Всё, хватит, Я своё выкурил! И допил!!! Марихуана, алкоголь . Стаж более 20 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
После которого он начал искать инфу и пришел сюда вообще без анозогнозии. А когда её нет, то и тяги нет и усталости нет особой. Это же всё от накрутов)) А их не было у него.

Ну в общем да. Основное что исправил- понимание что наркомания это не на всю жизнь. Вытащили ядовитое копье, засунутое идиотами теории 12 шагов, адепты которой расплодились как тараканы в грязи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки, вы мне нравитесь)) Всё у меня будет хорошо, обещаю!
медаль.jpg
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Всем физкультпривет!!! Давненько хотел отметиться, все руки не доходят. Хочу поделиться отличным настроением, в связи с тем, что не употребляю ничего дурманящего вот уже пол года. Настрой боевой, о наркотиках даже и не думаю, нет их больше в моей жизни, хотя, так уж складывается, что употребляющие в окружении имеются. Но мне на их привычки наплевать, хотят травиться - это их выбор, а я свой выбор сделал. Никого ни на что не агитирую, просто своим примером показываю что соскочить можно, и что без наркоты жизнь намного интереснее и продуктивнее. Алкоголь кстати тоже не употребляю, совсем, так же пошёл седьмой месяц, убиваюсь лимонадами, летом сейчас квасок не плохо идёт)) Поставил дома турничек, брусья, скамеечку для жима, пару штанг, вот уже месяца полтора активно занимаюсь, ну как активно, насколько удаётся совместить с работой. Очень нравится, появилась ещё одна цель - перестать наконец то быть дрыщем)) настроение по большей части хорошее, перепады не мучают. Работа потихоньку движется, эпидемия конечно дала о себе знать, хоть и сезон, бывало и получше. Вообщем жизнь прекрасна, не смотря ни на какие передряги, а они случаются, но это личное, не буду выносить. На форуме сейчас редко, но за нормальными ребятами наблюдаю. Всем добра, здоровья, терпения и удачи. Команде форума побольше адекватных пациентов. Всех рад видеть. За сим прощаюсь!!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет, dimon! Не прощайся, покажи обязательно потом результат :st: Как накачаешь бицуху)
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Приветствую уважаемую команду форума, забежал поздороваться и отметиться. У меня все супер, ничего не употребляю, специально уже не считаю, но вот сейчас посчитал, уже 10 месяцев, скоро так сказать годовщина, но отмечать не планирую. Алкоголь также не употребляю, совсем, один раз выпил бокал вина за ужином, с утра пожалел, бошка болела как будто всю ночь бухал, в очередной раз убедился что трезвому лучше. Организм восстановился, нервы в порядке, голова светлая, мыслей куча, активно работаю, есть хорошие результаты. Самое моё главное достижение - на следующей неделе сделка по покупке своего дома, это моя давняя мечта, которую я не мог осуществить пока в голове была каша из наркотиков и алкоголя. Вообщем трезвая жизнь прекрасна, всем кто хочет бросить, искренне рекомендую. Желаю добра и терпения. Удачи!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Приветствую уважаемую команду форума, забежал поздороваться и отметиться. У меня все супер, ничего не употребляю, специально уже не считаю, но вот сейчас посчитал, уже 10 месяцев, скоро так сказать годовщина, но отмечать не планирую. Алкоголь также не употребляю, совсем, один раз выпил бокал вина за ужином, с утра пожалел, бошка болела как будто всю ночь бухал, в очередной раз убедился что трезвому лучше. Организм восстановился, нервы в порядке, голова светлая, мыслей куча, активно работаю, есть хорошие результаты. Самое моё главное достижение - на следующей неделе сделка по покупке своего дома, это моя давняя мечта, которую я не мог осуществить пока в голове была каша из наркотиков и алкоголя. Вообщем трезвая жизнь прекрасна, всем кто хочет бросить, искренне рекомендую. Желаю добра и терпения. Удачи!!!
Димон, привет)) Рада, рада за тебя! Не пришлось пить антидепрессанты, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Охренеть, год не заходил.
Делюсь позитивом, у меня все супер, не пью не курю уже сбился со счету сколько прошло. Тяги никакой нет, назад не вернусь ни за что на свете. В жизни все отлично, бизнес идёт в гору, купил дом, новый бумер из автосалона жене, проблемы бывают но они решаемы. Команде пламенный привет, вставшим на путь выздоравления терпения и удачи. Форум здорово помог мне в свое время, помню и уважаю. Держитесь!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Охренеть, год не заходил.
Делюсь позитивом, у меня все супер, не пью не курю уже сбился со счету сколько прошло. Тяги никакой нет, назад не вернусь ни за что на свете. В жизни все отлично, бизнес идёт в гору, купил дом, новый бумер из автосалона жене, проблемы бывают но они решаемы. Команде пламенный привет, вставшим на путь выздоравления терпения и удачи. Форум здорово помог мне в свое время, помню и уважаю. Держитесь!!!
Привет. Мы очень болеем за выздоровевших ранее. Спасибо что отписался) это даёт большую надежду новеньким)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287
Охренеть, год не заходил.
Делюсь позитивом, у меня все супер, не пью не курю уже сбился со счету сколько прошло. Тяги никакой нет, назад не вернусь ни за что на свете. В жизни все отлично, бизнес идёт в гору, купил дом, новый бумер из автосалона жене, проблемы бывают но они решаемы. Команде пламенный привет, вставшим на путь выздоравления терпения и удачи. Форум здорово помог мне в свое время, помню и уважаю. Держитесь!!!
Привет!) Радостно слышать! Так держать)))