Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Доказательства есть какие-то, что ты отдала мастеру такую сумму? До 20000 можно купить новую машинку
Ну да. Вот наш М-Видео, к примеру.
Screenshot_2023-10-17-19-16-06-735_ru.filit.mvideo.b2c.jpg
Screenshot_2023-10-17-19-15-51-013_ru.filit.mvideo.b2c.jpg
Screenshot_2023-10-17-19-15-26-386_ru.filit.mvideo.b2c.jpg
[
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,с карточки Андрея была оплата ремонта стиралки? Деньги на карте у Андрея были для оплаты вашей съемной квартиры,я так понимаю сейчас платить нечем за жилье?Или это не так?
Оплатила с его карты я всего 5к со своей кредикти 13809
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 56

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Да и папе Андрея приходят все уведомления по картам если я не ошибаюсь
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
уж простите что я из бедной семьи . Уж простите что тоже что пыталась делать для него . Да давайте посыпайте меня дерьмом как будто я в него все это запихивала и поддакивала на употребление . Я же такая плохая *****
Почему ты не слышишь,о чем идет речь!Пойми,мать с ума сходит,материнская душевная боль!А ты как маленький ребенок,топаешь ножкой,как будто у тебя забрали любимую игрушку!Ну вот ,если допустить(Не дай Бог),что то пойдет не так в лечении,ты попереживаешь ,отряхнешься и дальше пойдешь.А матери всю жизнь переживать ,волноваться.Поэтому ты сейчас должна не строить из себя обиженку,а Вместе,сообща бороться с болезнью.А не нудить:почему не сказали,почему не сообщили!В конце концов,ведь мать лечит своего сына,чтобы у него было БУДУЩЕЕ!!Может даже и с тобой.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Ой как сомнительно, что ремонт обошёлся 20 000. @Людмила Магурова , чек сбрось на ремонт стиралки
Вот и я подумала об этом. Не так давно ремонтировала стиралку. По российским деньгам 3 тыщи где-то. Спираль меняли, или как она там называется хз, где накипь собирается, что колгон должен очищать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Дальше я пожалуй уже буду общаться на прямую с мамой Андрея и с Ниной . Мне надоело что меня пытаются просто тут опустить
Ты сначала вдумчиво прочитай,что тебе доносят!Кто тебя пытается опустить?Тебе что ли самой нравиться быть в роли жертвы?!С тобой ведут конструктивный диалог,а ты как жихарка,ножки ручки расставила,выискивая подвох.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда, пожалуйста ещё рез перечитай сообщения,никто не гнобит тебя!Ты и Андрей находитесь в какой-то розовой эйфории,у вас отношения и все дела,любовь,шуточки,мы все не понимаем ваших чувств...
Прям семья Монтекки и Капулетти.
Но прошу пожалуйста,обратить внимание на свое состояние также, ты же не просто так жаловалась на нарушение сна,агрессию,твою тягу к татуировкам, имульсивность в поведении это не укор или стигматизация,давай вместе думать как помочь тебе,как пройти психотерапию. У Андрея подвижная психика и да семья беспокоится,после того как он пройдет лечение в ненорма - приедет к тебе, эйфория спадет и снова начнутся эмоциональные качели.Он может сорваться,это серьезно. Кроме выяснения отношений ,ему ещё нужно учиться и работать,а работать для того,чтобы отдать набранные долги сперва.Родители этим заниматься не будут.!Мама отказалась от отпуска,чтобы участвовать в оплате лечения Андрея.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Или возможно психика до отношений с Андреем у тебя была ровная,хотя после пережитых травм и треша в твоей семье, это маловероятно.Но все же, как ты считаешь,раскачивал ли тебя Андрей до сентября ( пока не сорвался на наркотики).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Наркоман не может не раскачивать. Он всегда убивает психику того, кто с ним живёт в хлам. И чем менее ты стабильный человек сам по себе, тем проще ему это с тобой сделать. При проживании с торчком под одной крышей наступает дезаптация и дезориентация, и стремительный слив границ у тех, у кого они и до этого были не очень.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.217
Реакции
31.622
Наркоман не может не раскачивать. Он всегда убивает психику того, кто с ним живёт в хлам. И чем менее ты стабильный человек сам по себе, тем проще ему это с тобой сделать. При проживании с торчком под одной крышей наступает дезаптация и дезориентация, и стремительный слив границ у тех, у кого они и до этого были не очень.
Это точно)
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
Анастасия, ответьте на вопрос пожалуйста. Не заставляйте команду по нескольку раз задавать одни и те же вопросы, это напрасный расход сил и времени.
После чего конкретно поменялось ваше отношение к Люде? После чего и почему.

Спасибо за вопрос, вот за ночь смогла сформулировать.
Конкретно поменялось отношение после его комы и реакции Люды на нее в течение целого дня.
К вопросу о названии этой ветки, кстати.
Люда писала, что не знает, что происходит. Но когда приехала скорая, я говорила с врачом по телефону.
Врач спросил - он наркоман, где достает бутират? Это его девушка нам сказала, что он наркоман и про бутират.

