Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в мир животных
а мы где живем, придурок??!почему ты такой тупой, тебе много раз и не только я говорил, твоего мнения никто не спрашивает!!!о каком разуме ты говоришь, с.у.к.а., что ты сделал для своего разума, придурок, разум прокачивается каждый день и только через года он появляется!!!олень тупоголовый!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Наконец то стало многое ясно. Тут админы с личными проблемами - кто с долгами, кто с излишним тестостероном...Я считаю, что слишком гнев перегибает палку во всем этом.
Естественно, тут все живые люди и у всех свои проблемы. А ты думал, что тут сидят небожители, которые писяют бабочками и жрут манну небесную?
Не, нам тоже приходится ходить на работу.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут админы с личными проблемами - кто с долгами
а это что вообще кто-то скрывал или кто-то говрил, что все б.л.я.т.ь срут в золотые унитазы!!!б.л.я.т.ь как же твоя тупость раздражает, ты очень-очень д.а.л.ба.е.б, на х.уй. иди со своими выводами и анализом, а.ху.е.т.ь еще мы ребенка не слушали!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Естественно, тут все живые люди и у всех свои проблемы. А ты думал, что тут сидят небожители, которые писяют бабочками и жрут манну небесную?
Не, нам тоже приходится ходить на работу.
он у.е.бо.к маруся, зачем ты ему что-то объясняешь:!?!?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женя, потому продавать, что нужны деньги. СРОЧНО!!!
Вот это уже нормальный ответ, ценю тебя за это. Тебя будет жаль и не хватать. Я знаю что ты небезразлична к Артёму, но лично мне хочется чтобы этот тип вылетел отсюда навсегда - он реально мешает своими вечными матами, угрозами и оскорблениями - он не думает что новички кто пришёл за помощью - видят его чертов тестостерон, который почему то выплескивается на этот сайт. То ли бабы у него нет, то ли нормальной любимой работы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
а за сколько ты его продать хочешь?
Владимир 120 тыщ предлагает, шоб быстро купить... На аукцион выставлять - это примерно 25 дней ждать окончания торгов и завершения сделки. Да и стремно на аукционе продавать, могут сайт по магаз наркоты переделать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мне вот реально интересно, как тебя воспитывали. ИЗвини конечно, но мне кажется- тебя тиранили хорошо в детстве. Ты свой пыл не знаешь куда деть , и отрываешься здесь на зависимых и больных людях. И вообще я считаю, если все проблемы решать кулаками, то дорога тебе - в мир животных, где нет разума и всё решается силой. Тогда какого лешего ты забыл на этом сайте? С таким поведением тебя рано или поздно закроют в клетку и надолго.
Ты чего тут бушуешь, призрак?
Не вдупляешься ни разу в смысл песдюлей, ступай лесом!!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а это что вообще кто-то скрывал или кто-то говрил, что все б.л.я.т.ь срут в золотые унитазы!!!б.л.я.т.ь как же твоя тупость раздражает, ты очень-очень д.а.л.ба.е.б, на х.уй. иди со своими выводами и анализом, а.ху.е.т.ь еще мы ребенка не слушали!!!
То что ты не можешь написать сообщение без матов (хотя бы день продержаться) говорит о том что тебе надо ложиться в дурку и длительно работать с психологом. Мне тебя жаль, тот внутренний мальчик Артем то добрый - просто жизнь тебя потрепала хорошо, и ты решил отыгрываться. Я заметил ты не только мне шлешь гневные послания , а многим. Жаль, ты с Марусей так сказать в близких отношениях)) Банить надо таких как ты беспристрастно.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а мы где живем, придурок??!почему ты такой тупой, тебе много раз и не только я говорил, твоего мнения никто не спрашивает!!!о каком разуме ты говоришь, с.у.к.а., что ты сделал для своего разума, придурок, разум прокачивается каждый день и только через года он появляется!!!олень тупоголовый!!!
Смешны твои оскорбления) Злишься то ты на себя, добрый человек на найдет в себе столько злобы, сколько в тебе. Иди лечись реально.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Владимир 120 тыщ предлагает, шоб быстро купить... На аукцион выставлять - это примерно 25 дней ждать окончания торгов и завершения сделки. Да и стремно на аукционе продавать, могут сайт по магаз наркоты переделать...
ты его сколько писала оцени весь свой труд что то мало 120 тыщ руб или гривен ? а там пусть переделывают как хотят ты еще один сделаешь)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
так

мы же и не ради денег это делаем, т.е. не ради самих жертвований!!!как-то ты быстро переобуваешься....мы на долгой перспективе!!!

Да это пипец!!! Маруся, я понимаю что ты девочка, но нельзя так из крайности в крайность. Ты когда все это писала и делала, о чем думала? О том что начнешь бабло рубить? Нет конечно! Посыл-то был другой. Я тут, Инна, Люда, Тема и все остальные, ради бабок что ли? Не смеши!!! Даже если сайт начнет приносить бабло, не для того мы тут. А с парикмахерской, точнее с этой дебильной ситуацией, ты сама накуралесила опять же своей вспыльчивостью!!! Выдыхай, бобер! Выдыхай!!! (с)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
н у.е.бо.к маруся, зачем ты ему что-то объясняешь:!?!?
Ты я смотрю чистый как ангел) Не - реально жаль мне таких людей- злые и обижены то на себя , не могут справиться с собой ,а лезут помогать другим
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
ты его сколько писала оцени весь свой труд что то мало 120 тыщ руб или гривен ? а там пусть переделывают как хотят ты еще один сделаешь)
Да ну нах, ещё один... Больше года я его писала, сутками сидела, на такой подвиг я уже не способна))) Тогда я прониклась идеей спасения мира, шо ппц. И сидела на одном пособии и алиментах, ваще не работая.
А ща уже не могу такого себе позволить, надо уже начинать жить, а не сутками сидеть возле монитора.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Да это пипец!!! Маруся, я понимаю что ты девочка, но нельзя так из крайности в крайность. Ты когда все это писала и делала, о чем думала? О том что начнешь бабло рубить? Нет конечно! Посыл-то был другой. Я тут, Инна, Люда, Тема и все остальные, ради бабок что ли? Не смеши!!! Даже если сайт начнет приносить бабло, не для того мы тут. А с парикмахерской, точнее с этой дебильной ситуацией, ты сама накуралесила опять же своей вспыльчивостью!!! Выдыхай, бобер! Выдыхай!!! (с)
Саша, иди почитай, что я там пишу... Естественно, не ради бабок писался он. И вот ща я только догнала, что ТОГО, ради чего он писался - НЕТУ.
Людям на него насрать))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да ну нах, ещё один... Больше года я его писала, сутками сидела, на такой подвиг я уже не способна))) Тогда я прониклась идеей спасения мира, шо ппц. И сидела на одном пособии и алиментах, ваще не работая.
А ща уже не могу такого себе позволить, надо уже начинать жить, а не сутками сидеть возле монитора.
Я тоже писал сайт около 3-х лет, потом решил его закрыть - не приносил достаточно дохода. Только вот таких как Артем я бы и на пушечный пшик бы не допустил. Как говорится - худую траву из поля вон
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Я тоже писал сайт около 3-х лет, потом решил его закрыть - не приносил достаточно дохода. Только вот таких как Артем я бы и на пушечный пшик бы не допустил. Как говорится - худую траву из поля вон
Мы за Фому, а ты за Ерему... Ты тупо на своей волне)))
Женя, если бы я хотела срубить на сайте бабла, то я бы написала строительный сайт...