Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ну нах, ещё один... Больше года я его писала, сутками сидела, на такой подвиг я уже не способна))) Тогда я прониклась идеей спасения мира, шо ппц. И сидела на одном пособии и алиментах, ваще не работая.
.
вот написала, пару тройку десятков людей спасла ,и на этом заканчуй мир спасать себя спаси в рай путевку ты себе уже купила остались земные проблемы):JC_cupidgirl:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ТОГО, ради чего он писался - НЕТУ.
Людям на него насрать))
Потому что админов надо нормальных брать и поставить задачу реально помогать. А вышибал-быков вроде Тёмы надо ставить на ринг судьей - какого черта забыл этот кобель здесь - реально не понимаю. Ну новички читают его бесконечные маты, Маруся, как ты вообще это допускаешь?? Да друг твой, мужицкая типа натура офигенная...но цель то была помогать наркоманам! А не приглашать в админы обозлившихся на весь мир людей.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
плюс к тому, это не комерческий сайт и сама тематика говорит о том, что люде в биде, и те кто заходит и те кто читает и те кто торчит и те кто родственники....
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женя, если бы я хотела срубить на сайте бабла, то я бы написала строительный сайт...
Так я верю тебе, что не ради бабла. Твоя задача - найти НОРМАЛЬНЫХ людей - например из общества АН, которые бы прошли все статьи на сайте. КАК МОЖНО БРАТЬ СЮДА ТАКИХ КАК АРТЕМ??? Дело ваше, но ты сама стала замечать, что сайт реально разваливается.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245
плюс к тому, это не комерческий сайт и сама тематика говорит о том, что люде в биде, и те кто заходит и те кто читает и те кто торчит и те кто родственники....
Тема, ну так те люди, которым помогло, должны же понимать, что они не последние пострадавшие на свете? И от того, будет ли жить сайт и мы тут толпиться, зависит здоровье ещё и других людей?
Ну неужели же тем, кому помогло, вот так тупо насрать на всех остальных?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тема, ну так те люди, которым помогло, должны же понимать, что они не последние пострадавшие на свете
Девочка моя, кому помогло - это нарки, они не так быстро переобуваются, как хотелось бы!!!А если родственники, то они заходят как на информационный ресур и не расчитывают за что-то платить!!!О чем ты говоришь, как буд-то мы живем среди людей которые деньгами кидаются!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты какой то е.б.л.а.н вот я каждого участника форума ассоциирую по перепискам и аве ты такой у нас на районе били таких
не нужно на него реагировать, это обыкновенный ушлепок!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
э
И от того, будет ли жить сайт и мы тут толпиться, зависит здоровье ещё и других людей?
это не все понимают, сама прикинь сколько организаций которые предлагают помощь наркам, их миллионы, они не к нам так к другим обратятся....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245
Девочка моя, кому помогло - это нарки, они не так быстро переобуваются, как хотелось бы!!!А если родственники, то они заходят как на информационный ресур и не расчитывают за что-то платить!!!О чем ты говоришь, как буд-то мы живем среди людей которые деньгами кидаются!!
Для нариков должно быть бесплатно! И родственники должны это понимать, что спасать надо не только своего нарка, но и чужих, у которых нет родственников...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Саша, иди почитай, что я там пишу... Естественно, не ради бабок писался он. И вот ща я только догнала, что ТОГО, ради чего он писался - НЕТУ.
Людям на него насрать))

Марусь, я сижу и читаю ВСЕ что пишется в этой теме. Потому я и комментирую.
А еще, зачастую, ни у нарков, ни у их семей нету денег. Их просто нет!
Поэтому тебе нужно определиться - чего ты хочешь. Бабок? Возможно тут их не будет никогда. Помогать? Тогда не жди благодарности, а просто помогай.
Я как-то так это вижу.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.245
здесь сложно ответить и найти причину...
Да отмороженные просто... Тут, ***, уже крик души и шапка на обозрение, но отреагировало ТРОЕ. А остальное - идейные люди, Марцелл, Софи и команда...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Для нариков должно быть бесплатно! И родственники должны это понимать, что спасать надо не только своего нарка, но и чужих, у которых нет родственников...
давай значит создавать информационники и это писать!!!люди должны читать и видеть это!!пока я не сказал давай благотворительность собирать и т.д. вообще никаких не было поступлений, просто не нужно делать выводы на своих собственных мыслях, нужно все пробовать и ставить, а потом методом анализа понимать что к чему и как что работает...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да отмороженные просто... Тут, ***, уже крик души и шапка на обозрение, но отреагировало ТРОЕ. А остальное - идейные люди, Марцелл, Софи и команда...
вот такие вот люди!!!в лицо лыбу давят, а за спиной нож точат!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мы за Фому, а ты за Ерему... Ты тупо на своей волне)))
Женя, если бы я хотела срубить на сайте бабла, то я бы написала строительный сайт...
)))))))Юлия, не отвлекайтесь на е.б.а.н.а.тов, а то пропустите какое-нибудь важное сообщение...))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489