Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Почему нельзя? Можно! Кто ж тебе что запретит? Тебе все можно, даже солью колоться начать, не то что ады. Вопрос только в том, а надо ли тебе это, хочешь ли ты.
Хочешь?
Долго думал, что заставляет вспоминать про АДы. Если разобраться поглубже, чем "просто тяга".
Надо сначала прийти в норму, и отталкиваться оттуда. А так есть убеждение, что должен чувствовать себя лучше (в плане настроения). Что моё повседневное угрюмое состояние - это ненормально и надо как-то его избегать, потому что морально достаёт и сказывается на всех.
А если жрать АДы, будет конечно весело. После них опять всё поломается, потом опять восстанавливаться. И тяга будет. Поэтому своим умом не хочу туда лезть. Наркота аптечная.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Он как собака натасканная на аптеку, как только в чей-то теме речь о таблетках, Тони тут как тут.
К сожалению, с детства жру всякие таблетки, башка болела часто. Поэтому для меня уже стало нормой что-то "поправлять" таблетками.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Долго думал, что заставляет вспоминать про АДы. Если разобраться поглубже, чем "просто тяга".
Надо сначала прийти в норму, и отталкиваться оттуда. А так есть убеждение, что должен чувствовать себя лучше (в плане настроения). Что моё повседневное угрюмое состояние - это ненормально и надо как-то его избегать, потому что морально достаёт и сказывается на всех.
А если жрать АДы, будет конечно весело. После них опять всё поломается, потом опять восстанавливаться. И тяга будет. Поэтому своим умом не хочу туда лезть. Наркота аптечная.
Наркомания - это не зависимость от какого-то определённого вещества, это потребность пребывать в измененном состоянии сознания.
Однако же ты на прямой вопрос не ответил. Хочешь или нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Он как собака натасканная на аптеку, как только в чей-то теме речь о таблетках, Тони тут как тут.
Сколько себя помню рядом с ним - все время что-то в себя закидывал. Постоянно эти ноотропы жрал, теперь периодически вылазит, что после лечения у него в прошлый раз хреновое настроение было, вот и сейчас такое будет, "а вдруг у меня реально депрессия". И каждый раз ему одно и тоже педалю, что у него все нормально с мозгами и это мозг ведёт его на старую дорожку.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
К сожалению, с детства жру всякие таблетки, башка болела часто. Поэтому для меня уже стало нормой что-то "поправлять" таблетками.
Кстати, после прошлого лечения не помню, чтоб ты часто пил обезболивающее от головы, особенно когда спортом занимался и курить бросил. Все зависит от образа жизни. А там уже ты решаешь каким его делать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Наркомания - это не зависимость от какого-то определённого вещества, это потребность пребывать в измененном состоянии сознания.
Однако же ты на прямой вопрос не ответил. Хочешь или нет.

Ну а что такое зависимость? Это когда что-то становится твоей базовой потребностью, по сути таковой не являясь.

Ответил же, что не хочу.
А получается, что поскорее хочу изменить своё состояние сознания, когда сталкиваюсь с поганым настроением. Избавиться от него.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
ну Санта Барбара у него там была с аленой . Дианой и т д про которую я знала с самого начала. То что у меня не получается с ним по другому общаться я не отрицаю , мне больно от того что делал очень больно .и я постараюсь изо всех сил сделать все что угодно ради того что бы потом в дольнейшем все было хорошо
Тогда сдавай тест квартальный именно с семьёй Андрея и запишись к психиатру, которого порекомендует @NinaDoctor , а то попадёшь к тому, кто просто не глядя на таблетки подсадит без тестов и анализов.
Так же нам надо пообщаться с братом и мамой, желательно не только тут, я за три, что бы @Антон Волков поговорил с ними по телефону/ видео связи.

Если тебе важен Андрей и отношения с ним, то прислушивайся к нашим советам, просьбам и наладь контакт с его близкими.

Если будешь по-своему делать, то вам точно потом не дадут быть вместе, да и он парень умный, через 1.5 месяца лечения мышление полностью здравое будет, не оценит твоих нынешних действий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ответил же, что не хочу.
А получается, что поскорее хочу изменить своё состояние сознания, когда сталкиваюсь с поганым настроением. Избавиться от него.
Так не хочу или хочу? Что ты юлишь?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Вложения

  • IMG_0854.jpeg
    IMG_0854.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 48

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Так не хочу или хочу? Что ты юлишь?
Хочу выздороветь и хорошо себя чувствовать. Чтобы хорошо себя чувствовать, надо здоровьем заниматься, бросить курить и все такое.
Меня только мучает вопрос, а вдруг потом хреново станет и не отпустит. Как у меня было пол-года до того, как за адами пошёл. Вот и вся проблема наверное!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ответил же, что не хочу.
А получается, что поскорее хочу изменить своё состояние сознания, когда сталкиваюсь с поганым настроением. Избавиться от него.
Поганое настроение у всех людей бывает и это нормально. Только ты привык раскручивать свое поганое настроение на максималках, чтоб потом чем-то по итогу закинуться. У тебя прям фиксация мозгами стоит на плохом настроении. Можно же поступать наоборот - сделать вывод, что скоро отпустит и не фокусироваться на этом и переключаться на что-то хорошее. Только этот навык надо приобретать, для этого уже напрягаться надо, а тебе впадлу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Хочу выздороветь и хорошо себя чувствовать. Чтобы хорошо себя чувствовать, надо здоровьем заниматься, бросить курить и все такое.

А если вдруг станет плохо или случиться что либо поправлю самочувствие , ведь это же норма
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984