Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Как считаете, это вариант нормы или подключать психиатра?
Ремнём то это точно не вбить (
Обычная манийка подростковая, это норма для мозга, как это для социума - эт уже другой вопрос.

У девочек это до 25 лет, у мальчиков до 30. Так молодой мозг работает, манийка завышена у всех. А торчки - это уже пси диагноз с деформацией мозга, это видно на МРТ и, при сдаче анализов на гормоны гипоталамо гипофизарно надпочечниковой системы.

25511396.jpg
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Стас, а как в реальной жизни контролировать три-пять лет? Жить отдельно не отпускать? А учиться, работать как? Тесты можно делать, но ведь не все можно увидеть, да и опоздать можно (((
 

Стасик

Guest
На социально дно не успеет опуститься при вашем контроле, учиться поле снятия с учёта в гос наркологии.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Психиатр-нарколог все равно нужен для постановки на учёт, оценки состояния.
Мне очень рекомендовали одного нарколога, я начала с ним общаться, в двух словах обозначила, что мы не тупо сидим дома, а придерживаемся методики. Он сам спросил что за методика, потом попросил ссылку на сайт. Я дала. После этого больше ничего не писал мне (
Пытаюсь понять, он обиделся? Или не хочет работать на таком фоне? Мне искать другого? Или наоборот воспользоваться тем, что он хотя бы ознакомился с материалами и будет иметь представление?
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Мне очень рекомендовали одного нарколога, я начала с ним общаться, в двух словах обозначила, что мы не тупо сидим дома, а придерживаемся методики. Он сам спросил что за методика, потом попросил ссылку на сайт. Я дала. После этого больше ничего не писал мне (
Пытаюсь понять, он обиделся? Или не хочет работать на таком фоне? Мне искать другого? Или наоборот воспользоваться тем, что он хотя бы ознакомился с материалами и будет иметь представление?
Ни один нарколог , если только он не принимал наркотики сам не в состоянии понять наркомана))) Он расстроился
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
И помощи от них не ждать (((
Я предала огласке нашу беду, город наполнился слухами, мне только ленивый не позвонил со своими советами. Чаще всего говорят: он в.зрослый человек, он сделал такой выбор, это его жизнь, занимайся своей жизнью, с ним ничего уже не поделать.
Или вообще наоборот: не вешай ярлык, не называй наркоманом, это же унизительно, он пошатнулся, подхвати и окружи любовью материнской.
Ну или советуют своих наркологов и рассказывают про 12 шагов
Целыми днями выслушиваю такие советы. Послать всех и сказать, что я сама молодец и справлюсь без вас, тоже очень самонадеянно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне очень рекомендовали одного нарколога, я начала с ним общаться, в двух словах обозначила, что мы не тупо сидим дома, а придерживаемся методики. Он сам спросил что за методика, потом попросил ссылку на сайт. Я дала. После этого больше ничего не писал мне (
Пытаюсь понять, он обиделся? Или не хочет работать на таком фоне? Мне искать другого? Или наоборот воспользоваться тем, что он хотя бы ознакомился с материалами и будет иметь представление?
Понял что лучше этих статей ничего не поможет и денег с вас он не вытянет
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Спасибо! Услышала хоть взгляд со стороны )
А вдруг, он почитает, вдохновится и станет ещё лучше лечить своих пациентов? Ну это я так, мечты-мечты )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
В больницах (в любых отделениях - гастро, хирургия и тд) пишут отказ от лечения, а здесь вы можете просто удалить закладку в браузере и забыть сайт.
Или вы решили, как Ольга, на последок поматерить всех - вылить накопившиеся эмоции.

Просто удалите закладку в браузере и, идите - куда душе угодно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Такая методика и гос наркологами используется, не все просто готовы к прессингу. Приятнее заплатить за *бла-бла-бла* и сладкую вату в уши получать.
Вот я и говорю
Врач хитрожопый
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Такая методика и гос наркологами используется, не все просто готовы к прессингу. Приятнее заплатить за *бла-бла-бла* и сладкую вату в уши получать.
А так сладкая вата эта не помогает
Пройдено знаем и психологов этих и РЦ и все остальное
 

Стасик

Guest
Врач получает от клиента за выслушивание соплей, он знает, на что идёт. Сопли подтирать, пиз.дец как тяжело.
 

Стасик

Guest
А так сладкая вата эта не помогает
Пройдено знаем и психологов этих и РЦ и все остальное
Я уже сказал, пусть удаляет вкладку из браузера, а не распускает здесь нюни. Хочет вату - гоу к ПТ, наркологам и тд.

Тема закрыта.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Просто удалите закладку в браузере и, идите - куда душе угодно.
Стас, вы чего? Речь не о смене методики. На учёт то все равно надо ставить, я подбираю врача, который будет вести его во время учёта, и мне нужно, чтобы он не навредил, не шёл вразрез.
Поэтому я предварительно общаюсь и советуюсь с вами.
Если врач совсем не нужен, скажите мне об этом, буду благодарна, я сливаться не планирую. Разве я распускаю нюни?
Пожалуйста, не бросайте нас (