Вся жизнь в этой борьбе.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Что ты сделал, чтоб нормальное что-то в жизни было?

В 2004 м, когда был сложный период в жизни, пришлось по крупицам собирать, что было в жизни хорошего, и учиться жить заного. В 2006м нашел хобби - мотоциклы. И отключился от прошлого.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хобби какое нибудь найти интересное.
Я тоже предложила найти интересное занятие и придумать, как его использовать для заработка. А автору темы хочется хорошо зарабатывать. Мне, конечно, не сильно понятны его аппетиты. Я думаю, в Москве можно найти работу на любой вкус. И потом уже идти дальше, и выбирать род деятельности.
 

Cтасик

Guest
Страпонами брезгует наверно)))
Профессиональный ПТ, в ранге доктора медицинских наук - нарколог, психотерапевт по работе с зависимостями (наркомания, игромания, алкоголизм и др.).

Цена 45 000 рублей за сеанс 45 минут. Никто не держит, выход наверху с право.
 

Cтасик

Guest
Пусть ему втирают, как правильно разговаривать и вести себя согласно линии НеНорма.Инфо
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В 2004 м, когда был сложный период в жизни, пришлось по крупицам собирать, что было в жизни хорошего, и учиться жить заного. В 2006м нашел хобби - мотоциклы. И отключился от прошлого.
У меня муж мотогонщик. Экипаж, колясной. Работает на сто мотористом. Кстати, образования не имеет, самоучка. И тоже жизнь не в 18 начал строить.
 

Cтасик

Guest
Сотрудниками ОКОН Комсомольского ЛО МВД России на транспорте в Комсомольске-на-Амуре задержаны двое жителей Амурской области, в возрасте 45 и 38 лет, по подозрению в незаконном обороте наркотиков. При досмотре их автомобиля полицейскими обнаружено 12 стеклянных банок и четыре шприца с гашишным маслом общим весом около восьми килограммов, а также сверток с гашишем весом около трех килограммов. В Комсомольске-на-Амуре задержанные намеревались обменять наркотические средства на дорогостоящий автомобиль. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
Автор, хватит ябланок с ТНТ слушать, они в 30 лет в утиль уйдут. А мопеды были, есть и будут.
Стабильный биз.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Авторы / гости - всё перепуталось из-за меня:Mocking:
Стас, Moslitr - это не автор темы.
Автор - cord1ch.
 

Cтасик

Guest
Авторы / гости - всё перепуталось из-за меня:Mocking:
Стас, Moslitr - это не автор темы.
Автор - cord1ch.
Да я в курсе, автор понаслушался ТНТ и розовые пузыри пускает. Такие ябланы скупают книги около метро - *Как стать миллионером посылая мысли в космос - секретные аффирмации миллионеров.*