Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,спасибо за ответ!Я открыта к конструктивному общению,без обвинений " а надо было раньше и т.д". Без имульсивности,я готова тебе ещё раз лично объямнить,почему я рекомендовала маме Андрея не говорить тебе где Андрей. Я Анастасии предлага встретится с тобой лично,обсудить всю серьезность произошедшего, помогать.Пока я не могу приехать,сломана стопа.Значит будем онлайн.
Я знаю,что вас "качало" каждые выходные - философские разговоры, конечно со стороны Андрея - бредовые.
Как врач,по опыту могу сказать, бред это не только про инопланетян и колпачок из фольги на голове.Бред может быть даже очень " логичным" кто с этим не сталкивался и в этом бред вовлекать близких,а уж с нестабильной психикой на раз два- т.сказать близкие индуцируются,верят ещё и улюлюкают ему.
Тебя Андрей убедил забрать его карты и так якобы осуществлять над ним контроль,ну да все же логично,нет денег - нет дозы. Никаких сомнений не закралось у тебя,вопросов ?.Вечером,перед поездкой,он нам сообщил о вашем решении и как замечательно прошел разговор. И начал вроде бы "логично" рассказывать какой он молодец и как он остановится может и о действии препаратов и вроде же логика...но для меня есть врачебные красные флаги,по которым понятно,что человек в психозе от пав.
Ждать ещё ...чего ждать?Очередного эпизода комы,отлетевших мозгов,фиброза лёгких или уже к похоронам готовиться?Люда,очень прошу понять - это не урурур шутки,убираем истерики,импульсы,слезы,изучаем информацию.И давай из общения исключим манипулятивные детские фразы " все козлы,а я хороший", все все вретиии и т.д

Поправляйтесь
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Важный момент : после реанимации Андрей , как то ни особо отреагировал на произошедшее,и посыл был такой : я конечно как бы мудак,но это же ваши загоны,и вообще я уснул и проснулся уже на вязках,я ничего не помню - один раз не " п...рас".
На вопрос,а что же быть то должно было с тобой ?
- "Ну крючить,блевать и что-то как я поняла испытывать физическое. А раз этого не было то и нестрашно бгг."
Моё общение с зав.реанимацией : ему очень повезло, очень ...где он взял этот препарат ? ( зав.реанимацией врач анестезиолог с большим стажем,даже она была обескуражена,хотя к ним таких привозят.
Также важный момент про друга Вадика!Прекрасный парень,сын друга семьи !"Употреблял Лирику и возможно что-то ещё ..." Нам же конечно не стоит знать об этом,а то вдруг ....а то вдруг что?
Мама Настя сообщит своему другу( папе Вадика),что ребенок в опасности?
Зная хорошо Анастасию и насколько она деликатный в выражениях человек,никогда не будет обзывать " нариком"…" неадекватом", " торчком" парня да и кого-либо .
Что значит твоя честная фраза :
" Вот честно скажу , Настя позвонила отцу нашего общего друга и тоже самое наговорила" НАГОВОРИЛА!
Не ее это ума дело или как?
Люда ты хочешь сказать,что Анастасия врёт и здесь и решила просто так пощекотать нервы отцу Вадика?Развлечение такое?Только на твоём скрине в общении с Вадиком " ха-ха-ха да хи-хи-хи" шуточки блин?
Собралась команда нас злодеев - оболгать честную,целеустремлённую молодежь.
Ух мы ироды проклятые.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Какого числа зарплата? (Когда сможешь сдать тест).


