Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Нет. Это мама,что обиделась на Стаса.
А... А откуда знаешь, что она? Но это она кидала до шапки ещё... Шапку она не видела. А другие родители прекрасно видят, думаю. И глухарятся.
Ну и хорошо, пусть глухарятся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А... А откуда знаешь, что она? Но это она кидала до шапки ещё... Шапку она не видела. А другие родители прекрасно видят, думаю. И глухарятся.
Ну и хорошо, пусть глухарятся...
Ага. До шапки.
Она писала у себя в теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Фу, аж голова надулась. Люся, с тремя детьми, собиралась кидать, всячески добывала деньги дурацкими путями, а те, кому мы помогали - в основной массе глухарятся.
Реально, на хера этот движ? Вот сами посудите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Тема, Кате напомни вечером, ок? У меня всего 5800... А надо было 8 штук.

Да не спасёт та Катина полторушка, по сути... С Люси брать тоже не хочу, хоть даже в долг. Ей и так жить не на шо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Я, блть, расстроена таким поворотом. Ща посчитаю, кто че скидывал и, наверное, буду назад рассылать. Один хер нужной суммы не набралось, а для меня эти две тыщи ща просто нереально нигде нарыть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Реально, на хера этот движ? Вот сами посудите...
Вы понимаете, что мы пыль гоняем в воздухе? А тем, кому мы помогаем, им глубоко насрать. Они почитали, поговорили, у них чето получилось и они просто игнорят тему...
Им насрать, что экстренно нужна помощь, им насрать, что придется сайт продать, чтобы покрыть долги и как-то начать жить. Они не догоняют, что мое положение ща очень шаткое и, чтобы сайт жил, я должна иметь деньги для существования. И чтобы иметь время сидеть и консультировать других, мне нужно как-то наладить свой заработок в реале...
Пошла я на работу, чето делаю, попросила помощи у них, а в ответ тишина. Ни привета, ни ответа, ни от Ксю, ни от Ольги с Германии, ни от Колокольчика, я уже молчу про Милену. А заходят же, читают...
Значит, им помог сайт, а на других людей им насрать. Пусть всё горит огнем, главное, у них всё гуд.
Вот ваще я просто расстроенная и понимаю, что мы существуем, только благодаря нашей команде. А людям, читающим, им насрать, в основной массе.
Три человека отреагировало и всё...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.516
Реакции
37.043
Фу, аж голова надулась. Люся, с тремя детьми, собиралась кидать, всячески добывала деньги дурацкими путями, а те, кому мы помогали - в основной массе глухарятся.
Реально, на хера этот движ? Вот сами посудите...
В силе. Могу кинуть.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Вы понимаете, что мы пыль гоняем в воздухе? А тем, кому мы помогаем, им глубоко насрать. Они почитали, поговорили, у них чето получилось и они просто игнорят тему...
Им насрать, что экстренно нужна помощь, им насрать, что придется сайт продать, чтобы покрыть долги и как-то начать жить. Они не догоняют, что мое положение ща очень шаткое и, чтобы сайт жил, я должна иметь деньги для существования. И чтобы иметь время сидеть и консультировать других, мне нужно как-то наладить свой заработок в реале...
Пошла я на работу, чето делаю, попросила помощи у них, а в ответ тишина. Ни привета, ни ответа, ни от Ксю, ни от Ольги с Германии, ни от Колокольчика, я уже молчу про Милену. А заходят же, читают...
Значит, им помог сайт, а на других людей им насрать. Пусть всё горит огнем, главное, у них всё гуд.
Вот ваще я просто расстроенная и понимаю, что мы существуем, только благодаря нашей команде. А людям, читающим, им насрать, в основной массе.
Три человека отреагировало и всё...

Дочитал. Сколько надо в этих ваших долларах США?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
В силе. Могу кинуть.
