Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
И вы считаете что человек будет употреблять после всего увиденного ?
Когда у него С детства картинка в глазах начнешь то сдохнешь
Да брось ты.
Однако же тебе это всё не помешало лирику в себя запихнуть))
И закрыла ты глаза на все страшные картинки.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
Анастасия, ответьте на вопрос пожалуйста. Не заставляйте команду по нескольку раз задавать одни и те же вопросы, это напрасный расход сил и времени.
После чего конкретно поменялось ваше отношение к Люде? После чего и почему.

я уже ответила, что мое мнение не менялось
и сегодня я с Людой переписывалась, но говорить она со мной не хочет

вчера мы обсуждали с Антоном, что я против их общения хотя бы на начальном этапе терапии, но, опять же, я на этом не настаивала
Антон, мы же с самого начала обсуждали, что это не самые простые отношения и хочется обратить на них пристальное внимание, чтобы повысить шансы на удачное завершение терапии
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Нет, не поэтому.
Много знаний у тебя о наркоте, словечки романтизированые. Ну и ты сама говорила, что лирику пробовала, потом говоришь, что больше не баловалась, а тут бутират всплывает.
Или это не считается?
Пойми. Ты как то криво изначально заехала.
Будь честна с нами, а в первую очередь с собой.



ну попробовала и больше к этому не возвращалась по этому и сказала что больше не браталась этим после одно раза ,
То что я знаю про наркотики и все остальное не делает меня торчком
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Да брось ты.
Однако же тебе это всё не помешало лирику в себя запихнуть))
И закрыла ты глаза на все страшные картинки.


А ну как бы я попробовала и меня стошнило если вы не читали что было написано выше
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580
ну попробовала и больше к этому не возвращалась по этому и сказала что больше не браталась этим после одно раза ,
То что я знаю про наркотики и все остальное не делает меня торчком
Короче демагогию разводить с тобой мне не охото.
В студию квартальный тест.
Вот тест рассудит нас. Кто точек, а кто нет.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
я уже ответила, что мое мнение не менялось
и сегодня я с Людой переписывалась, но говорить она со мной не хочет

вчера мы обсуждали с Антоном, что я против их общения хотя бы на начальном этапе терапии, но, опять же, я на этом не настаивала
Антон, мы же с самого начала обсуждали, что это не самые простые отношения и хочется обратить на них пристальное внимание, чтобы повысить шансы на удачное завершение терапии



ну вот что я плохого сделала ответьте , я чтоли виновата в том что он сорвался ? Я его заставляла
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Короче демагогию разводить с тобой мне не охото.
В студию квартальный тест.
Вот тест рассудит нас. Кто точек, а кто нет.


Я сказала что сделаю , после зарплаты и как оплачу кв
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
У меня снова вопрос - почему ты маме Андрея не отвечаешь и игноришь. ее.Почему если у тебя нервный срыв,тебе сложно - не сообщаешь об этом?Я готова тоже помогать,но я только снова вижу " я несчастная,вы меня оболгали,хотите рассорить с Андреем "
Мы на этой территории для того,чтобы включились ребята медиаторы,и также тебе и нам объясняли ошибки. Почему из крайности в крайность ты переходишь?
Спасибо,что ты поделилась своим горьким опытом с отцом. Тем более ты должна уж как никто другой из нас,знать как это опасно!Драки,убеждения,просьбы,мольбы к Андрею не сработали!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.154
Реакции
18.580

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
У меня снова вопрос - почему ты маме Андрея не отвечаешь и игноришь. ее.Почему если у тебя нервный срыв,тебе сложно - не сообщаешь об этом?Я готова тоже помогать,но я только снова вижу " я несчастная,вы меня оболгали,хотите рассорить с Андреем "
Мы на этой территории для того,чтобы включились ребята медиаторы,и также тебе и нам объясняли ошибки. Почему из крайности в крайность ты переходишь?
Спасибо,что ты поделилась своим горьким опытом с отцом. Тем более ты должна уж как никто другой из нас,знать как это опасно!Драки,убеждения,просьбы,мольбы к Андрею не сработали!


Я сижу и реву я не могу в данный момент говорить по телефону
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я делала все возможное пока вы ему покупали вещи , вместо того что бы еще тогда начать лечить
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Если человек жил в такой среде где все это видел и т.рупы торчков и т д
И как разлагался отец из Нутри от всего этого дерьма
И вы считаете что человек будет употреблять после всего увиденного ?
Когда у него С детства картинка в глазах начнешь то сдохнешь
Более 90% детей выросших в неблагополучных семьях (алкоголиков и наркоманов) сами становяться такими же. Невзирая на то, что они сами страдали от таких родителей и их соупотребов и все видели.
Будь добра, не занимайся демагогией. Мы столько зависимых людей повидали, что прекрасно знаем что и как работает. То, что ты сейчас пишешь - абсолютно не аргумент.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда, пожалуйста услышь !Тебя в наркомании мы не обвинили,и не сказали,что ты наркоманка#Не переворачивай.Команде ненорма я сообщила,что у тебя был опыт употребления фармпрепаратов не по назначению!



А что сейчас пишут что я тоже наркоман , раз просто когда-то попробовала и все ,
А если не начала дальше употреблять и не скатилась на дно то значит вру
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А что сейчас пишут что я тоже наркоман , раз просто когда-то попробовала и все ,
А если не начала дальше употреблять и не скатилась на дно то значит вру
Скажи пожалуйста, один вопрос к тебе. Ты считаешь что если перепробовать все наркотики мира ровно по 1 разу, то зависимости не наступит и человек при этом не считается наркоманом? Гипотетически. Ответ только "да" или "нет".
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Более 90% детей выросших в неблагополучных семьях (алкоголиков и наркоманов) сами становяться такими же. Невзирая на то, что они сами страдали от таких родителей и их соупотребов и все видели.
Будь добра, не занимайся демагогией. Мы столько зависимых людей повидали, что прекрасно знаем что и как работает. То, что ты сейчас пишешь - абсолютно не аргумент.


Сами говорите 90% что стереотип , у меня брат семью имеет и тоже это все видел и не употреблял сам ни когда … а раз так то тогда стоит посмотреть на вашу семью и почему Андрей начал употреблять в столь раннем возрасте
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Сами говорите 90% что стереотип , у меня брат семью имеет и тоже это все видел и не употреблял сам ни когда … а раз так то тогда стоит посмотреть на вашу семью и почему Андрей начал употреблять в столь раннем возрасте
Это факт. Общепризнанный. Из семей где есть хоть 1 зависимый выходят зависимые дети. Зависимость родителей не уберегает, а обрекает ребёнка с огромной вероятностью.
Еще раз, демагогию отключаем и давай только по делу.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
У меня снова вопрос - почему ты маме Андрея не отвечаешь и игноришь. ее.Почему если у тебя нервный срыв,тебе сложно - не сообщаешь об этом?Я готова тоже помогать,но я только снова вижу " я несчастная,вы меня оболгали,хотите рассорить с Андреем "
Мы на этой территории для того,чтобы включились ребята медиаторы,и также тебе и нам объясняли ошибки. Почему из крайности в крайность ты переходишь?
Спасибо,что ты поделилась своим горьким опытом с отцом. Тем более ты должна уж как никто другой из нас,знать как это опасно!Драки,убеждения,просьбы,мольбы к Андрею не сработали!






Да по тому что привыкла со своими эмоциями справляться сама , или обращаться к маме