Работаю не официально зарплаты как только деньги выводят с терминала , по этому всегда по разному , начальник обещал что к концу месяца , что бы я успела оплатить кв
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Лежит человек на улице с поврежденной головой, истекает кровью...
Надо наверное пройти мимо,он сам должен ведь осознать,что состояние его тяжёлое и прийти сам за помощью,вызвать скорую, обратиться в реанимацию, в травму и т.д он сам решает не лезьте. Когда литр крови останется - он осознает ...да да
Это аллегория.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Важный момент : после реанимации Андрей , как то ни особо отреагировал на произошедшее,и посыл был такой : я конечно как бы мудак,но это же ваши загоны,и вообще я уснул и проснулся уже на вязках,я ничего не помню - один раз не " п...рас".
На вопрос,а что же быть то должно было с тобой ?
- "Ну крючить,блевать и что-то как я поняла испытывать физическое. А раз этого не было то и нестрашно бгг."
Моё общение с зав.реанимацией : ему очень повезло, очень ...где он взял этот препарат ? ( зав.реанимацией врач анестезиолог с большим стажем,даже она была обескуражена,хотя к ним таких привозят.
Также важный момент про друга Вадика!Прекрасный парень,сын друга семьи !"Употреблял Лирику и возможно что-то ещё ..." Нам же конечно не стоит знать об этом,а то вдруг ....а то вдруг что?
Мама Настя сообщит своему другу( папе Вадика),что ребенок в опасности?
Зная хорошо Анастасию и насколько она деликатный в выражениях человек,никогда не будет обзывать " нариком"…" неадекватом", " торчком" парня да и кого-либо .
Что значит твоя честная фраза :
" Вот честно скажу , Настя позвонила отцу нашего общего друга и тоже самое наговорила" НАГОВОРИЛА!
Не ее это ума дело или как?
Люда ты хочешь сказать,что Анастасия врёт и здесь и решила просто так пощекотать нервы отцу Вадика?Развлечение такое?Только на твоём скрине в общении с Вадиком " ха-ха-ха да хи-хи-хи" шуточки блин?
Собралась команда нас злодеев - оболгать честную,целеустремлённую молодежь.
Ух мы ироды проклятые.



отец Вади и до этого всего все знал , по словам самого вади , с его слов отец по молодости тоже травку курил . Опять таки со слов вади
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Важный момент : после реанимации Андрей , как то ни особо отреагировал на произошедшее,и посыл был такой : я конечно как бы мудак,но это же ваши загоны,и вообще я уснул и проснулся уже на вязках,я ничего не помню - один раз не " п...рас".
На вопрос,а что же быть то должно было с тобой ?
- "Ну крючить,блевать и что-то как я поняла испытывать физическое. А раз этого не было то и нестрашно бгг."
Моё общение с зав.реанимацией : ему очень повезло, очень ...где он взял этот препарат ? ( зав.реанимацией врач анестезиолог с большим стажем,даже она была обескуражена,хотя к ним таких привозят.
Также важный момент про друга Вадика!Прекрасный парень,сын друга семьи !"Употреблял Лирику и возможно что-то ещё ..." Нам же конечно не стоит знать об этом,а то вдруг ....а то вдруг что?
Мама Настя сообщит своему другу( папе Вадика),что ребенок в опасности?
Зная хорошо Анастасию и насколько она деликатный в выражениях человек,никогда не будет обзывать " нариком"…" неадекватом", " торчком" парня да и кого-либо .
Что значит твоя честная фраза :
" Вот честно скажу , Настя позвонила отцу нашего общего друга и тоже самое наговорила" НАГОВОРИЛА!
Не ее это ума дело или как?
Люда ты хочешь сказать,что Анастасия врёт и здесь и решила просто так пощекотать нервы отцу Вадика?Развлечение такое?Только на твоём скрине в общении с Вадиком " ха-ха-ха да хи-хи-хи" шуточки блин?
Собралась команда нас злодеев - оболгать честную,целеустремлённую молодежь.
Ух мы ироды проклятые.



