Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вы Люси не потеряли?
QLg.gif
мало нахожусь тут...но очень привязана к некоторым...захожу, вижу и радуюсь, когда все на месте. У Люси могут быть проблемы с инетом....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
мало нахожусь тут...но очень привязана к некоторым...захожу, вижу и радуюсь, когда все на месте. У Люси могут быть проблемы с инетом....
Ваще не с инетом, с головой у меня проблемы.
Реально не могу пережить как на моих глазах у.мирает, скатываясь на дно бывший.
Не думала что так тяжело будет.
Вчера в очередной раз упала со скутера.
Потянула руку правую ( хз. Может перелом,)
Еле могу печатать, больно очень.

Ваще да, киски мои, могу и совсем выйти в офлайн. Как бы уже исчерпаны мои возможности а тупо лечить чужих торчков безголовых неблагодарных желания да и сил уже нет.У них почему то диссонанс между статьями и форумом и они твердо уверены что мы ( команда) захватили форум и понавешали себе значки команды сами и нефига не фурычим клоуны а просто взломали хакерским путем его и шизим тут ради удовольствия, дрочим и кончаем от унижения торчков.

Да, не скрою, мне тут приятно бывает находиться, но не от того что кого то унижаю, а от веселья, которое иногда тут происходит.
В реальной жизни не так весело.
Так что всех люблю и обожаю вас и не пропаду.
Летом тут тоскливо, поэтому оставляем писателей для раскачки,к холодам думаю будет наплыв, поэтому модерация будет жестче.
Предлагайте варианты модераторов кроме меня.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Да одно и то же, у меня долгов 10 лямов, но, я крутой перец - потому-что могу дать по е.балу на улице.
Бывший тоже набрал кредитов.
Отдавать впадлу теперь, депра.
Пишет,- смысла в жизни нет, буду бомжевать, алименты теперь не жди.
Зашибись, он думает что моя сила любви не даст мне его посадить.
Дебил, вот именно так люблю что из двух зол,- тюряга или бомжпритон я для него выберу первое.

Торчать копя долги им не впадлу было.
А теперь впадлу долги отдавать, алименты платить.
Главное это я во всем виновата, не не он нихера, я!
В том что он сторчался а я вывезла, виновата тоже я.
Детей торчку не даю видите ли. Математикой заниматься и программированием. Детей лишаю светлого будущего и огромных перспектив.
Дебилу не понять что я как раз и не хочу повторения его судьбы для детей.
Судьбы математического гения- шизоида сторчавшегося.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Бывший тоже набрал кредитов.
Отдавать впадлу теперь, депра.
Пишет,- смысла в жизни нет, буду бомжевать, алименты теперь не жди.
Зашибись, он думает что моя сила любви не даст мне его посадить.
Дебил, вот именно так люблю что из двух зол,- тюряга или бомжпритон я для него выберу первое.

Торчать копя долги им не впадлу было.
А теперь впадлу долги отдавать, алименты платить.
Главное это я во всем виновата, не не он нихера, я!
В том что он сторчался а я вывезла, виновата тоже я.
Детей торчку не даю видите ли. Математикой заниматься и программированием. Детей лишаю светлого будущего и огромных перспектив.
Дебилу не понять что я как раз и не хочу повторения его судьбы для детей.
Судьбы математического гения- шизоида сторчавшегося.
Вот как ты на форуме всех лечишь, а своего бывшего даже не попыталась?!? Все ж элементарно:
как ты и советовала другой жене нарика в этой теме: Очередная жена наркомана
Застраховала его, домой заманила, по-быстрому сломала ногу, на цепь в дальней комнате посадила - и сидит он переламывается при тебе 3 мес, а тебе еще и выплата страховая прилипнет.)))
Тебе вообще нужно запатентовать этот метод. Правда сначала придется испытать его. Фотоотчет выкладывай на форуме ;-) .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Вот как ты на форуме всех лечишь, а своего бывшего даже не попыталась?!? Все ж элементарно:
как ты и советовала другой жене нарика в этой теме: Очередная жена наркомана
Застраховала его, домой заманила, по-быстрому сломала ногу, на цепь в дальней комнате посадила - и сидит он переламывается при тебе 3 мес, а тебе еще и выплата страховая прилипнет.)))
Тебе вообще нужно запатентовать этот метод. Правда сначала придется испытать его. Фотоотчет выкладывай на форуме ;-) .
Кстати совет по поломке конечостей первый не я дала а Трезвая Маша. Так что нас всех в садисты списывай)))
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Вот как ты на форуме всех лечишь, а своего бывшего даже не попыталась?!? Все ж элементарно:
как ты и советовала другой жене нарика в этой теме: Очередная жена наркомана
Застраховала его, домой заманила, по-быстрому сломала ногу, на цепь в дальней комнате посадила - и сидит он переламывается при тебе 3 мес, а тебе еще и выплата страховая прилипнет.)))
Тебе вообще нужно запатентовать этот метод. Правда сначала придется испытать его. Фотоотчет выкладывай на форуме ;-) .
Насчет бывшего, да была идея насильно держать но спасло чувство самосохранения . Слишком рискованно для меня сие мероприятие. Подобные меры можн принимать лишь с согдасия пациента, сколь бы мы не фантазировали о принудиловке, но законы нарушать нельзя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Я всего лишь нагуглила как это можно сделать безболезненно. То есть я даже против садизма то)
А вот идея со страховкой суперская. Надо нагуглить насколько максимум можно застраховать и хватит ли этой суммы на корм скоту в течеии 3 месячной отлежки.

