Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.159
Реакции
31.568
Да Миша как Франкенштейн, он собран по частям и имеет хроническую болезнь, поэтому и вынужден принимать то просо то махорку .
А бывшим не нужны все эти препараты , меняющие или облегчающие жизнь.

Им понимание нужно, что радужно не может быть всегда , а гнусное настроение это норма для человека.
Ты уж всё до фанатизма то уж не доводи. Кроме наркомании есть и другие болезни.) У меня дочь 23 года тоже на таблетках сидит. С такой же болезнью. Потому как деваться не куда. Это у нас наследственное. А это не лечиться, как врачи сказали. Если было бы приобретённое то да, можно лечить. Почитай что такое полиневропатия, и какие это боли. Я на сайт заходил таких же больных. Люди годами мучаются по 30 лет и не знают что делать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.159
Реакции
31.568
Так ты поборол ту болезнь? Или научился с ней жить?
Дак мне психиатор АД потобрал и я их пью. Не знаю правда как это в организме работает, потому как это не обезболивающие, но живу и главное сплю спокойно. Помню что в лагере как то бросал курить, у меня вроде болезнь проходила. Я даже радовался помню. Ну опять закурил. Вот надо курить бросать, может поможет. Боли пройдут и не придёться пить таблы. Невропатолог говорит, что это болезнь до конца не изучена, по этому люди и страдают от неё. Хотя может он не компетентный в этом вопросе. Хз. Пока живу и радуюсь. Всё норм. Дальше посмотрим.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
" Сейчас мать моя зарегестрируется и все расскажет че и как"

" Она живет в Абхазии она не пользуется интернетом она женщина слишком старой закалки"

Люда,где правда ?
Через подругу
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
" Не получилось стать мамой увы потеряла ребенка , по тому что бывший ребра поломал "


Люда,расскажи пожалуйста на каком сроке ты потеряла ребенка?Это была незапланированная беременность?
8 месяц
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Дак мне психиатор АД потобрал и я их пью. Не знаю правда как это в организме работает, потому как это не обезболивающие, но живу и главное сплю спокойно. Помню что в лагере как то бросал курить, у меня вроде болезнь проходила. Я даже радовался помню. Ну опять закурил. Вот надо курить бросать, может поможет. Боли пройдут и не придёться пить таблы. Невропатолог говорит, что это болезнь до конца не изучена, по этому люди и страдают от неё. Хотя может он не компетентный в этом вопросе. Хз. Пока живу и радуюсь. Всё норм. Дальше посмотрим.
О, надо челлендж создать и бросать вместе. Только чуть позже, дел вагон, хочу ещё чуть-чуть поиспользовать эту дрянь как соску антистрессовую) хотя вот меня убеждают, что с табексом не будет колбасить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Прошла_программу

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
191
Реакции
198
Люда, что тебя здесь держит?
Закрой этот проект, Андрей не может дать тебе спокойную базу, он очень проблемный, и даже после 6 месяцев лечения он будет ещё очень хрупкий, ему понадобится ещё 3 года, чтобы выправиться.
Зачем терять время?
Если ты не страдаешь от зависимости сама, закрой этот проект, открой новый.
Андрей не единственный, кто будет к тебе добр, и не будет бить беременной. Нормальных парней много.
Не тратьте ресурсы своей семьи на продолжение ваших отношений. Андрей - ребенок, который вернулся в семью, на базу, к маме, он ещё долго не будет способен без них выживать.
Через 3 года твоя внешность не будет так свежа и молода. Не цепляйся за Андрея.
У тебя есть база, куда можно вернуться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.567
Реакции
1.746

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Я могу сказать так : даже после выхода из РЦ Андрей будет жить у родителей ( под наблюдением),ему нужно будет работать и отдавать долги за наркотики ,поэтому параллельно квартиру снимать он не сможет.Да действительно, он очень инфантильный в поведении, на данный момент с отсутствием критики,конкретных целей на ближайшее будущее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
О, надо челлендж создать и бросать вместе. Только чуть позже, дел вагон, хочу ещё чуть-чуть поиспользовать эту дрянь как соску антистрессовую) хотя вот меня убеждают, что с табексом не будет колбасить
Челлендж закончиться и интерес пропадет бросать))))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.567
Реакции
1.746
Я могу сказать так : даже после выхода из РЦ Андрей будет жить у родителей ( под наблюдением),ему нужно будет работать и отдавать долги за наркотики ,поэтому параллельно квартиру снимать он не сможет.Да действительно, он очень инфантильный в поведении, на данный момент с отсутствием критики,конкретных целей на ближайшее будущее.
Наверно вы начали читать метод? Вот в нем чёрным по белому всё написано предельно ясно. Контроль со стороны близких три года минимум. Про долги и остальное тоже написано чётко и ясно. Наверно Людмила не читает или читает, но невнимательно. С таким её отношением к лечению, путь к Андрею ей закрыт. Например я бы отрезала все пути доступа к моему сыну. Мне нужен живой и здоровый мой ребёнок. У Людмилы, по её словам, хорошая мама и брат. Ей бы порекомендовала ехать домой к маме и там уже лечиться. Тут ей подсказать от чего лечиться невозможно. Правды в её ответа почти не видно, отвечает не на все вопросы, игнорирует рекомендации, ставит свои условия, ну и т.д и т.п. Помочь ей тут с таким её отношением невозможно.