Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
я этого да.л.б.а.е.б.а никогда не слушал, да я вообще никого не слушаю....еще я буду прислушиваться к психопатам...
Да это же он начал хрень молоть, что я занимаюсь херней, дескать, я ваще ни на что не способна, окромя письма и стучания по клаве...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ты же *******, что я говорила полгода назад, шо форум попрет, рано или поздно и мы будем вознаграждены в необозримом будущем) А ты говоришь, что я полгода назад говорила, а ничего не изменилось.
покажи мне где я скащал, что говорила и ничего не изменилось?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в общем я понял, смысл разговора давно утерян, просто вижу выплеск эмоций и постоянные посылы "-что типа я права"
я не пониаю о чем мы говорим и о чем спорим?!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ты прямо экстрасенc, все знаешь обо мне) Ты номер напиши - полялякаем. Артемия тоже касается
полялякой х.у.й м.разь провокационная !я б тебе ш.люха бесовская матку вырезал жаба чешуйчатая ! экстрасенс )я б тебе наколдовал чтоб ты в бэд трип от спайса попал и остался там на вечность а там бы тебя черти е.б.л.и твое завафленное наполненое спермой тело и когда от жары тело лопалось от тута вытекала конча а сверху лилась мача чепуха маловы.е.б.ана.я
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Я им, бляха, говорю одно: что мне быстро надо было переиграть ситуацию с козлихой и все было бы бенч, а он мне: ***, деньги кончатся и опять их не будет...
На шо я деньги собирала??? На жратву? Или на то, чтобы доход стабильный себе организовать на суше?
Ну вот просто зла уже не хватает.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
полялякой х.у.й м.разь провокационная !я б тебе ш.люха бесовская матку вырезал жаба чешуйчатая ! экстрасенс )я б тебе наколдовал чтоб ты в бэд трип от спайса попал и остался там на вечность а там бы тебя черти е.б.л.и твое завафленное наполненое спермой тело и когда от жары тело лопалось от тута вытекала конча а сверху лилась мача чепуха маловы.е.б.ана.я
это уже все было, братишка, в том то и дело, что не помогло!!(((((он просто какой-то уникальный д.а.л.ба.е.б, ему и на себя пох и на других...не трать энергию, шли его на х.уй!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Марцелл прислал! Радуйтесь! Но как я погляжу, одни мы тут радуемся до хера, а родственникам насрать.
Марцелла приглашаю в команду форума. Он спас проект от уничтожения полного.
Screenshot_13.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Не, даже не 100, а так:

Screenshot_14.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Марцелл прислал! Радуйтесь! Но как я погляжу, одни мы тут радуемся до хера, а родственникам насрать.
Марцелла приглашаю в команду форума. Он спас проект от уничтожения полного.
и будет насрать, как было так и будет!!!ты посмотри родственники какие, жены какие, если им говоришь делать одно, а они делают совершенно другое, так потом еще вдобавок потом жалуются, что мы х.у.й.н.ю. говорим....ты че не видешь какая глубина шизофрении у людей, им пох на себя и на родственника наркомана!!!!а мы еще хотим чтобы они нас поддержали, ага, б.л.я.т.ь разбежались, так нас и поддержали, уже бегут, тапки слетают и волосы назад!!!
сама прикинь что у нас за публика!!!!здесь евгену говорим что делать, так он нас еще виноватыми выставляет за собственные косыки и собственную тупизну....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Даже 125, это всё Марцелл прислал:

Screenshot_15.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
и будет насрать, как было так и будет!!!ты посмотри родственники какие, жены какие, если им говоришь делать одно, а они делают совершенно другое, так потом еще вдобавок потом жалуются, что мы х.у.й.н.ю. говорим....ты че не видешь какая глубина шизофрении у людей, им пох на себя и на родственника наркомана!!!!а мы еще хотим чтобы они нас поддержали, ага, б.л.я.т.ь разбежались, так нас и поддержали, уже бегут, тапки слетают и волосы назад!!!
сама прикинь что у нас за публика!!!!здесь евгену говорим что делать, так он нас еще виноватыми выставляет за собственные косыки и собственную тупизну....
Давай, не молоть языками, а делать то, что мы делали. А именно, создавать огромный проект, который приносит деньги. Чтобы мы могли с этих денег таких как ты и Вас содержать, пока вы отлеживаетесь...
А пока проект слабый - нарам не поможешь ничем существенным...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Даже 125, это всё Марцелл прислал:

Посмотреть вложение 2060
он живет в 10минутах от меня, я ему книгу пообещал, завтра или после завтра дам, и думал сюрпризом ему пару банок грибов гревануть, осталось всего 4маленьких, думаю семья у него есть, пусть на новый год грибы покушает которые я сам собрал))))ну так как сюрприз не получится, значит пусть знает)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
он живет в 10минутах от меня, я ему книгу пообещал, завтра или после завтра дам, и думал сюрпризом ему пару банок грибов гревануть, осталось всего 4маленьких, думаю семья у него есть, пусть на новый год грибы покушает которые я сам собрал))))ну так как сюрприз не получится, значит пусть знает)))
О, грибы это круто) Опята?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Давай, не молоть языками, а делать то, что мы делали. А именно, создавать огромный проект, который приносит деньги. Чтобы мы могли с этих денег таких как ты и Вас содержать, пока вы отлеживаетесь...
так этим же и занимаемся!!!!разве нет, я делаю что могу, даже более и плюс к тому не имея с этого лавэ, а просто веря что помогу людям, я больше получаю удовольствие чем когда в месяц по полляма зарабатывал, и играл, торчал, бухал и уже не знал как саморазрушаться...
в общем как то так!
ты первая начала молоть языками, или не ты а вы, а потом я только присоединился...да и вообще, наша работа и задача, в этом и заключается, ЧТОБЫ МОЛОТЬ ЯЗЫКАМИ!!!-ЭТО К СВЕДЕНИЮ!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О, грибы это круто) Опята?
Да, я всем уже пораздавал, вот осталось 4маленькие баночки, и мы с ним как неделю назад договорились увидется я и претормозил эти грибы, думаю пару ему и пару себе на праздники, ну мне то хватит одному две, а вот ему хз, у него еще жена и дети...