Вся жизнь в этой борьбе.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11

Cтасик

Guest
Хочу огорчить, но мопеды вымерли в 2013м после введения прав. Теперь на них никто не ездит, даже скутерклуб закрылся.
Ты не видишь, что здесь малолетка грезит брендовыми вещами и зарабатывает на них продавая наркоту.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Антирефлекс нужно вырабатывать, а он хочет обычной психологической поддержки.
А по-моему, он вообще ничего не хочет. Просто мемуары пописывает. "Мой долгий жизненный путь". В 23 года дед дедом, ангедония цветет буйным цветом.
Все так бросились догонять и причинять помощь, а тут не в коня корм. Он не просит совета, не спрашивает, что делать и как бросить окончательно. Ему просто это не интересно, ему интересно
кто-что думает.
 

Cтасик

Guest
Никто его не заставляет, в больницах (не ПНД) пишут отказ от лечения и уходят или, при нарушении правил лечения (алкоголь, курение, не соблюдение назначенного лечения, хамство по отношению к персоналу отделения) - врач показывает на выход.

Пусть форум покачается.
 

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Ты не видишь, что здесь малолетка грезит брендовыми вещами и зарабатывает на них продавая наркоту.

Мопеды не в тренде. За езду пьяным под веществами на мопеде лишение прав как за езду на автомобиле. Ездят медленно, по автомагистралям нельзя.
В тренде велосипеды, электровелосипеды (250), самокаты, электросамокаты (250). По ПДД самокатчики это пешеходы. хоть по тротуарам хоть бухим и ничего не будет.

У меня было нормальное советское детство. У других его нет. У современного общества потребления нет моральных ценностей. Деньги и понты. У кого больше бабок, тот круче.

Торговля наркотой опасное занятие. Кто крышует наркоторговцев сами знаете, и низшее звено в цепочке - закладчики в группе максимального риска. Они все под колпаком, и сядут обязательно, т.к. нужно выполнять план.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хочу огорчить, но мопеды вымерли в 2013м после введения прав. Теперь на них никто не ездит, даже скутерклуб закрылся.
Никто его не заставляет, в больницах (не ПНД) пишут отказ от лечения и уходят или, при нарушении правил лечения (алкоголь, курение, не соблюдение назначенного лечения, хамство по отношению к персоналу отделения) - врач показывает на выход.

Пусть форум покачается.
Мопеды не в тренде. За езду пьяным под веществами на мопеде лишение прав как за езду на автомобиле. Ездят медленно, по автомагистралям нельзя.
В тренде велосипеды, электровелосипеды (250), самокаты, электросамокаты (250). По ПДД самокатчики это пешеходы. хоть по тротуарам хоть бухим и ничего не будет.

У меня было нормальное советское детство. У других его нет. У современного общества потребления нет моральных ценностей. Деньги и понты. У кого больше бабок, тот круче.

Торговля наркотой опасное занятие. Кто крышует наркоторговцев сами знаете, и низшее звено в цепочке - закладчики в группе максимального риска. Они все под колпаком, и сядут обязательно, т.к. нужно выполнять план.
Ну, в Индии и Тайланде - в тренде на века. Уж не знаю откуда ты
Ты сюда как и с какой целью попал? Что делаешь в чужой теме? Или это ты же - перевоплотился?
 

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Ну, в Индии и Тайланде - в тренде на века.

В Индии и Тайланде там 125кубов. По российским законам - это мотоциклы. Мопеды 49см3 и меньше.

Уж не знаю откуда ты
Ты сюда как и с какой целью попал? Что делаешь в чужой теме? Или это ты же - перевоплотился?

Правил форума так и не увидел, хотя искал.
Кто может отвечать в чужих темах?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В Индии и Тайланде там 125кубов. По российским законам - это мотоциклы. Мопеды 49см3 и меньше.



Правил форума так и не увидел, хотя искал.
Кто может отвечать в чужих темах?
Не ответил, зачем пришёл. Отвечать - многие. Но желательно по контексту.
 

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11

Cтасик

Guest
:Kiss:

И требовала, чтоб кусты
Участвовали в бреде,
Всех я любила, кто не ты
И кто ко мне не едет…
Я говорила облакам:
‘Ну, ладно, ладно, по рукам’.
А облака — ни слова,
И ливень льется снова.
И в августе зацвел жасмин,
И в сентябре — шиповник,
И ты приснился мне — один
Всех бед моих виновник.

27695018.jpg
 

Cтасик

Guest
Автор, ты настоко убог, что даже Люси (госпожа Людмила) не хочет с тобой играть. Нет в тебе огонька, ты моль и аморфная масса.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да вы что! Moslitr вроде бросил, недавно где-то обсуждали.
Даже спасибо за статьи писал, или я путаю?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я путаю) Посмотрела его сообщения.
Это песенник, который пришёл за переводом глубокомысленной элегии о наркоте, которую не мог расшифровать с 90-ых))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261