То есть про бутират Люда точно знала, а мне писала, что он просто спит или после наших таблеток.
Скорая была вызвана в 8 вечера после моей просьбы, хотя состояние весь день было странным.
Я попросила дочь заехать посмотреть, она недалеко живет - вот об этом жалею очень. Она очень тяжело перенесла его состояние, неопределенные прогнозы и ночь в реанимации, не могла его видеть и общаться после этого, снились жуткие сны((

И после этого мы продолжали с Людой общаться, я ничем ее не обижала точно, наоборот успокаивала в сложных ситуациях. Но осадочек остался, конечно(
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    198,7 KB · Просмотры: 51
  • 2.png
    2.png
    242,6 KB · Просмотры: 51
  • 3.png
    3.png
    368,8 KB · Просмотры: 48
  • 4.png
    4.png
    197,8 KB · Просмотры: 48
  • 5.png
    5.png
    245,3 KB · Просмотры: 49

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Спасибо за вопрос, вот за ночь смогла сформулировать.
Конкретно поменялось отношение после его комы и реакции Люды на нее в течение целого дня.
К вопросу о названии этой ветки, кстати.
Люда писала, что не знает, что происходит. Но когда приехала скорая, я говорила с врачом по телефону.
Врач спросил - он наркоман, где достает бутират? Это его девушка нам сказала, что он наркоман и про бутират.

То есть про бутират Люда точно знала, а мне писала, что он просто спит или после наших таблеток.
Скорая была вызвана в 8 вечера после моей просьбы, хотя состояние весь день было странным.
Я попросила дочь заехать посмотреть, она недалеко живет - вот об этом жалею очень. Она очень тяжело перенесла его состояние, неопределенные прогнозы и ночь в реанимации, не могла его видеть и общаться после этого, снились жуткие сны((

И после этого мы продолжали с Людой общаться, я ничем ее не обижала точно, наоборот успокаивала в сложных ситуациях. Но осадочек остался, конечно(
Хм... Ну если она сама решила, чт это бутират, то и врачам об этом сказала. А вкус помнит с того момента, когда подмешал, что ли?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Спасибо за вопрос, вот за ночь смогла сформулировать.
Конкретно поменялось отношение после его комы и реакции Люды на нее в течение целого дня.
К вопросу о названии этой ветки, кстати.
Люда писала, что не знает, что происходит. Но когда приехала скорая, я говорила с врачом по телефону.
Врач спросил - он наркоман, где достает бутират? Это его девушка нам сказала, что он наркоман и про бутират.

То есть про бутират Люда точно знала, а мне писала, что он просто спит или после наших таблеток.
Скорая была вызвана в 8 вечера после моей просьбы, хотя состояние весь день было странным.
Я попросила дочь заехать посмотреть, она недалеко живет - вот об этом жалею очень. Она очень тяжело перенесла его состояние, неопределенные прогнозы и ночь в реанимации, не могла его видеть и общаться после этого, снились жуткие сны((

И после этого мы продолжали с Людой общаться, я ничем ее не обижала точно, наоборот успокаивала в сложных ситуациях. Но осадочек остался, конечно(
Пзц.
Это страх. Животный материнский страх за своего сына. Ведь если б не вы, он бы "спал" дальше, и скорее всего, уже не проснулся бы.
Комфортно употреблял под носом у девчонки, а она и не чесалась даже. Знала все, и не чесалась.
Я вас ооочень понимаю, как мать. Вы просто чувствуете опасность и пытаетесь его защитить. Причём опасность-то смертельная, реальная.
Сил вам преодолеть все это, пережить, и вылечить сына.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
Пзц.
Это страх. Животный материнский страх за своего сына. Ведь если б не вы, он бы "спал" дальше, и скорее всего, уже не проснулся бы.
Комфортно употреблял под носом у девчонки, а она и не чесалась даже. Знала все, и не чесалась.
Я вас ооочень понимаю, как мать. Вы просто чувствуете опасность и пытаетесь его защитить. Причём опасность-то смертельная, реальная.
Сил вам преодолеть все это, пережить, и вылечить сына.
спасибо за поддержку
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Спасибо за вопрос, вот за ночь смогла сформулировать.
Конкретно поменялось отношение после его комы и реакции Люды на нее в течение целого дня.
К вопросу о названии этой ветки, кстати.
Люда писала, что не знает, что происходит. Но когда приехала скорая, я говорила с врачом по телефону.
Врач спросил - он наркоман, где достает бутират? Это его девушка нам сказала, что он наркоман и про бутират.

То есть про бутират Люда точно знала, а мне писала, что он просто спит или после наших таблеток.
Скорая была вызвана в 8 вечера после моей просьбы, хотя состояние весь день было странным.
Я попросила дочь заехать посмотреть, она недалеко живет - вот об этом жалею очень. Она очень тяжело перенесла его состояние, неопределенные прогнозы и ночь в реанимации, не могла его видеть и общаться после этого, снились жуткие сны((

И после этого мы продолжали с Людой общаться, я ничем ее не обижала точно, наоборот успокаивала в сложных ситуациях. Но осадочек остался, конечно(



я уже после того как нашла пузерки 2 штуки и понюхав и попробовав на кончик языка поняла что это то он мне подмешал и вспомнила о том что мне про него рассказала знакомая и т д , и когда я уже звонила в скорую да я сказала что передоз у него предположительно бутиратом , и я сказала правду врачам зачем врать если бы у него в любом случае могли взять анализ крови и т д . Он и после всего этого тоже три дня спал без перыва . И в день года я вам писала что я не могу до него дозвонится несколько часов и т д что это странно , что в тот вечер пока я была на работе хотели Катю туда отправить . Но потом вы дозвонились до него и сказали что он просто спит . Придя домой во время разговора я пила сидор вместе с ним в который он мне подмешал его . После чего я через час буквально отключилась и сама в течении дня либо блевала дальше чем видела или спала ибо не понимала что происходит думала что алкоголем отравилась или что то не то скушала , а в тот момент когда более мение пришла в себя в тот момент написали вы , и пока ехала скорая я всю квартиру облазила что бы найти и понять что вообще происходит