хаха было с другого сообщения , там на секунду голосовое сообщение было где я рассказывала про девушку своего брата , а последующие сообщение ( походу я тоже враг народа ) это про то что происходит что то , ответов нормальных нет, и тут кроме того что меня просто пытаются сплавить другие мысли не приходят . Проблема общая не только ваша но и моя он для меня далеко не чужой человек, я хрен знает от куда приехала что бы строить крепкую и нормальную семью, а не просто на потрахушки
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
насколько она деликатный в выражениях человек,никогда не будет обзывать " нариком"…" неадекватом", " торчком"
А давайте назвать вещи своими именами. Нарик, торчок - человек употребляющий наркотики, наркоман.
Ведет себя неадекватно - неадекват.
Если это правда, то это не оскорбление, а констатация факта. Необходимая.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
я хрен знает от куда приехала что бы строить крепкую и нормальную семью, а не просто на потрахушки
С наркоманом строить семью? больше ничего не придумала?
Что за предъявы, скажи мне, ты в адеквате вообще? Послушай, что ты там хотела с кем строить, это твои желания, хотелки. Факт сейчас - 13 месяцев в рц для родителей псу под хвост, очередное лечение стоящее больших денег в которое ты не вложилась ни центом, есть нарк на лечении. И тут ты со своими обидками и предъявами. Ты кто им вообще? Послушай, я не хочу тебя обижать, но нужно честно понимать свое положение. Ты ему никто пока. Не жена, им не невестка. Чувства - это чувства. Его родителям ты вообще никто, и не имеешь права с них что-то требовать! Они с тобой ни в какие отношения не вступали и ничего тебе не обещали и не должны. Они тебя в свою жизнь не приглашали. Корону сними и общайся в соответствии со своим реальным положением. Когда сможешь это, жизнь станет проще. Спустись с небес на землю. Они его лечат, спасают, платят. Ты что делаешь сейчас? Кроме визгов "Яяяяя, а как же я?".
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
А давайте ...тогда так : Вадик торчок друг Андрея,которого мама Настя облгала, у которого папа по молодости тоже травку курил, а Вадя который ... ээээ" весёлая птица-синица, которая часто ворует пшеницу, которая в тёмном чулане хранится. В доме,который построил Джек"
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
С наркоманом строить семью? больше ничего не придумала?
Что за предъявы, скажи мне, ты в адеквате вообще? Послушай, что ты там хотела с кем строить, это твои желания, хотелки. Факт сейчас - 13 месяцев в рц для родителей псу под хвост, очередное лечение стоящее больших денег в которое ты не вложилась ни центом, есть нарк на лечении. И тут ты со своими обидками и предъявами. Ты кто им вообще? Послушай, я не хочу тебя обижать, но нужно честно понимать свое положение. Ты ему никто пока. Не жена, им не невестка. Чувства - это чувства. Его родителям ты вообще никто, и не имеешь права с них что-то требовать! Они с тобой ни в какие отношения не вступали и ничего тебе не обещали и не должны. Они тебя в свою жизнь не приглашали. Корону сними и общайся в соответствии со своим реальным положением. Когда сможешь это, жизнь станет проще. Спустись с небес на землю. Они его лечат, спасают, платят. Ты что делаешь сейчас?


