Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Марусь, я сижу и читаю ВСЕ что пишется в этой теме. Потому я и комментирую.
А еще, зачастую, ни у нарков, ни у их семей нету денег. Их просто нет!
Поэтому тебе нужно определиться - чего ты хочешь. Бабок? Возможно тут их не будет никогда. Помогать? Тогда не жди благодарности, а просто помогай.
Я как-то так это вижу.....
Я хочу долг покрыть перед козлихой этой!!! И от того, как быстро я это сделаю, зависит, будет ли сайт жить дальше!!! Я, ***, живой человек и мне надо на шото жить! И не только в сети, но и в реале!!! И я ни у кого тут не просила спонсировать консультации или платить за статьи!!! Одно прошу, чтобы помогли мне этот неожиданный долг покрыть, чтобы я смогла нормально работать и мне было на что жрать.
Потому как, если вопрос встанет, что я останусь без средств к существованию, то мне придется этот сайт продать. Мне больше неоткуда взять денег. ВАЩЕ.
Или мне снова посидеть годик-два-пять без денег, ради идеи, но сохранить сайт?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты какой то е.б.л.а.н вот я каждого участника форума ассоциирую по перепискам и аве ты такой у нас на районе били таких
Ну в гоп-среде да, вечно ищут тех кого можно побить. На районе :-D А сильных бить не пробовал? Иди на ринг с боксером встань, а если ты за счет слабости выезжашь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я хочу долг покрыть перед козлихой этой!!! И от того, как быстро я это сделаю, зависит, будет ли сайт жить дальше!!! Я, ***, живой человек и мне надо на шото жить! И не только в сети, но и в реале!!! И я ни у кого тут не просила спонсировать консультации или платить за статьи!!! Одно прошу, чтобы помогли мне этот неожиданный долг покрыть, чтобы я смогла нормально работать и мне было на что жрать.
Потому как, если вопрос встанет, что я останусь без средств к существованию, то мне придется этот сайт продать. Мне больше неоткуда взять денег. ВАЩЕ.
Или мне снова посидеть годик-два-пять без денег, ради идеи, но сохранить сайт?

Ну тогда продавай. Долги закроешь. С козой той расчитаешься. За парикмахерскую. Будешь сидеть, работать спокойно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Потому как, если вопрос встанет, что я останусь без средств к существованию
А это может статься, если я козлихе не отдам долг и по этой причине заброшу перукарню. А, не будет перукарни, не будет ваще бабла. Вон, летом я админом работала. До хера заработала? 150 гривен в смену, смены 15 дней в месяц...
Понимете или нет?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну в гоп-среде да, вечно ищут тех кого можно побить. На районе :-D А сильных бить не пробовал? Иди на ринг с боксером встань, а если ты за счет слабости выезжашь

Евгений, вам больше ни в какой теме не пообщаться? Вы же видите - сейчас решаются серьезные вопросы, а вы тут со своими детскими обидами пристаете.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евгений, вам больше ни в какой теме не пообщаться? Вы же видите - сейчас решаются серьезные вопросы, а вы тут со своими детскими обидами пристаете.
Нет, изначально я задал простой вопрос , нормально шла беседа. Пока один упырь не влез в неё, но все равно - пожелаем душевного равновесию Артему, может у него реально в жизни все не очень складывается. Пусть изливает гнев сюда, в себе хранить - к болезням.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну в гоп-среде да, вечно ищут тех кого можно побить. На районе :-D А сильных бить не пробовал? Иди на ринг с боксером встань, а если ты за счет слабости выезжашь
за счет слабости ума твоего, а на любого сильного найдется еще сильней , а если ты не компенсируешь свою слабость не умом не силой не хитростью так и останешься червем таблеточным
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Одно прошу, чтобы помогли мне этот неожиданный долг покрыть, чтобы я смогла нормально работать и мне было на что жрать.
И я посчитала, что вполне логично будет попросить денег у тех, кому он помогает. Но оказалось, что только три человека отреагировали(вы, Софи и Марцелл не в счет).
Вот что обидно. И это заставляет задуматься о целесообразности нашей затеи, в принципе...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Здесь компенсирую, вот жаль админы здесь помешаны на гоп-общении. Сайт то реально хороший, но люди элементарно не умеют общаться, прямо так и хочется проорать им в ухо - Здесь Не Зона !!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я хочу долг покрыть перед козлихой этой!!! И от того, как быстро я это сделаю, зависит, будет ли сайт жить дальше!!! Я, ***, живой человек и мне надо на шото жить! И не только в сети, но и в реале!!! И я ни у кого тут не просила спонсировать консультации или платить за статьи!!! Одно прошу, чтобы помогли мне этот неожиданный долг покрыть, чтобы я смогла нормально работать и мне было на что жрать.
Потому как, если вопрос встанет, что я останусь без средств к существованию, то мне придется этот сайт продать. Мне больше неоткуда взять денег. ВАЩЕ.
Или мне снова посидеть годик-два-пять без денег, ради идеи, но сохранить сайт?
хорошо, допустим ты продаешь, со временм денег опять не будет, и опять будет тот же замкнутый круг, а он будет, вопрос только во времени....видами мошенничества ты не занимаешься, бизнеса и дела у тебя нет, точек или комерцией ты не занимаешься, живешь честно да еще с тремя детьми и мужем на шеи....сайт это единственная перспектива, только это медленная и долгая перспектива, но она есть, понимаешь!!!?ногти и все остальное это нето, поверь мне...в общем это мое мнение...проблема как всегда одна, не хватает денег и денег нужно много, чтобы хватало, так и нужно начинать, что-то делать и применять это к сайту и форуму!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
за счет слабости ума твоего, а на любого сильного найдется еще сильней , а если ты не компенсируешь свою слабость не умом не силой не хитростью так и останешься червем таблеточным
Ах да, я забыл: гопники считают себя "нормальными пацанами" - поэтому они щас не поймут о чем я) Для них - мы лохи последние , ну что ж - эти животные будут всегда внизу иерархии, потому что век далеко не тот - сейчас рулит гибкость и интеллект, а силачам сейчас мало рады.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И я посчитала, что вполне логично будет попросить денег у тех, кому он помогает. Но оказалось, что только три человека отреагировали(вы, Софи и Марцелл не в счет).
Вот что обидно. И это заставляет задуматься о целесообразности нашей затеи, в принципе...
афигеть только думать об этом начала и ты только задумалась ты же умная, начитанная,и психологию людей хорошо знаешь(?) так какого ты удивляешься ???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Здесь компенсирую, вот жаль админы здесь помешаны на гоп-общении. Сайт то реально хороший, но люди элементарно не умеют общаться, прямо так и хочется проорать им в ухо - Здесь Не Зона !!
Ты конч проторчаный завяжи сначала свою похоть нарскую в узел а потом бросивших начинай учить!

