Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.246
Лучше, канеш, чтобы 9 тыщ накопилось. Тогда смогу смартфон купить и на форуме буду ежедневно. А так до весны буду долги раздавать и не куплю телефон...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да так не пойдет... Надо сразу ей отдать, а иначе она будет наворачивать, что она имеет отношение к парикмахерской. Хотя, сегодня она пришла и забрала вещи.
она уже не имеет никакого отношения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.246

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.246
Короче, я спать. А вы завтра поапайте шапку, може ещё кто-то чето подкинет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.246
Или может у кого есть старый смартфон? По почте пришлите, если есть лишний... А то ща гляжу, есть тем много неотвеченных и там людям надо разжевывать. А я совсем не имею времени заходить сюда с компа. В 6 утра встаю, в 9 прихожу, пожру и спать ложусь
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Или может у кого есть старый смартфон? По почте пришлите, если есть лишний... А то ща гляжу, есть тем много неотвеченных и там людям надо разжевывать. А я совсем не имею времени заходить сюда с компа. В 6 утра встаю, в 9 прихожу, пожру и спать ложусь
Я об этом только подумала.блин,был а у меня штуки три смартфона. Раздала все. (((
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Или может у кого есть старый смартфон? По почте пришлите, если есть лишний... А то ща гляжу, есть тем много неотвеченных и там людям надо разжевывать. А я совсем не имею времени заходить сюда с компа. В 6 утра встаю, в 9 прихожу, пожру и спать ложусь
Марусь я как и обещал,как на работу выйду помогу по возможности, но щас мне нельзя работать(( Со смортфоном попробую придумать че нибуть, пол года назад 5 трубок на лагерь отправлял и симкарт десятку, попробую пошевелить. Просто не хочу выходить на улицу,соблазнов стока не уверен я в себе сейчас( По телефону попробую,напишу если что.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Марусь я как и обещал,как на работу выйду помогу по возможности, но щас мне нельзя работать(( Со смортфоном попробую придумать че нибуть, пол года назад 5 трубок на лагерь отправлял и симкарт десятку, попробую пошевелить. Просто не хочу выходить на улицу,соблазнов стока не уверен я в себе сейчас( По телефону попробую,напишу если что.
Так....помогалец, сиди дома!
Ишь засуетился))))
Наберем деньжат не переживай!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так....помогалец, сиди дома!
Ишь засуетился))))
Наберем деньжат не переживай!
Хорошо сижу на попе) Просто я без форума погибну,сюда заходу прям легче. Читаю темы людей и понимаю, что жизнь трезвая прекрасна)Я то реально один отец на своей волне работа по жрать и спать. Я держусь подходу ко второму месяцу и тяга наваливает по ночам. Реально первый месяц неочем,если выйду гулять сорвусь прям чувствую(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Хорошо сижу на попе) Просто я без форума погибну,сюда заходу прям легче. Читаю темы людей и понимаю, что жизнь трезвая прекрасна)Я то реально один отец на своей волне работа по жрать и спать. Я держусь подходу ко второму месяцу и тяга наваливает по ночам. Реально первый месяц неочем,если выйду гулять сорвусь прям чувствую(((
Да, форум засасывает всех)))
Тяга то не сильнее же становится?
Уходит же!
 

Стасик

Guest
Да!
Вот именно где,!????

Вот! Где?
Прям про меня милый
:JC_cupidgirl: :Kiss: :JC_cupidgirl:
Не спрашивай: ты знаешь,
Что нежность безотчетна
И как ты называешь
Мой трепет — все равно;

И для чего признанье,
Когда бесповоротно
Мое существованье
Тобою решено?

Дай руку мне. Что страсти?
Танцующие змеи.
И таинство их власти —
Убийственный магнит!

И змей тревожный танец
Остановить не смея,
Я созерцаю глянец
Девических ланит.

image.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А чего плохого в с.екс видео чатах ? ЗППП не заболеешь, надоела моделька - другую включил, третью.
Физически кончить можно и совсем без моделек)
Но это не доставит же морального удовлетворения?
Дешевенькая подделка любви.
 

Стасик

Guest
Вы че меня пугаете ?
Только пришла позырить, как бороться с лакашами , еще не все перечитала..зажглася надеждой..
А они тут сами спиваются ...
Вы че..
Такой год, что делаь. Люди все слабее, все больше подаются и зеленому змию и зависти ( вороство и разлад в делах от этого ) нужно с такими расставаться и крепиться..жить надо.
У меня муж алкаш, так и пришлось в этом году с партнершой по делам тоже расстаться - она два года у меня из под носа воровала..Причем видела, падла, что я иногда после его концертов не в себе - могу и кассу забыть посчитать и сумму, что куда.. Тк и крысила.
Выгнала и все.
Ну поплакала, пью новопассит, курнула даже ...нервы то ж не железные.
Карабкаемся дальше !
Мою контору просто не продашь и не бросишь - это некоммерческая организация, официально зарегистрированная ,и пока долги не отдам - все на мне.
Держимся!
Вот вчера был день Спиридона ТРимифунтского - небесный бухгалтер его еще зовут. Когда ни на что надежды нет, нужно к нему.
Столько уже историй знаю о помощи. Спиридон ! Помоги людям в Богоугодном деле, милый, пожалуйста!
Людмила шутила просто :Bye:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Людмила шутила просто :Bye:
Да....не все моих шуток понимают))
Наверное ты один, Стасеныш).
Ну ради Маруси я конечно палку перегнула))))
А что делать....она меня с того света почти вытащила, так что помогаю как могу теперь)))
Клоунессой например)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мне ничего не доставляет удовлетворения. Наверное, я стал мёртвым.
А я вот наоборот влюбляюсь то и дело. Даже стала как то внимание обращать что раз в полгода это происходит. Причем нахожу самый отстой для этого.
Ты же сантехник. Влюбись в клиентку.
 

Стасик

Guest
Или может у кого есть старый смартфон? По почте пришлите, если есть лишний... А то ща гляжу, есть тем много неотвеченных и там людям надо разжевывать. А я совсем не имею времени заходить сюда с компа. В 6 утра встаю, в 9 прихожу, пожру и спать ложусь
Потенциальных спонсоров разогнала с форума :Praising: Гордыньку лечи свою :Praising:
Деньги и твои психи от избытка кофе не совместимы.