Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Роутер новый полетел....обидно так(((
Вот еду сегодня выяснять че с ним.. Да и суд снова..навалилось с судами...
Всем приветы!
Штраф выпишут и всё.
---------------------------------

Моя подруга :Heart: :Kiss: :heart1:

Ну, время песен о любви, ты вновь
склоняешь сердце к тикающей лире,
и все слышней в разноголосном клире
щебечет силлабическая кровь.
Из всех стихослагателей, со мной
столь грозно обращаешься ты с первым
и бьешь календарем своим по нервам,
споласкивая легкие слюной.
Ну, время песен о любви, начнем
раскачивать венозные деревья
и возгонять дыхание по плевре,
как пламя в позвоночнике печном.

25940103.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Ну ты поняла чему я рада))))Что ты не нервничала, когда его увидела. А то я на эмоциях написала, не пояснила чему рада то)))
Да на самом деле сонная, вот и без эмоций наверное.
Вид ужасный у него, подруга что со мной тоже в шоке...не понимает как за 9 мес. Можно так измениться. Лицо отекшее, обвисшее, живот вырос, голос грубый стал и тянет слова.
Спрашивает одно и тоже
Ни разу никому не улыбнулся.
.....это кошмар(((((
Настроение конечно опустил мне.((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Ну ничо...решишь проблему и вернешься. Кофей там пьёшь....я тож хочу. Пойду вечером с подругой)
Мы все разное пили, я зеленый чай.просто так посидели поболтали, отдохнули. Ноги болят....я закурила((((
Снова бросать.
Бывший только это и сказал- тыже не куришь....помнит.
Я промолчала. Че обьяснять(((
Вообще не говорила ни слова ему.
Бесполезны слова(((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да на самом деле сонная, вот и без эмоций наверное.
Вид ужасный у него, подруга что со мной тоже в шоке...не понимает как за 9 мес. Можно так измениться. Лицо отекшее, обвисшее, живот вырос, голос грубый стал и тянет слова.
Спрашивает одно и тоже
Ни разу никому не улыбнулся.
.....это кошмар(((((
Настроение конечно опустил мне.((((
мне сейчас тоже настроение опустили. Вот сижу и думаю. Сама допустила. Это паттерны сработали. старая схема реагирования на ситуацию. Опять по древней лыжне....испортило настроение, что казалось бы не должно было уже и колыхнуть его. А это был всего лишь разговор. Люсь, думаю один выход- менять реакцию на ситуацию....убирать из жизни людей, которые откидывают назад.... общение только с позитивными.....
Кошмар, да....Но я бы сейчас ни одну свою бывшую любовь не хотела бы увидеть. Голова другим занята.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мы все разное пили, я зеленый чай.просто так посидели поболтали, отдохнули. Ноги болят....я закурила((((
Снова бросать.
Бывший только это и сказал- тыже не куришь....помнит.
Я промолчала. Че обьяснять(((
Вообще не говорила ни слова ему.
Бесполезны слова(((
хреново....и как? не противно от сигареты? запах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Люди, зашла сказать, что зашло 15 баксов. 10 давно, а 5 или вчера или сегодня, заметила их только сегодня.
Второе - сижу дома 8-й день, довожу до ума Подшипник, уже прям завонялась. На работу не хожу, сюда не захожу, чтобы не просирать время(залипаю тут сильно).
Сделала уже много по подшипнику, но надо ещё больше... Вывела сегодня базу авто, автоподшипники теперь по маркам.
15 числа приходит мне с Яши деньги и я буду рассылать команде долг. Других денег пока собрать не удаётся...
Всё, всем добра и мира, меня не кантовать! Пока не доделаю - даже не зовите меня. 15 только явлюсь на расссылку и то, чисто на рассылку, в темах некогда участвовать.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люди, зашла сказать, что зашло 15 баксов. 10 давно, а 5 или вчера или сегодня, заметила их только сегодня.
Второе - сижу дома 8-й день, довожу до ума Подшипник, уже прям завонялась. На работу не хожу, сюда не захожу, чтобы не просирать время(залипаю тут сильно).
Сделала уже много по подшипнику, но надо ещё больше... Вывела сегодня базу авто, автоподшипники теперь по маркам.
15 числа приходит мне с Яши деньги и я буду рассылать команде долг. Других денег пока собрать не удаётся...
Всё, всем добра и мира, меня не кантовать! Пока не доделаю - даже не зовите меня. 15 только явлюсь на расссылку и то, чисто на рассылку, в темах некогда участвовать.
И Люси нет ;(
Удачи Марусь
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люди, зашла сказать, что зашло 15 баксов. 10 давно, а 5 или вчера или сегодня, заметила их только сегодня.
Второе - сижу дома 8-й день, довожу до ума Подшипник, уже прям завонялась. На работу не хожу, сюда не захожу, чтобы не просирать время(залипаю тут сильно).
Сделала уже много по подшипнику, но надо ещё больше... Вывела сегодня базу авто, автоподшипники теперь по маркам.
15 числа приходит мне с Яши деньги и я буду рассылать команде долг. Других денег пока собрать не удаётся...
Всё, всем добра и мира, меня не кантовать! Пока не доделаю - даже не зовите меня. 15 только явлюсь на расссылку и то, чисто на рассылку, в темах некогда участвовать.
Пять баксов это наверное Сара перевела....она писала что скинула...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Что по пожертвованиям? Людмила там обещала тыщу, её передали Маше и Андрею?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А где же она? Вот беда... Думала, она тут... А Маша есть? Или один Андрей сидит?
Сами поем сами пляшем!!! Не переживай..Стасик тут ща с Андреем рулят;))) мы на подхвате...все норм!! Справляемся...не гони, занимайся спокойненько своими делами мама Маруся;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420