Всё анонимно, PavaPava1442 спасаю девушку от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Воробей

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
7
Добрый день. Статьи читаю. Хочу попробовать убедить лечится. Не получится, тогда через интервенцию. Хочу уточнить по поводу детоксикации. У нее кроме солей еще лирика и прочие...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Добрый день. Статьи читаю. Хочу попробовать убедить лечится. Не получится, тогда через интервенцию. Хочу уточнить по поводу детоксикации. У нее кроме солей еще лирика и прочие...
Не нужна детоксикация , многие на сухую бросали и нормально.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Пока что на данный момент в сухом остатке имеем что лечиться она не хочет. Наркотики для неё это "отдых". А устаёт она всё время. Так всем и говорит.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Пока что на данный момент в сухом остатке имеем что лечиться она не хочет. Наркотики для неё это "отдых". А устаёт она всё время. Так всем и говорит.
Так если родители не особо настроены на лечение больной , то и больная рваться не будет к лечению. У нее анозогнозия, не забывай
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Пока что на данный момент в сухом остатке имеем что лечиться она не хочет. Наркотики для неё это "отдых". А устаёт она всё время. Так всем и говорит.
Нет у неё среди родни того, кто спросит с неё за такой отдых.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Так если родители не особо настроены на лечение больной , то и больная рваться не будет к лечению. У нее анозогнозия, не забывай
Чем бы это перешибить вот в чем вопрос. Я имею ввиду её анозогнозию.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ну да. Есть такое дело.
Конечно есть. И родные из за непонимания природы наркомании, будут ждать от нее понимания и лояльного отношения к их заботе. На что получат неготив и отказ от наркоманки. Потому что она искренне не видит в своем употреблении проблему из-за которой стоит раздувать такой сырбор.

А так как родня с нее , как с вменяемой спрашивает, то такое поведение, естественно примет за игнор и камень в свой огород, на что в итоге заявит, что живи, как хочешь и когда дойдет сама бросишь.

Вот и весь расклад. Наркоман дальше продолжает умирать, а родня ждать от него осознанного решения.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
От родни одна видимость действий. Уверен, что никто даже к инструкции и не прикоснулся.
Говорят что там противоречия. Хотя я никаких особенных противоречий не увидел. Правда я всё прочитал до конца. Хотя в процессе прочтения такие мысли и возникали.
 

PavaPava1442

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
116
Реакции
75
Конечно есть. И родные из за непонимания природы наркомании, будут ждать от нее понимания и лояльного отношения к их заботе. На что получат неготив и отказ от наркоманки. Потому что она искренне не видит в своем употреблении проблему из-за которой стоит раздувать такой сырбор.

А так как родня с нее , как с вменяемой спрашивает, то такое поведение, естественно примет за игнор и камень в свой огород, на что в итоге заявит, что живи, как хочешь и когда дойдет сама бросишь.

Вот и весь расклад. Наркоман дальше продолжает умирать, а родня ждать от него осознанного решения.
Там речь зашла за поиск рехабов и сдачу туда если с уговорами ничего не выйдет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Чем бы это перешибить вот в чем вопрос. Я имею ввиду её анозогнозию.
Кашмарить её единым фронтом. Мешать употреблять . Для нее наркота это отдых в мозгах, а нужно сделать , чтобы наркота ассоциировалась с негативом и неудобствами.

Но чтобы правильно это делать, нужно родне инструкцию прочесть. А в этом беда.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277