Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
так
мы же и не ради денег это делаем, т.е. не ради самих жертвований!!!как-то ты быстро переобуваешься....мы на долгой перспективе!!!
А при чем тут деньги? Мы это делали бесплатно, получая более года жалкие копейки с рекламы и всё. Делали потому что верили, что он оооооочень нужен родственникам.
А он не нужен) Родственники почитали темку и вышли тихонько из неё. И им насрать, что сайт под угрозой.
А он -таки под угрозой... Сам посуди: если он не нужен родственникам, то ради какой такой идеи я должна просрать ща парикмахерскую?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
б.л.я.т.ь. меня твои перепады уже бесить начинают!!п.и.з.д.е.ц, день в карете два пешком!!!ты думаешь кто писал инстограм знал во что все выльется и все подобные направления, или ты думаешь начинающие "бизнесмены" прям знали что они через пару лет будут ого-го, все у всех начинается просто, как шабашка и чем нибудь по жизни заниматься, для общей поддержке штанов, а потом глядишь и стрельнет!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Родственники почитали темку и вышли тихонько из неё. И им насрать, что сайт под угрозой.
а ты как будто это не знала, как люди в россии и у вас задумываются о чем либо, все пекуться только о собственной жопе, у всех зона комфорта заканчивается там где заканчивается нос....ну вот и все!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
б.л.я.т.ь. меня твои перепады уже бесить начинают!!п.и.з.д.е.ц, день в карете два пешком!!!ты думаешь кто писал инстограм знал во что все выльется и все подобные направления, или ты думаешь начинающие "бизнесмены" прям знали что они через пару лет будут ого-го, все у всех начинается просто, как шабашка и чем нибудь по жизни заниматься, для общей поддержке штанов, а потом глядишь и стрельнет!!!
Да ты ваще не вдупляешь, о чем я говорю... У меня аж башка надулась, когда до меня дошло, что из родственников только трое откликнулись...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
еще не вечер, сегодня они думают так, а завтра будут думать иначе, поверь мне,старому реабелитанту!!!!все секты так и начинались)))с нуля!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Сама себе вбей этот кочан и купол сверху засыпь. Общаться научись нормально , разве сложно выучить нормальный язык? Заебали эти подколы вечные - не могу понять какой в них кайф..намного же приятнее создать дружественные отношения. То же самое могу сказать про тюремные камеры - где есть деление на касты - мужики блатные черти петухи... МАРАЗМ ******!!! Зло порождает зло
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ты ваще не вдупляешь, о чем я говорю... У меня аж башка надулась, когда до меня дошло, что из родственников только трое откликнулись...
с х.у.я.ли все я понимаю, просто ты с этим не сталкивалась и тешила себя воздушным замком, а я знаю что это такое, и реакцию людей знаю!!, так что не заводись!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А... А откуда знаешь, что она? Но это она кидала до шапки ещё... Шапку она не видела. А другие родители прекрасно видят, думаю. И глухарятся.
Ну и хорошо, пусть глухарятся...
вот я тебе о чем говорил когда только пришел на сайт люди в основе своей не благодарные коварные твари , а ты тут благотворительностью занялась люби по сути своей сделали добро ждут отдачу но не в это время ты посмотри что приходят на сайт даже не читая высказывают свою херь команде форума как в помойку , я много раз задавался вопросам смысл что они сидят тут круглосуточно !? я не буду себя оправдывать себя или свою семью , хочется тебе помочь но не чем . ты изначально на что рассчитывала на человечность родственников ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сама себе вбей этот кочан и купол сверху засыпь. Общаться научись нормально , разве сложно выучить нормальный язык? Заебали эти подколы вечные - не могу понять какой в них кайф..намного же приятнее создать дружественные отношения. То же самое могу сказать про тюремные камеры - где есть деление на касты - мужики блатные черти петухи... МАРАЗМ ******!!! Зло порождает зло
слышь, тебя вообще кто-то звал или мнением твоим интересовался!!съ.е.б.и.сь по братски!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
слышь, тебя вообще кто-то звал или мнением твоим интересовался!!съ.е.б.и.сь по братски!!
Да ты сам свалил отсюда и поживее - говна на людей гонишь , в тебе человеческого ничего нет, ты попросту имбицил и все.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот я тебе о чем говорил когда только пришел на сайт люди в основе своей не благодарные коварные твари
конечно!!а как иначе, сайт не причем и все остальное!!
тем более грешить на людей....они были жалкими, жадными и нищими и такими помрут!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
из
ты изначально на что рассчитывала на человечность родственников ?
начально этой задумки вообще не было, у нее было изначально это помочь людям и все, и с рекламки немного питаться....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
Да ты ваще не вдупляешь, о чем я говорю... У меня аж башка надулась, когда до меня дошло, что из родственников только трое откликнулись...
Погодь.
Я тут параллельно переписку с друзьями бывшего веду. Может че кинут.