Да нет смысла, Люсь. Если ЛЮДИ, которые читают и которым помогают наши советы, не посчитали нужным помочь, все дружно, то ради кого сохранять сайт? Пусть его забирает РЦ и пусть они читают инфу с РЦ...
Подорвалось помогать только три родственника, Люся. Ну и вы, команда. А оно вам на хера? Если людям судьба сайта неинтересна, то почему вы должны вкладывать в помощь Марусе последние копейки?
Ради этих родственников?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Дочитал. Сколько надо в этих ваших долларах США?
Марцелл, твои деньги - это всё равно, что деньги команды... Ты не родственник. А коль люди не помогают те, для кого писана инфа, то какого черта жопу рвать?
Лично я ваще расстроенная. Буду рассылать деньги команде и Систер обратно... Нет смысла в этом сайте, раз его народ не поддерживает. Ты народом не считаешься, потому что ты тоже за идею. И тоже думаешь, что сайт - приносит пользу.
А на самом деле - это не так. Это мы так думаем, что он коиу-то шибко нужен... А вот родственники проигнорили в основной массе, значит, народу сайт нах не нужен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.516
Реакции
37.043
Да нет смысла, Люсь. Если ЛЮДИ, которые читают и которым помогают наши советы, не посчитали нужным помочь, все дружно, то ради кого сохранять сайт? Пусть его забирает РЦ и пусть они читают инфу с РЦ...
Подорвалось помогать только три родственника, Люся. Ну и вы, команда. А оно вам на хера? Если людям судьба сайта неинтересна, то почему вы должны вкладывать в помощь Марусе последние копейки?
Ради этих родственников?
Да я тоже вижу по 50 голов тут каждый день сидит....че они делают....даже не отпишутся нигде ни разу.
Как наркоманы на манечках)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
так
Систер кинула 120 баксов, кто-то ещё 20 баксов, думаю Марцелл, Асель 60 баксов(30 в тот месяц и 30 в этот). А остальное вы насобирали...
Вот как-то удивительно. Тут куча родственников была и всем мы помогали... Столько бросивших и вот такая тишина...
Нах оно надо всё? Для кого и для чего сохранять этот сайт и рвать жопу? Вот ща до меня это дошло... Ради одного человека из сотен читающих...
мы же и не ради денег это делаем, т.е. не ради самих жертвований!!!как-то ты быстро переобуваешься....мы на долгой перспективе!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.516
Реакции
37.043
Да я тоже вижу по 50 голов тут каждый день сидит....че они делают....даже не отпишутся нигде ни разу.
Как наркоманы на манечках)))
И это не считая гостей несколько сотен!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.499
Реакции
89.048
Да я тоже вижу по 50 голов тут каждый день сидит....че они делают....даже не отпишутся нигде ни разу.
Во-во. А те, кто пишет в темах, эту тему скромно проигнорили. Почитали и вышли... Блин, да их тут сотни ходят... Каждый бы по сотке кинул и вопрос бы был решен...
Но на хера? Какая-то там Маруся охерела и деньги лопатой грести решила... Вот так рассуждают, наверное...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Марцелл, твои деньги - это всё равно, что деньги команды... Ты не родственник. А коль люди не помогают те, для кого писана инфа, то какого черта жопу рвать?
Лично я ваще расстроенная. Буду рассылать деньги команде и Систер обратно... Нет смысла в этом сайте, раз его народ не поддерживает. Ты народом не считаешься, потому что ты тоже за идею. И тоже думаешь, что сайт - приносит пользу.
А на самом деле - это не так. Это мы так думаем, что он коиу-то шибко нужен... А вот родственники проигнорили в основной массе, значит, народу сайт нах не нужен.
ой б.л.я.т.ь, Маруся, но шо такое с твоими эмоциями?!?все будет бэнч!!нужно ждать, сама же говорила...
а если расстраиваться от того как люди реагируют и как они отвечают, то н.ах.у.й вообще жить!ты че гонишь, какая надежда может быть на людей!!!??