Я еще раз повторяю что в тот момент он не употреблял ,что мы начали строить совместные планы и не чего не предвещало беды , жили вместе все было нормально разговоры даже за все это не заводили …
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
С наркоманом строить семью? больше ничего не придумала?
Что за предъявы, скажи мне, ты в адеквате вообще? Послушай, что ты там хотела с кем строить, это твои желания, хотелки. Факт сейчас - 13 месяцев в рц для родителей псу под хвост, очередное лечение стоящее больших денег в которое ты не вложилась ни центом, есть нарк на лечении. И тут ты со своими обидками и предъявами. Ты кто им вообще? Послушай, я не хочу тебя обижать, но нужно честно понимать свое положение. Ты ему никто пока. Не жена, им не невестка. Чувства - это чувства. Его родителям ты вообще никто, и не имеешь права с них что-то требовать! Они с тобой ни в какие отношения не вступали и ничего тебе не обещали и не должны. Они тебя в свою жизнь не приглашали. Корону сними и общайся в соответствии со своим реальным положением. Когда сможешь это, жизнь станет проще. Спустись с небес на землю. Они его лечат, спасают, платят. Ты что делаешь сейчас? Кроме визгов "Яяяяя, а как же я?".
@Людмила Магурова
Ты помочь хочешь лечению или помешать? Или тебе вообще плевать что он торчит, на лечение, на его кому и все остальное, тебя только твои хотелки и твои чувства интересуют? Других людей не существует вообще? Проблем у них нет? Они свои проблемы не решают, только тобой должны заниматься?
Еще один пуп вселенной.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Обсуждали, что потратит на аренду квартиры и не будет тратить на стримралку пока, надо понять, как разобраться с деньгами. А потом выясняется, что потратила 20 тыс на ремонт стиралки сама
Ой как сомнительно, что ремонт обошёлся 20 000. @Людмила Магурова , чек сбрось на ремонт стиралки
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Повторение - ну сами знаете,поэтому папе Вади ( друга Андрея) просто повторили и напомнили,чтоб не забывал,что сын егошный на лирике или может предпочитает также оду, сонет?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я еще раз повторяю что в тот момент он не употреблял ,что мы начали строить совместные планы и не чего не предвещало беды , жили вместе все было нормально разговоры даже за все это не заводили …
И что? Обстоятельства так сложились.
Так бывает. Дальше есть проблемы и их надо решать. А не якать и не требовать к себе незаслуженного пока еще почтения.
Родители его лечат? Лечат.
Платят? Платят.
Тебе важна его жизнь и его здоровье? Если да, то СПАСИБО им скажи за то что они делают сейчас. Это же они ему жизнь спасают. Реально, делами, а не только на словах.
Это ОНИ занимаются его реабилитацией. Это на их плечах вся тяжесть сейчас лежит.
Такое ощущение что тебе плевать вообще чем они сейчас занимаются. Торчал бы и дальше у тебя под боком и норм бы было, да?
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда, нам Андрей говорил о проблеме со стиралкой он беспокоился,чтобы ты руками вещи не стирала,почему ты не сообщила нам,что ты отдала 20 тыс за ремонт?Ее на новую что ли заменили?Или просто тебя мастер нагрел?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
С наркоманом строить семью? больше ничего не придумала?
Что за предъявы, скажи мне, ты в адеквате вообще? Послушай, что ты там хотела с кем строить, это твои желания, хотелки. Факт сейчас - 13 месяцев в рц для родителей псу под хвост, очередное лечение стоящее больших денег в которое ты не вложилась ни центом, есть нарк на лечении. И тут ты со своими обидками и предъявами. Ты кто им вообще? Послушай, я не хочу тебя обижать, но нужно честно понимать свое положение. Ты ему никто пока. Не жена, им не невестка. Чувства - это чувства. Его родителям ты вообще никто, и не имеешь права с них что-то требовать! Они с тобой ни в какие отношения не вступали и ничего тебе не обещали и не должны. Они тебя в свою жизнь не приглашали. Корону сними и общайся в соответствии со своим реальным положением. Когда сможешь это, жизнь станет проще. Спустись с небес на землю. Они его лечат, спасают, платят. Ты что делаешь сейчас? Кроме визгов "Яяяяя, а как же я?".



уж простите что я из бедной семьи . Уж простите что тоже что пыталась делать для него . Да давайте посыпайте меня дерьмом как будто я в него все это запихивала и поддакивала на употребление . Я же такая плохая *****
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
уж простите что я из бедной семьи . Уж простите что тоже что пыталась делать для него . Да давайте посыпайте меня дерьмом как будто я в него все это запихивала и поддакивала на употребление . Я же такая плохая *****
Манипуляции свои заснуть себе куда подальше. Ты опять все о себе, а не о ДРУГИХ людях. Ты даже не понимаешь КТО сейчас помогает и кому. И БЛАГОДАРНОСТИ за спасение своего любимого (?) ты НЕ испытываешь.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда, нам Андрей говорил о проблеме со стиралкой он беспокоился,чтобы ты руками вещи не стирала,почему ты не сообщила нам,что ты отдала 20 тыс за ремонт?Ее на новую что ли заменили?Или просто тебя мастер нагрел?


Я Насте говорила что читалка сломана и что надо мастера заказывать . Потом просто уже не стала говорить что починила .
Честно не знаю нагрели или нет но на сайте была другая сумма , в тот момент особо не думала ,голова другим была забита
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Манипуляции свои заснуть себе куда подальше. Ты опять все о себе, а не о ДРУГИХ людях. Ты даже не понимаешь КТО сейчас помогает и кому. И БЛАГОДАРНОСТИ за спасение своего любимого (?) ты НЕ испытываешь.



после того как Настя мне сообщила что Андрей на лечении я сказала спасибо я поблагодарила , я не против его лечения , я сама его упрашивала на это . Мне на это все не насрать .
И сами вы писали в правилах деньгами не попрекать мол все равны и те и те что разницы нету между людьми