Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я же тоже хочу тебя чпокнуть.
Ну твои желания -это твои желания. Могу предположить , что вообще желание мужчины чпокнуть девушку- это природой заложено.
Но мы же не в отношениях с тобой . Я к этому оч серьезно на самом деле отношусь.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Уже нет!) У меня щеки появились румяные, упругие!))) а раньше на лице лишь глаза да носогубные складки виднелись.
Но к щекам прибавились бока...
Я тоже ревностно слежу за своими боками и вообще всем :( .
 

Cтасик

Guest
Ну твои желания -это твои желания. Могу предположить , что вообще желание мужчины чпокнуть девушку- это природой заложено.
Но мы же не в отношениях с тобой . Я к этому оч серьезно на самом деле отношусь.
Забей.
 

Cтасик

Guest
Возраст: 45 лет

Познакомлюсь с Женщиной 25-30 лет, для периодических встреч на постоянной основе, только из Питера, на вашей/нейтральной территории, предпочтительнее в будние дни в дневное время. Конечно же есть табу, но если мы друг другу понравимся и между нами будет доверие, то они минимальны (наверное как у большинства: грязь, кровь, зоо, дети, копро...) Ухоженная, чистоплотная, слежу за собой и своей внешностью. Абсолютно реальная, настоящая (не игровая), послушная, очень эмоциональная, а ещё открытая, общительная и веселая. Ещё раз повторю, при взаимной симпатии, доверии и уважении способна на многое.
 

Cтасик

Guest
Нахожу мазочку в нете, обучаю этикету и продаю в клуб. Лаванда везде, её нужно видеть.
Мечтатели убогие, задроты роющие землю ради пси диагноза.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Посмотрел твой новый инстаграм, да, сейчас ооочень хорошо выглядишь. С подругой из мира глянца так и дружишь ? Найди себе женщину 35-40 лет.
Ну как «дружу»...за год раза 3-4 виделись. Но она, Стас, единственная из моего окружения, кто не бухает по любому поводу, никогда не курила и не употребляла наркоту)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Бубубу :)
A644C9EB-0D61-40A2-ABF2-C8A2663BAF4E.jpeg