Насчет ругани, я раньше ругалась а теперь в ЛТП отправляю. Новый уровень так сказать. Так что затухни таблеточник!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
хорошо, допустим ты продаешь, со временм денег опять не будет, и опять будет тот же замкнутый круг, а он будет, вопрос только во времени....видами мошенничества ты не занимаешься, бизнеса и дела у тебя нет, точек или комерцией ты не занимаешься, живешь честно да еще с тремя детьми и мужем на шеи....сайт это единственная перспектива, только это медленная и долгая перспектива, но она есть, понимаешь!!!?ногти и все остальное это нето, поверь мне...в общем это мое мнение...проблема как всегда одна, не хватает денег и денег нужно много, чтобы хватало, так и нужно начинать, что-то делать и применять это к сайту и форуму!!!
Ты, ***, ********, прости Господи??? С хера их не будет???? Эта цирульня мне ЩА уже приносит чистыми около 300-500 гривен, при херовейшей работе!!!!!
Но пока все эти деньги идут на выплату за мебель!!! Мне ещё месяца три выплачивать с дохода Анжею.
А к весне уже все будет оч хорошо...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
почему 12программы, рц и другие организации живут, потому что - во-вервых они не стесняются брать деньги(здесь акцент на слово БРАТЬ, они не просят, это просто самосабой разумеющейся факт) и им есть на что ссылаться и перекладывать ответсвенность, т.е. если у них спросят почему это должно помочь или почему мы вам должны верить, идет простой ответ, вы не нам верите а науке, программе, богу, концептуальной технологии, космосу и т.д. сюда можно подставить все что угодно, и именно это работает, здесь таже система, только нужно более менне все продумать, чтобы не как РЦ и подобные организации работать, а работать и реально помогать людям!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
ногти и все остальное это нето, поверь мне...
Ты на приколе???? 3-4 работы по ногтям, если не делить их на проценты, как мастер и у меня штука в день!!!
Тьху, ***!!!
Вот просто бесит.
Стасик ********, что затея у меня не доходная и вы дружно ему вторите. Кого вы слушаете???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты, ***, ********, прости Господи??? С хера их не будет???? Эта цирульня мне ЩА уже приносит чистыми около 300-500 гривен, при херовейшей работе!!!!!
Но пока все эти деньги идут на выплату за мебель!!! Мне ещё месяца три выплачивать с дохода Анжею.
А к весне уже все будет оч хорошо...
))))все, я в сторонке, ок, давай, я желаю тебе удачи, раз ты так уверенна....но все это так же звучит, как пол года назад ты мне говорила за этот сайт и форум...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты на приколе???? 3-4 работы по ногтям, если не делить их на проценты, как мастер и у меня штука в день!!!
Тьху, ***!!!
Вот просто бесит.
Стасик ********, что затея у меня не доходная и вы дружно ему вторите. Кого вы слушаете???
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ах да, я забыл: гопники считают себя "нормальными пацанами" - поэтому они щас не поймут о чем я) Для них - мы лохи последние , ну что ж - эти животные будут всегда внизу иерархии, потому что век далеко не тот - сейчас рулит гибкость и интеллект, а силачам сейчас мало рады.
ты не сравнивай меня с гопниками вот я о гибкости тебе и говорю и о разуме он у тебя на уровне 15 летнего сарванца который стащил у мамы пачку таблеток от месячных и жрет ее бегает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ах да, я забыл: гопники считают себя "нормальными пацанами" - поэтому они щас не поймут о чем я) Для них - мы лохи последние , ну что ж - эти животные будут всегда внизу иерархии, потому что век далеко не тот - сейчас рулит гибкость и интеллект, а силачам сейчас мало рады.
Какой у тебя интеллект, животное с проторчаными мозгами?
Ой заглохни уже! Вас тут двое с Леталом кто критикует наезды наши и оба вы никак не можете завязать.

Вывод один- херово вас лупили!!!