Выложить в отдельную темы ссылки на лучшие страховые компании)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Я всего лишь нагуглила как это можно сделать безболезненно. То есть я даже против садизма то)
А вот Иисус даже не писал ниче об обезболивании или поломке, все проще и по садистски свсем.-

“Если же правый глаз твойсоблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:29-30).

То есть торчкам по идеи ноги рука и глаза вырвать и выкинуть и выбросить.
Все равно себя убивают.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ваще не с инетом, с головой у меня проблемы.
Реально не могу пережить как на моих глазах у.мирает, скатываясь на дно бывший.
Не думала что так тяжело будет.
Вчера в очередной раз упала со скутера.
Потянула руку правую ( хз. Может перелом,)
Еле могу печатать, больно очень.

Ваще да, киски мои, могу и совсем выйти в офлайн. Как бы уже исчерпаны мои возможности а тупо лечить чужих торчков безголовых неблагодарных желания да и сил уже нет.У них почему то диссонанс между статьями и форумом и они твердо уверены что мы ( команда) захватили форум и понавешали себе значки команды сами и нефига не фурычим клоуны а просто взломали хакерским путем его и шизим тут ради удовольствия, дрочим и кончаем от унижения торчков.

Да, не скрою, мне тут приятно бывает находиться, но не от того что кого то унижаю, а от веселья, которое иногда тут происходит.
В реальной жизни не так весело.
Так что всех люблю и обожаю вас и не пропаду.
Летом тут тоскливо, поэтому оставляем писателей для раскачки,к холодам думаю будет наплыв, поэтому модерация будет жестче.
Предлагайте варианты модераторов кроме меня.
Люси, мне можешь не объяснять))) Выйдешь на " пенсию" , почувствуешь невероятное облегчение... присоединяйся ко мне на лавочку....будем вместе наблюдать и подсолнухи лузгать)))
Ты уже подустала...энергозатратно это. Становись в мета-позицию)
На счёт правоприемника... А есть варианты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Люси, мне можешь не объяснять))) Выйдешь на " пенсию" , почувствуешь невероятное облегчение... присоединяйся ко мне на лавочку....будем вместе наблюдать и подсолнухи лузгать)))
Ты уже подустала...энергозатратно это. Становись в мета-позицию)
На счёт правоприемника... А есть варианты?
Не то что правоприемника, а вообще должно быть несколько модеров, которые хоть минимум могут чистить темы от порнухи например , рекламы, пропаганды наркоты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Становись в мета-позицию)
На счёт

Что это за позиция?)


О боже, почитала...ну и хрень же. Ощущение что дебилоид вот это все соинил)) под очень большой дозой солей.
Я тут ратую как раз за целостность личности, а ты за раздвоение))) раньше от шизы лечили, теперь наоборот мода на внедрение шизы в массы.

""Человек достигает метапозиции по отношению к своим полярностям (частям), когда он имеет выборы в своем поведении сознательно или бессознательно в отношении того, будет ли он вести себя так, как это характерно для одной полярности (части) или другой мягким, координированным способом, и при этом ни одна из полярностей (частей) не прерывает другую, и клиент выражает обе полярности соответственно и конгруэнтно""
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не то что правоприемника, а вообще должно быть несколько модеров, которые хоть минимум могут чистить темы от порнухи например , рекламы, пропаганды наркоты.
Да откуда же они несколько то возьмутся. Из команды только Лера.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что это за позиция?)


