Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
@NinaDoctor @Мама Анастасия 2.0 сощвонитесь пожалуйста с Людмилой, чтоб она прошла квартальный с кем нибудь из вас. Если не согласиться, что ж это её не правельный выбор будет. И в таком случае к Андрею её не подпустят. Да и Андрей, скорее всего, закончив лечение, не захочет с ней общаться (были и такие случаи)
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вот тебе это зачем?? @e.sitechko ,он после изоляции пойдёт за "правильным" диагнозом
Привет. Это я ему объясняла, что врачи сейчас бестолковые пошли и его психиатр просто на фонарь выписал ему ад вместо того, чтоб провести какие-то анализы и обследования. Толковых специалистов сейчас сложно вообще найти.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
Я не знаю сыпал он или нет что в чай честно ,ну как не смутило смутило и очень , и я дико злая за это все , и мне хочется высказать все ему когда он более мение придет мозгами в норму что бы он не только слышал но и понимал . Я до сих пор в бешенстве от всего что было , у меня полностью пропало доверие и по этому я его выгнала я боялась что он может еще что хуже выкинуть , я и за его жизнь боюсь и за свою , я была в ужасе по этому и были постоянные истерики и т д а не по тому что я просто ебнутая истеричка
То есть ты понимаешь, что он - опасность для твоей жизни и здоровья, но зайдя на форум начала мило с ним беседовать?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
То есть ты понимаешь, что он - опасность для твоей жизни и здоровья, но зайдя на форум начала мило с ним беседовать?


Я не могу долго злится , не умею просто .
Я понимаю что я по его вине могла умереть . И от этого не легче . Именно по этому он начал жить у отца . И пока он был дома я не ела не чего и не пила ибо было страшно . Да и будет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет. Это я ему объясняла, что врачи сейчас бестолковые пошли и его психиатр просто на фонарь выписал ему ад вместо того, чтоб провести какие-то анализы и обследования. Толковых специалистов сейчас сложно вообще найти.
Вопрос даже не во врачах, а в заинтересованности его в этой теме
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
Ну как сказать у нас с семьей был сложный год и мы проработали тогда достаточно много ,и в том состоянии в котором я была , я из комнаты не выходила вообще , не разговаривала почти , боялась выходить на улицу да и много всего
У тебя ведь проблемы не прошли до конца, всё ещё проблемы с выходом из дома, селфхармом, не думаешь правда сходить к специалисту, что бы полностью всё решить и жить спокойно. Тем более если ты собираешься в дальнейшем быть с Андреем. Для него опасна будет твоя нестабильность. Если ты не решишь свои проблемы, то тогда семье необходимо будет его контролировать, не получиться вам жить вместе.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
честно хочется пару раз по щекам радовать
А здоровая реакция - дистанция. Даже не в плане - не писать вообще, а эмоциональная. То есть как минимум без "ути пути".
А так получается, что у вас Санта Барбара просто, тебе удобно быть жертвой и требовать от него искупления вины + у тебя от всего этого выброс гормонов постоянный, эмоции и тебе это видимо нравится, подсознательно.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
У тебя ведь проблемы не прошли до конца, всё ещё проблемы с выходом из дома, селфхармом, не думаешь правда сходить к специалисту, что бы полностью всё решить и жить спокойно. Тем более если ты собираешься в дальнейшем быть с Андреем. Для него опасна будет твоя нестабильность. Если ты не решишь свои проблемы, то тогда семье необходимо будет его контролировать, не получиться вам жить вместе.


Так именно по этому едет мой . Оставляет свою беременную жену что бы помочь мне с этим .
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
Так именно по этому едет мой . Оставляет свою беременную жену что бы помочь мне с этим .
Я к тому, что в тот раз тебя вытаскивала семья, но до конца проблема не решилась. Значит логичнее будет выбрать другой путь решения проблемы и обратиться к специалисту.
Ты боишься этого?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет. То есть, когда я пришёл к психиатру, рассказал про наркоманию и тут же получил рецепт на антидепрессанты - в корне неправильный подход? Нужны тесты или какие-то анализы, чтобы уверенно назначать такой препарат?
Это ты себе план "В" готовишь?

Вопрос даже не во врачах, а в заинтересованности его в этой теме
Согласна.