Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Замену тебе уже нашёл - торч со стажем и литературной речью.
А ты пшол вон чучело убогое, пошатал форум и пошёл на х.уй отсюда.

Можешь ещё до 15 000 сообщений набить.
Ппц)) Это просто уже на грани фантастики...
Стас, сделай себе форум и населяй ему людьми, которые тебе нравятся. А наш форум будет в том составе, который есть сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Теперь его бесит, что Люся модер
Именно по этой причине я долго тянула с назначением модера. Уж я-то знаю, чем это оборачивается для самого модера. Нужно иметь адское терпение, чтобы игнорить провокации... Каждая сявка потом тычет носом и указывает на обязанности, замечания делает, воняет и возмущается работой модера...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Именно по этой причине я долго тянула с назначением модера. Уж я-то знаю, чем это оборачивается для самого модера. Нужно иметь адское терпение, чтобы игнорить провокации... Каждая сявка потом тычет носом и указывает на обязанности, замечания делает, воняет и возмущается работой модера...
И вот ща я сделаю тему, с правилами поведения с модератором. Люди просто забывают, что работа модератора - неоплачиваемый и неблагодарный труд и почему-то злобствуют и пытаются уличить модера в каких-то беспределах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
внатури будем банить!!чтобы знал, все равно нам известна его реакция - заноет!
Да он задолбал уже... Кто-то нечаянно нажмет дизлайк, так он как собака потом бросается и требует этот дизлайк убрать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Да я вот тоже не поняла юмора... Такое ощущение, что Стас начинает всех против тебя настраивать.
А я этого совершенно не заметила.
Стас пошутил что " убогая графиня ушатала форум" и форум сдох. Я расспросила о чем он. Оказалось про шизу. Инна делает вид что не читает дальше? Или это такие приколы новые- недопонятые шуточки интерпретировать подобным образом?
Ну тогда Инна аргументируй, в чем и когда я ушатала, раз ты поддерживаешь это высказывание и даже наделяешь ему мой адресат.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Ну да. Злится все время, вечно какой-то подвох ищет, раскачивает качели какие-то... Теперь его бесит, что Люся модер и он начинает её провоцировать.
Где его бесит это?
У нас с ним полное взаимопонимание и любовь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А я этого совершенно не заметила.
Стас пошутил что " убогая графиня ушатала форум" и форум сдох. Я расспросила о чем он. Оказалось про шизу. Инна делает вид что не читает дальше? Или это такие приколы новые- недопонятые шуточки интерпретировать подобным образом?
Ну тогда Инна аргументируй, в чем и когда я ушатала, раз ты поддерживаешь это высказывание и даже наделяешь ему мой адресат.
Я правда недочитала. Пардон. . Могу не общается с тобой более. Поняла.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И вот ща я сделаю тему, с правилами поведения с модератором. Люди просто забывают, что работа модератора - неоплачиваемый и неблагодарный труд и почему-то злобствуют и пытаются уличить модера в каких-то беспределах.
это только идиоты таким занимаются!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Я правда недочитала. Пардон. . Могу не общается с тобой более. Поняла.
Ну вот я тоже не поняла про кого это, и переспросила. Именно что не поняла. Кроме меня еще Маруся банит. Че про нее, не подумалось?
Я со Стасиком не на ножах, не заметила?
У нас полное взаимопонимание, с самого начала.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А я этого совершенно не заметила.
Стас пошутил что " убогая графиня ушатала форум" и форум сдох. Я расспросила о чем он. Оказалось про шизу. Инна делает вид что не читает дальше? Или это такие приколы новые- недопонятые шуточки интерпретировать подобным образом?
Ну тогда Инна аргументируй, в чем и когда я ушатала, раз ты поддерживаешь это высказывание и даже наделяешь ему мой адресат.
Ты ко мне лично что- то имеешь???так бань ! И напиши в правилах,что у модера нет ЧЮ или чу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Ты ко мне лично что- то имеешь???так бань !
Инна, она никак не может тебя забанить, при всем желании))) Правила читай))) Команда форума - не банится, ни при каком раскладе, чтобы ни случилось. И за бан кого-то из команды форума, в бан пойдёт тот модер, кто забанил.