О боже, почитала...ну и хрень же. Ощущение что дебилоид вот это все соинил)) под очень большой дозой солей.
Я тут ратую как раз за целостность личности, а ты за раздвоение))) раньше от шизы лечили, теперь наоборот мода на внедрение шизы в массы.

""Человек достигает метапозиции по отношению к своим полярностям (частям), когда он имеет выборы в своем поведении сознательно или бессознательно в отношении того, будет ли он вести себя так, как это характерно для одной полярности (части) или другой мягким, координированным способом, и при этом ни одна из полярностей (частей) не прерывает другую, и клиент выражает обе полярности соответственно и конгруэнтно""
Да ну тебя)))) нашла что то запутанное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Да откуда же они несколько то возьмутся. Из команды только Лера.
Вот и хреновенько.
Стасику не доверить, он сам разносчик порнушки)
Ты слишком мягкая и впечатлительная, Маша редко.Маруся нас бросила ваще.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ну тебя)))) нашла что то запутанное.
Представьте себе, что вы видите себя и все, что происходит, как бы со стороны, как будто смотрите о себе фильм. Установите удобную для вас дистанцию. Почувствуйте себя наблюдателем, далеким и в то же время заинтересованным всем тем, что происходит. Спокойно и бесстрастно рассматривайте происходящее как внешнее явление. Установленная вами дистанция оказывает услугу: вы начинаете видеть, как и что вы делаете, не превращаясь в то, что вы видите. Вы можете наблюдать свои эмоции, вроде гнева, но не действуете на основании этого гнева. Главное – не дайте себе «втянуться» в ситуацию вновь. Делайте все, что необходимо, для поддержания дистанции: вообразите перед собой стеклянный барьер, отодвиньтесь на большее расстояние, поднимитесь над ситуацией и смотрите на нее свысока. Вы можете расслабиться и с этой новой перспективы взвесить все более здраво. Большинство из нас находит наилучшие решения, оставляя все эмоции в стороне. Теперь вы смотрите на внешние обстоятельства как зритель, молчаливый свидетель, отошедший на минуту, чтобы оценить ситуацию. Водоворот больше не кружит вас словно пробку в стремительном, бурном потоке. Оцените ситуацию и примите решение о дальнейших действиях: как вам следует себя вести оптимальным образом; какой ресурс для этого нужен; где вы его может взять прямо сейчас.

Ну вот что то из этого можно почерпнуть....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Да ну тебя)))) нашла что то запутанное.
Я когда такое читаю, скулы сводит и глаза сами закрываются. Больше двух абзацев не выдержала, испугалась что во сне телефон из руки выпадет...)))
Как про испанский стыд теория. Ни хрена не поняла как можно его испытывать за кого то)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Представьте себе, что вы видите себя и все, что происходит, как бы со стороны, как будто смотрите о себе фильм. Установите удобную для вас дистанцию. Почувствуйте себя наблюдателем, далеким и в то же время заинтересованным всем тем, что происходит. Спокойно и бесстрастно рассматривайте происходящее как внешнее явление. Установленная вами дистанция оказывает услугу: вы начинаете видеть, как и что вы делаете, не превращаясь в то, что вы видите. Вы можете наблюдать свои эмоции, вроде гнева, но не действуете на основании этого гнева. Главное – не дайте себе «втянуться» в ситуацию вновь. Делайте все, что необходимо, для поддержания дистанции: вообразите перед собой стеклянный барьер, отодвиньтесь на большее расстояние, поднимитесь над ситуацией и смотрите на нее свысока. Вы можете расслабиться и с этой новой перспективы взвесить все более здраво. Большинство из нас находит наилучшие решения, оставляя все эмоции в стороне. Теперь вы смотрите на внешние обстоятельства как зритель, молчаливый свидетель, отошедший на минуту, чтобы оценить ситуацию. Водоворот больше не кружит вас словно пробку в стремительном, бурном потоке. Оцените ситуацию и примите решение о дальнейших действиях: как вам следует себя вести оптимальным образом; какой ресурс для этого нужен; где вы его может взять прямо сейчас.

Ну вот что то из этого можно почерпнуть....
Я ж говорю- пропаганда раздвоения личности, это под грибами происходит постоянно у психонавтов- смотрят на себя со стороны, еще и не своими глазами.
)))) по мне лучше честно и грубо сказать- вы идиоты и дебилы все кончелыги подите вон)