Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я могу ему еще пакет груздей дать замороженных, ну если захочет, не всем они нравятся, но мне нравятся, их или засолить можно или жарить, они немного с горчинкой, поэтому некоторым не нравятся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Хух, напсиховалась я шото, голова надутая...
Марцелл, просто клаянюсь тебе! Я уже на грани психов была! Спасибо тебе огромное. Больше этому сраному сайту ниче не грозит.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
он живет в 10минутах от меня, я ему книгу пообещал, завтра или после завтра дам, и думал сюрпризом ему пару банок грибов гревануть, осталось всего 4маленьких, думаю семья у него есть, пусть на новый год грибы покушает которые я сам собрал))))ну так как сюрприз не получится, значит пусть знает)))[/QUOT
Хух, напсиховалась я шото, голова надутая...
Марцелл, просто клаянюсь тебе! Я уже на грани психов была! Спасибо тебе огромное. Больше этому сраному сайту ниче не грозит.

 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
МОЛОТЬ ЯЗЫКАМИ
а как ты и сказала, молоть языками - это не мешки ворочать, ну так мы и не д.а.л.б.а.е.бы, чтобы их ворочать, у нас верное жизненное призвание - п.и.з.д.е.ть!!вот и п.и.з.д.и.м!!у кого-то есть претензии?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
а как ты и сказала, молоть языками - это не мешки ворочать, ну так мы и не д.а.л.б.а.е.бы, чтобы их ворочать, у нас верное жизненное призвание - п.и.з.д.е.ть!!вот и п.и.з.д.и.м!!у кого-то есть претензии?!
)))))))))
У меня аж голос сел чето, хотя молча сижу) Наверное, горло решило, что я сижу ору и охрипло))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а как ты и сказала, молоть языками - это не мешки ворочать, ну так мы и не д.а.л.б.а.е.бы, чтобы их ворочать, у нас верное жизненное призвание - п.и.з.д.е.ть!!вот и п.и.з.д.и.м!!у кого-то есть претензии?!
ахахах) п.из.д.е..т.ь это талант в жизни очень нужен , мне всегда говорили твой бы талант да в правильное русло я надменно улыбался и перекидывал деньги с кошелька на телефоне жервты))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
)))))))))
У меня аж голос сел чето, хотя молча сижу) Наверное, горло решило, что я сижу ору и охрипло))
наверно оно решило, что ты п.и.з.д.а.бо.л.к.а. за.е.б.а.ло. его завтраками кормить и обещаниями, что бросишь курить....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
я надменно улыбался и перекидывал деньги с кошелька на телефоне жервты))
))))))))))
Вот Васю бы ещё в команду взять, да доходы никак не растут... Когда уже посещалка скакнет? Только за 200 начало переваливать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ахахах) п.из.д.е..т.ь это талант в жизни очень нужен , мне всегда говорили твой бы талант да в правильное русло я надменно улыбался и перекидывал деньги с кошелька на телефоне жервты))
аплодисменты этому молодому человеку, он талантище, поменяй свой нейм - на Остап Бендер, так ты просто аферист 99лвл)))
 

Стасик

Guest
Ты на приколе???? 3-4 работы по ногтям, если не делить их на проценты, как мастер и у меня штука в день!!!
Тьху, ***!!!
Вот просто бесит.
Стасик ********, что затея у меня не доходная и вы дружно ему вторите. Кого вы слушаете???
Кто мне вторит ? Я у тебя на сайте ПШ и олигофрен.
У вас своя тусовка в закрытом разделе.


Кофе меньше пей - истеричка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
))))))))))
Вот Васю бы ещё в команду взять, да доходы никак не растут... Когда уже посещалка скакнет? Только за 200 начало переваливать...
звучит как грамоту выдают мелочь а приятно))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
У вас своя тусовка в закрытом разделе.
А кто с этой тусовки сам свалил и ебуками покрыл меня, ни за хер собачий и просто так? Пушкин? Тебя никто не гнал, Стасик. Ты сам заявил, что не намерен ни секунды оставаться на этом мерзком форуме, подчиняться рабовладелице Марусе и бла-бла.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
))))))))))
Вот Васю бы ещё в команду взять, да доходы никак не растут... Когда уже посещалка скакнет? Только за 200 начало переваливать...
Тогда когда ты телефон себе купишь и будешь тут реально чаще херачить а мы командой т.рупы откидывать успевать.
Тогда вспрыгнет, поверь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
аплодисменты этому молодому человеку, он талантище, поменяй свой нейм - на Остап Бендер, так ты просто аферист 99лвл)))
да я почти уверен что ты далеко не ушел от меня )))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да я почти уверен что ты далеко не ушел от меня )))
ара брат, я кляяяяяянусь тебе, что я другой, прям отвечаю тебе на, на самого последнего п.и.з.д.о.бо.ла, матерью клянусь, что я не обманьщик)