Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я уже сказал что это все после приезда брата . И что пойду только с ним пойду с родным человеком . И брат будет поддерживать связь с Антоном . В данный момент я хочу помочь не толко Андрею но и своей голове
Нет, не пойдёт так! Мы не знаем кто твой брат, есть ли он вообще и какую уловку ты придумаешь на этот раз. Не ты здесь ставишь условия. Мы видим Анастасию и у нас нет повода не доверять ей.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ну да, ну да. Или просто её версия будет очень сильно отличаться от твоей? Сдаётся мне ей есть что рассказать


Спросите у Андрея как я общаюсь с мамой исключительно по телефону . И сколько на это уходит денег
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ты готова испариться из жизни Андрея? Если нет, то тебе придётся выполнить определённые условия.



а почему тогда их ставком вы ? А не мама Андрея или папа
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@NinaDoctor , что за очередная тёмная история с её семьёй(мамой и братом),близкая к абсурду? У вас есть какая-то информация?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
а почему тогда их ставком вы ? А не мама Андрея или папа
Хватит демагогию разводить, тебе выше написали почему. Потому что веры тебе нет. Потому что у тебя 1000 и 1 отговорка на все условия, вопросы и ни одного факта,как у каждого наркомана.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Хватит демагогию разводить, тебе выше написали почему. Потому что веры тебе нет. Потому что у тебя 1000 и 1 отговорка на все условия, вопросы и ни одного факта,как у каждого наркомана.


Какие факты нужны ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Какие факты нужны ?
Матери и брата здесь нету, чека на ремонт машинки нету, теста кваратального здесь нет. Одни только твои душераздирающий истории, манипуляции и торг, этого за годы нахождения здесь мы уже наслушались
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я говорю что сейчас приедет брат и будет заниматься моим лечением . И если мне надо кому то что то доказать то только ему . И толко маме своей . Я увольняюсь с работы . Меня так же лишат связи и т д . Он поведет меня этот тест не просто потому что кто то сказал а что бы самому в этом убедится .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я говорю что сейчас приедет брат и будет заниматься моим лечением . И если мне надо кому то что то доказать то только ему . И толко маме своей . Я увольняюсь с работы . Меня так же лишат связи и т д . Он поведет меня этот тест не просто потому что кто то сказал а что бы самому в этом убедится .
Ну если ты свои условия тут выдвигаешь, то тебе не к нам
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Матери и брата здесь нету, чека на ремонт машинки нету, теста кваратального здесь нет. Одни только твои душераздирающий истории, манипуляции и торг, этого за годы нахождения здесь мы уже наслушались


А матери тут и не будет . Будет брат . Придет с работы и зарегается
Вот перевод ремонтнику с моей карты я перевела такую сумму с Андрея карты я перевела 5000 . И ранее переводила 10000 Андрею на карту после чего оплатила с тех денег машинку
 

Вложения

  • IMG_0846.png
    IMG_0846.png
    378,6 KB · Просмотры: 48

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А матери тут и не будет . Будет брат . Придет с работы и зарегается
Вот перевод ремонтнику с моей карты я перевела такую сумму с Андрея карты я перевела 5000 . И ранее переводила 10000 Андрею на карту после чего оплатила с тех денег машинку
Здесь нет никакой инфы.
Чек покажи с датой и временем.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А матери тут и не будет . Будет брат . Придет с работы и зарегается
Вот перевод ремонтнику с моей карты я перевела такую сумму с Андрея карты я перевела 5000 . И ранее переводила 10000 Андрею на карту после чего оплатила с тех денег машинку
Ну да, прям все видят, что перевод именно ремонтнику.
Брат где сейчас находится?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225

Прошла_программу

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
189
Реакции
195
А матери тут и не будет . Будет брат . Придет с работы и зарегается
Вот перевод ремонтнику с моей карты я перевела такую сумму с Андрея карты я перевела 5000 . И ранее переводила 10000 Андрею на карту после чего оплатила с тех денег машинку
Девочка, если ты чиста, то зачем вот это всё тебе?
Этот мальчик будет отсутствовать полгода, а ты, как верная декабристка будешь тянуть эту квартиру, этих животных, на 34 тыщи, и ждать его? И попутно выяснять отношения с его родственниками?
Зачем ради этого срывать брата с работы, платить 20 тыщ за квартальный тест?
Прям такая любовь к зависимому, у которого семь пятниц на неделе, и который бутиратом тебя травил?

У тебя нет базы? Тебе некуда вернуться, чтобы там тихо сидеть и поправлять свои нервы?
У тебя впереди полгода, за это время можно профессию освоить на онлайн курсах от службы занятости за счт государства.
Не теряй здесь вермя.
Если ты чиста.

Или лечись, как Маруся велела.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У тебя очень скудные познания в психиатрии.Медикаменты это уже серьезно,допустим.Но ведь нужен для того и осмотр специалиста,наблюдение,чтобы верный поставить диагноз( тестов куча пройти специальных,в т.ч на депрессию )
Самообразование это чудесно, но ты должна также понимать на каком уровне с головой проблемы и быть готовой к диагнозу и дальнейшему серьезнейшему лечению,возможно пожизненному.
Привет. То есть, когда я пришёл к психиатру, рассказал про наркоманию и тут же получил рецепт на антидепрессанты - в корне неправильный подход? Нужны тесты или какие-то анализы, чтобы уверенно назначать такой препарат?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Вложения

  • IMG_0847.png
    IMG_0847.png
    300,9 KB · Просмотры: 45

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Ну зачем так грубо?) Люда называет варщиков поварятами)
Вы страничку в вк посмотрите её, там по-моему всё очевидно. Хотя и так всё очевидно
Да вот от некоторых картинок с её страницы в вк, я попала слеганца в шок.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Приду домой и покажу еще перевод с Андрея карты он был сделан на день раньше так как предоплата .
Ничего себе комиссия.
В сбере же до определенной суммы переводы без комиссии.
Большая сумма по переводам за месяц набегает?
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675