Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Порой прикольно Тёмку на маты выводить)) Давай Тема, навали по полной матов, чтобы как надо было говнеца)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Сегодня вспоминал всех гопников, которые когда то пытались унизить моё достоинство. У всех был очень одинаковый стиль - это прежде всего давление матами, пытаться устроиться кулачные разборки, немедленное требование назначение встречи с целью набить рыло и т д) Вследствие чего я выработал определенный стёб к таким личностям - они же как роботы одинаковы до мозга костей. Артем ничем не отличается ВООБЩЕ от этих животных - просто ****** матами и как будто унижает достоинство) Тёма - запомни -от твоих писанин мне весело и пробивает на творчество, а именно: на кого злые такие люди как ты и 2 - неужели гопники самоутверждаются за счет унижения других?? Хотя мозги то у тебя есть вроде , но они какие то тоже из области гопа - ты вроде занимаешься боксом или чем-то подобным - а таким часто начистили морду как надо - от чего явно мозг пострадал. Поэтому часть можно списать на это - то бишь неадекватность. хых) С Новым годом всех!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.189
С
Сегодня вспоминал всех гопников, которые когда то пытались унизить моё достоинство. У всех был очень одинаковый стиль - это прежде всего давление матами, пытаться устроиться кулачные разборки, немедленное требование назначение встречи с целью набить рыло и т д) Вследствие чего я выработал определенный стёб к таким личностям - они же как роботы одинаковы до мозга костей. Артем ничем не отличается ВООБЩЕ от этих животных - просто ****** матами и как будто унижает достоинство) Тёма - запомни -от твоих писанин мне весело и пробивает на творчество, а именно: на кого злые такие люди как ты и 2 - неужели гопники самоутверждаются за счет унижения других?? Хотя мозги то у тебя есть вроде , но они какие то тоже из области гопа - ты вроде занимаешься боксом или чем-то подобным - а таким часто начистили морду как надо - от чего явно мозг пострадал. Поэтому часть можно списать на это - то бишь неадекватность. хых) С Новым годом всех!
Сколько же много желчи в тебе!
И полное отсутствие ЧЮ!
Не бузи тут, а то в буйняк отправлю)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Сколько же много желчи в тебе!
И полное отсутствие ЧЮ!
Не бузи тут, а то в буйняк отправлю))
Ааа ещё одна...тут злыдни как соберутся - ну пздц просто. Люська - иди в Люльку - у тебя что кобеля собственного нет что ли?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евген,иди кушай аптечку..не трогай людей адекватных!!
Не - щас я обезьяну долблю. Аптечка сегодня уже прошла.А ты кто такой? Тайный поклонник кобель-тащущихся людей? Ээх не сочувствую тебе)
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Не - щас я обезьяну долблю. Аптечка сегодня уже прошла.А ты кто такой? Тайный поклонник кобель-тащущихся людей? Ээх не сочувствую тебе)
Евген,ты переел амитриптилину или фенибуту...я не кобель,а ты ........л
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.189

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Срать мне на тебя,срать!!!у меня новый год и мега позитивное настроение!!!
Так конечно - обезьяны нажралась как надо. или кобель тебя ****** как надо? Хотя судя по посту - все совсем наоборот...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.657
Реакции
37.189

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Так конечно - обезьяны нажралась как надо. или кобель тебя ****** как надо? Хотя судя по посту - все совсем наоборот...
Ты обезьяна????ну конечно,я так и знала)))))чо ты там нажрался???таблов???ну вот и сиди дома в окошко зыркай)))))))
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
В бан не хочешь пойти,неадекват???????????ставь мне антипатии))))мне похрен!!!я человек адекватный и добрый,в отличии от тебя)))))