нормально , спасибо низкий поклон
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Людмила,если ты хочешь поговорить о фармакодинамике, кинетики препаратов " которые мы якобы ему подснули" - пожалуйста,давай здесь не флудитб,а в личной переписке.
Лучше тут, чтоб всем была видна «динамика» ваших взаимоотношений :-)
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159
Ничего не понятно...
Не не матрасами а одну капсулу попробовала ,финазипам я выпила одну таблетку так как на нервах не могла уснуть , вторую выпила только через дней 5 третья под ходильном

Люда,у меня хорошая медицинская память( проф.деформацмя так сказать)
Габапентин "матрасами" - я первые слышу такое выражение,лично ты говорила по 20-30 капсул,я пыталась узнать у тебя - в чем смысл такой дозировки?Далее Лирику ты тоже пила.
Откуда ты узнала,что Андрей был под бутиратом ?
Нам ты сообщила,что весь Феназепам "съела" , я не понимаю,где золотая середина?Под холодильником?)
 
Последнее редактирование:

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,люблю сильно это прекрасно,чувства должны быть конструктивны и созидательны.Ты сама прекрасно знаешь,что у вас были ежедневные разборки в сентябре,ты лично жаловалась на свое нестабильное состояние!Андрей жаловался как устал от твоих вспышек гнева,у него были повреждены руки. Вы достаточно наигрались и оба увязли,и позволь пожалуйста нам вам помочь.Никто против тебя не настроен,запомни это!
Андрей будет личиться и реабилитироваться столько сколько нужно,и мы не готовы его терять и забить на него!Сами вы не справитесь это уже очевидно.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159
@Людмила Магурова
Говори пожалуйста правду, не бойся, ведь если ты врешь - это навредит твоему любимому человеку и может стоить жизни.
Тебя никто не будет осуждать, ведь человек в наркомании даже не виноват, тебе хотят помочь, это позволит вам всем быть счастливой и здоровой семьёй.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,у меня хорошая медицинская память( проф.деформацмя так сказать)
Габапентин "матрасами" - я первые слышу такое выражение,лично ты говорила по 20-30 капсул,я пыталась узнать у тебя - в чем смысл такой дозировки?Далее Лирику ты тоже пила.
Откуда ты узнала,что Андрей был под бутиратом ?
Нам ты сообщила,что весь Феназепам "съела" , я не понимаю,где золотая середина?Под холодильником?)
Не пила я препараты матрасами ,
Если уж так когда вам два человека говорят оборотные то увы
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159
созидательны.Ты сама прекрасно знаешь,что у вас были ежедневные разборки в сентябре,ты лично жаловалась на свое нестабильное состояние!Андрей жаловался как устал от твоих вспышек гнева,у него были повреждены руки.
Причиной всему этому - наркомания Андрея. Девушка живущая с наркоманом не может быть стабильна и спокойна, это не всегда означает, что именно у неё проблемы с психическим состоянием. Точнее проблемы эти вызваны конкретно раздражителем - наркоманом в доме.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
На время лечения и пол года после - очень желательно не пить алкоголь.
Я бы сказал категоричнее: необходимо отказаться целиком. При необходимости «привести мысли и нервы в порядок» лучше начать пить антидепрессанты или какие-то другие препараты. Но точно не алкоголь
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
@Людмила Магурова
Говори пожалуйста правду, не бойся, ведь если ты врешь - это навредит твоему любимому человеку и может стоить жизни.
Тебя никто не будет осуждать, ведь человек в наркомании даже не виноват, тебе хотят помочь, это позволит вам всем быть счастливой и здоровой семьёй.


Да господи в данной ситуации я просто козел отпущения . Моя единственная зависимость это краска в виде тату на теле , я зависим от тату машинки , и я честно уже устала доказывать то что я не жрала матрасами таблетки , и т д вот честно
Я пришла на этот форум изучать статьи и помочь любимому человеку ,
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
124
Реакции
159
Да господи в данной ситуации я просто козел отпущения . Моя единственная зависимость это краска в виде тату на теле , я зависим от тату машинки , и я честно уже устала доказывать то что я не жрала матрасами таблетки , и т д вот честно
Я пришла на этот форум изучать статьи и помочь любимому человеку ,
Хорошо, сдашь квартальный тест? Он показывает и аптечные препараты. Мы увидим по результатам правду ты написала или нет.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Допустим,мы обе с мамой Андрея врем и наговорили на тебя с чего то, и начали здесь врать,чтобы что? По факту давай! У меня лично в лексиконе нет слова " наркоманка" " матрасы" и прочая нечисть языка...
Предположим ты хотела этим бровировать и просто показать,что ты теме фармпрепаратов...ну допустим.
Ответь пожалуйста,как ты узнала,что Андрей принял именно бутират?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Да а записать меня в наркоманки это нормально , спасибо низкий поклон
Наркоманы - это не только те курят или нюхают всякую дрянь. Это еще и те, кто ест бесконтрольно медицинские препараты. Их так и называют: аптечные наркоманы.

У наркомании много разновидностей. Тот же алкоголизм, по сути, та же наркомания. Самая что ни на есть классическая
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Люда,люблю сильно это прекрасно,чувства должны быть конструктивны и созидательны.Ты сама прекрасно знаешь,что у вас были ежедневные разборки в сентябре,ты лично жаловалась на свое нестабильное состояние!
А в каком состоянии по-вашему должен быть человек, любимый которого буквально сошел с ума и начал пичкать себя всякой пакостью? Конечно, Люда запереживала. Это нормально.

Только я думаю, что тут не с сентября все началось