Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Мляяяяяя. Люся..... нельзя так!!! То за чай кричишь, а про алкоголь тебе дурно даже думать, то бухаешь всю ночь винище домашнее!!! Люди, вы че?
ЭТО ЖЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Здравствуйте Всем!!!Призываю всех помочь Марусе расплатиться с долгами!!!Сайт продавать ни в коем случае нельзя!!!!Таких людей,разбирающихся в теме наркомании-нет!!!Давайте соберём кто сколько может,все,кто бросил-это Марусина заслуга!!!и не в долг,а просто от души,чтоб ее ничего не беспокоило!!!

:good3:
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Вы че меня пугаете ?
Только пришла позырить, как бороться с лакашами , еще не все перечитала..зажглася надеждой..
А они тут сами спиваются ...
Вы че..
Такой год, что делаь. Люди все слабее, все больше подаются и зеленому змию и зависти ( вороство и разлад в делах от этого ) нужно с такими расставаться и крепиться..жить надо.
У меня муж алкаш, так и пришлось в этом году с партнершой по делам тоже расстаться - она два года у меня из под носа воровала..Причем видела, падла, что я иногда после его концертов не в себе - могу и кассу забыть посчитать и сумму, что куда.. Тк и крысила.
Выгнала и все.
Ну поплакала, пью новопассит, курнула даже ...нервы то ж не железные.
Карабкаемся дальше !
Мою контору просто не продашь и не бросишь - это некоммерческая организация, официально зарегистрированная ,и пока долги не отдам - все на мне.
Держимся!
Вот вчера был день Спиридона ТРимифунтского - небесный бухгалтер его еще зовут. Когда ни на что надежды нет, нужно к нему.
Столько уже историй знаю о помощи. Спиридон ! Помоги людям в Богоугодном деле, милый, пожалуйста!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Вы че меня пугаете ?
Только пришла позырить, как бороться с лакашами , еще не все перечитала..зажглася надеждой..
А они тут сами спиваются ...
Вы че..
Такой год, что делаь. Люди все слабее, все больше подаются и зеленому змию и зависти ( вороство и разлад в делах от этого ) нужно с такими расставаться и крепиться..жить надо.
У меня муж алкаш, так и пришлось в этом году с партнершой по делам тоже расстаться - она два года у меня из под носа воровала..Причем видела, падла, что я иногда после его концертов не в себе - могу и кассу забыть посчитать и сумму, что куда.. Тк и крысила.
Выгнала и все.
Ну поплакала, пью новопассит, курнула даже ...нервы то ж не железные.
Карабкаемся дальше !
Мою контору просто не продашь и не бросишь - это некоммерческая организация, официально зарегистрированная ,и пока долги не отдам - все на мне.
Держимся!
Вот вчера был день Спиридона ТРимифунтского - небесный бухгалтер его еще зовут. Когда ни на что надежды нет, нужно к нему.
Столько уже историй знаю о помощи. Спиридон ! Помоги людям в Богоугодном деле, милый, пожалуйста!
)))))]) мы шутим ))))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Короче!!! Девоньки!!!
Ждём перечень/список долгов и расходов Ренаты! Будем её вытаскивать из ямы самосожаления!
Маруся привет! Давай мозги не люби, соберись и дисциплинированной дай отчёт по своим завсишим делам!
Мы разберемся и поможем БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Короче!!! Девоньки!!!
Ждём перечень/список долгов и расходов Ренаты! Будем её вытаскивать из ямы самосожаления!
Маруся привет! Давай мозги не люби, соберись и дисциплинированной дай отчёт по своим завсишим делам!
Мы разберемся и поможем БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!
Так все по долгам в личку. А ща просто помоги мне воспользоваться модерскими правами. Всю ночь не вдуплюсь!
Ни *** мы не пьем.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Так все по долгам в личку. А ща просто помоги мне воспользоваться модерскими правами. Всю ночь не вдуплюсь!
Ни *** мы не пьем.

Люси не парься, не произойдёт ничего такого чтобы ими пользоваться!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Люси не парься, не произойдёт ничего такого чтобы ими пользоваться!
Да я просто вечно какойто дурой себя чувствую..а тут еще дура у руля...обезьяна с гранатой)((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
А.....ну и х. С ними....мы и не дошли до извращенного секса в беседе, так что не страшно

Да щас к н.г. все наркоугодные закинут сайты и форумы!
А вот потом работа попрет с ещё большей силой))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Да щас к н.г. все наркоугодные закинут сайты и форумы!
А вот потом работа попрет с ещё большей силой))
Лан, если че, я при всем желании не могу не то что спиться а и напиться в деревне. Вот выпила то что в доме было легенького винца. А чтоб догнаться жто надо чтоб вся деревня знала. Даж курить нечего. Так что хуи дождетесь)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Кому?
Ты представь я в вакууме. Даж покурить это нужно такси вызывать и к дороге лезть по сугробам. 20 раз передумаешь
Да и кто полезет к голодной извращенке....())))) типа вчера еще солевой )))))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Кому?
Ты представь я в вакууме. Даж покурить это нужно такси вызывать и к дороге лезть по сугробам. 20 раз передумаешь


Да я про нарков!
у них другие дела будут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Боже какая стыдоба