Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Че про нее, не подумалось?
Да фиг там, он намекал, что ты ща банами форум ушатаешь. Ты же нечаянно его в ЛТП отправила и он злобу затаил. Теперь год вонять будет, что его забанили по беспределу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Инна, она никак не может тебя забанить, при всем желании))) Правила читай))) Команда форума - не банится, ни при каком раскладе, чтобы ни случилось. И за бан кого-то из команды форума, в бан пойдёт тот модер, кто забанил.
)))ммм у нас престиж оказывается имеется))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да фиг там, он намекал, что ты ща банами форум ушатаешь. Ты же нечаянно его в ЛТП отправила и он злобу затаил. Теперь год вонять будет, что его забанили по беспределу...
п о ш е л о н н а х у й!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Да фиг там, он намекал, что ты ща банами форум ушатаешь. Ты же нечаянно его в ЛТП отправила и он злобу затаил. Теперь год вонять будет, что его забанили по беспределу...
Ничего подобного. Я ему в личке сразу обьяснила что это случайно, кнопку испробовла на нем и мы мило раскланялись и любезностями обменялись.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Ничего подобного. Я ему в личке сразу обьяснила что это случайно, кнопку испробовла на нем и мы мило раскланялись и любезностями обменялись.
Ага, это тебе так кажется, что мило)) Спорим, он тебе ещё долго будет тыкать в глаза за бан?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Ага, это тебе так кажется, что мило)) Спорим, он тебе ещё долго будет тыкать в глаза за бан?
Ну пусть тыкает, у него то избыток эндорфина то недостаток и он такой обиженный лапуля. Не обижаюсь совершенно. Даже если представить что он про меня написал, это нормально по таоему, пересказыать эту шутку, наделяя адресатом конкретным, без намека?
А раз уж написала, я и прошу рассказать где и чем я ушатала форум.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Ну пусть тыкает, у него то избыток эндорфина то недостаток и он такой обиженный лапуля. Не обижаюсь совершенно.
А я, вот, раньше тоже не обижалась. Но после его высказываний про то, что Маруся полная дебилка и занялась убыточной затеей, прям обозлилась.
За ним весь форум подхватил эту шнягу...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не починить? У меня раз так тоже перестала работать,оказалось тэн поменять всего-то надо было, недорогой.
Не, у меня электронный блок полетел...Тэн , насос...в норме. Но ей 15 лет. Решила не ремонтировать. Уже купила. Месяц без сладкого)
 

Стасик

Guest
А я, вот, раньше тоже не обижалась. Но после его высказываний про то, что Маруся полная дебилка и занялась убыточной затеей, прям обозлилась.
За ним весь форум подхватил эту шнягу...
Моя любимая :Kiss: Юлия :JC_cupidgirl:, если бы я считал тебя дебилкой, то - меня рядом с тобой уже бы не было. Мой ангелочек :Heart: люблю тебя :heart1:

Если бы ангелы пахли — они бы пахли, как ты.
Если бы ангелы могли влюбляться — они бы влюблялись в тебя.
Если бы ангелы пели — они бы пели песни твои.

Если бы ангелы писали стихи — это бы были о тебе стихи.
Если бы ангелы говорили — они говорили бы твоим голосом.

И не исключено, что бог прощает миру грехи.
Лишь за твои волосы, лишь за твои волосы…
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
по этому тебе им не быть никогда!!!желаю тебе ,чтобы в этом году, тебе было еще хуже чем в предыдущем и так постоянно плоть до конца твоего жалкого существования!!!!
Слушай, я почитал твою историю о мёде. Наверное я был не совсем прав, что с тобой так общался. Так что в Новом году я желаю тебе обретение душевного равновесия.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Слушай, я почитал твою историю о мёде. Наверное я был не совсем прав, что с тобой так общался. Так что в Новом году я желаю тебе обретение душевного равновесия.
евген как долго тебя не было тут элен вон пришла пообщайся по братски я думаю найдешь общий язык))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
евген как долго тебя не было тут элен вон пришла пообщайся по братски я думаю найдешь общий язык))
Да я сюда редко хожу, больше статьи читаю. если после прочитанного тебе становится плохо - значит это про тебя...хых)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я сюда редко хожу, больше статьи читаю. если после прочитанного тебе становится плохо - значит это про тебя...хых)
да я уже давно все прочитал осталось миллион заработать)))