Ну а так то да.
Столько трудов и времени и таланта...жалко конечно, такая реакция...
 

Стасик

Guest
Да ты ваще не вдупляешь, о чем я говорю... У меня аж башка надулась, когда до меня дошло, что из родственников только трое откликнулись...
Привет, ангел :Rose: Не серчай, эт всегда так - если бесплатно, то никто ценить не будет, как стало заепись, то всех "Тянем бегемота из болота" в туман посылают и забывают.
---------------
Троих прошаренных возьми и сделай платный раздел, 1000 - 2000 рублей за 10 дней консультаций.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
конечно!!а как иначе, сайт не причем и все остальное!!
тем более грешить на людей....они были жалкими, жадными и нищими и такими помрут!
Мне вот реально интересно, как тебя воспитывали. ИЗвини конечно, но мне кажется- тебя тиранили хорошо в детстве. Ты свой пыл не знаешь куда деть , и отрываешься здесь на зависимых и больных людях. И вообще я считаю, если все проблемы решать кулаками, то дорога тебе - в мир животных, где нет разума и всё решается силой. Тогда какого лешего ты забыл на этом сайте? С таким поведением тебя рано или поздно закроют в клетку и надолго.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Погодь.
Я тут параллельно переписку с друзьями бывшего веду. Может че кинут.

Ну а так то да.
Столько трудов и времени и таланта...жалко конечно, такая реакция...
ооооо да что с вами такое, вы наивные албанские дети....любое крупное предприятие создается ГОДАМИ!!!!!тем более с вашими принципами!!!!я вам говорил раньше, что нужно и пожертвование принимать и развивать эту тему и все остальное, но вы мне говорили что это не благородно и все такое и в подобном духе...но как не крути, все упирается в денежный эквивалент, все, все все, к сожалению это так!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
ты изначально на что рассчитывала на человечность родственников ?
Изначально я ваще не думала, что соберется команда людей, готовых круглосуточно помогать... А коль она собралась, эту команду нужно как-то поддерживать, не только материально, но и морально.
Я на два месяца выпала с форума, команде тяжело раздавать советы без меня, а я связана по рукам и ногам долгами и необходимостью работать круглосуточно.
И я решила попросить денег у родственников, чтобы выравнять ситуацию. А в ответ - тишина...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Сама себе вбей этот кочан и купол сверху засыпь. Общаться научись нормально , разве сложно выучить нормальный язык? Заебали эти подколы вечные - не могу понять какой в них кайф..намного же приятнее создать дружественные отношения. То же самое могу сказать про тюремные камеры - где есть деление на касты - мужики блатные черти петухи... МАРАЗМ ******!!! Зло порождает зло
Женя, потому продавать, что нужны деньги. СРОЧНО!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я на два месяца выпала с форума, команде тяжело раздавать советы без меня, а я связана по рукам и ногам долгами и необходимостью работать круглосуточно
Наконец то стало многое ясно. Тут админы с личными проблемами - кто с долгами, кто с излишним тестостероном...Я считаю, что слишком гнев перегибает палку во всем этом.