Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ужс ужс...не надо мне таких историй блин...не, меня у.бивать не полезут, сама прибью кого нибудь. Местные алкаши меня боятся. Тут и есть то их пару человек, осталось. Я ж говорю, лес тут. Позавчера на полчасика пошла грибы пособирать на жареху, встретила 4 косуль, нос к носу. Испугались друг друга, разбежались.
Лисы прям, зайцы возле дома лазают. И кабаны.
Блин чё то так по лесу погулять захотелось, грибов поискать) Мы как то на рыбалку ехали и мимо поля проезжали так кабаны штук 5 почти к дороге вышли. А когда грибы в поле ходим искать муж говорит , если увидишь маленького кабанчика не подходи , уходи подальше , а то там мамка его может быть.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Не, медведей нет)
А вот кабанов люди боятся. И волки есть, отстреливали.
Рыси есть, видела. Один раз видела огромного рогатого лося, на машине ехали чуть не сбили его. Косуль часто видим, они по одному маршруту ходят. Зайца я даже поймала один раз, маленького. А один раз кошка поймала, сожрвла половину, а половину мне принесла) заботливая.
Ласки поселились на конюшне, у лошадок кровь пили. Но кошка их переловила умница.
Ни хрена себе! Кошка ловит зайцев:Shok: Ласки прикольные мне они нравятся)
Про волков историю читала. Как мужик бежал зимой по дороге ведущей к селу, а за ним волки с обеих сторон его обступили по обочине и бегут за ним в нескольких метрах . так он в минус 30 начал одежду с себя снимать и кидать чтоб их отвлечь. так и бежал в одних трусах пока на его везение машину не увидел которая ехала в село. Потом ходили смотрели вещи все потрепали волки.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
как они кровь пьют?:Shok: ласки эти
Они вообще прикольно это делают. За гриву прицепляются пока лошадь спит. Потом вися на задних лапах как то крутятся, плетя при этом косичку из гривы, которую потом невозможно расплести если грива густая. Прост нереально. Вот по этим косичкам и ясно что на конюшне ласка поселилась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ни хрена себе! Кошка ловит зайцев:Shok: Ласки прикольные мне они нравятся)
Про волков историю читала. Как мужик бежал зимой по дороге ведущей к селу, а за ним волки с обеих сторон его обступили по обочине и бегут за ним в нескольких метрах . так он в минус 30 начал одежду с себя снимать и кидать чтоб их отвлечь. так и бежал в одних трусах пока на его везение машину не увидел которая ехала в село. Потом ходили смотрели вещи все потрепали волки.

У вас все истории одна другой жутче.
У нас мужик рассказывал, своя ферма была. Заколол порося, поехал с мясом продавать. Пока шел к поезду 4 км, пристали волки. Шел, кидал им мясо...дошел до поезда без кабанчика но главное живой.
А поезда остановку в лесу придумали. Там вообще ни одного дома нет, фонарь посреди леса и полоска асфальта метровая. Даже дороги там нет автомобильной и грунтовой даже, только тропинка. Прикол такой. 217 км. Называется. От Москвы))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Они вообще прикольно это делают. За гриву прицепляются пока лошадь спит. Потом вися на задних лапах как то крутятся, плетя при этом косичку из гривы, которую потом невозможно расплести если грива густая. Прост нереально. Вот по этим косичкам и ясно что на конюшне ласка поселилась.
Во ещё одна тайна раскрыта! А то кто то раньше говорил, что это домовой косички плетёт:crazy:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Они вообще прикольно это делают. За гриву прицепляются пока лошадь спит. Потом вися на задних лапах как то крутятся, плетя при этом косичку из гривы, которую потом невозможно расплести если грива густая. Прост нереально. Вот по этим косичкам и ясно что на конюшне ласка поселилась.
хорошо, а пьют как??? Кусают и со слюной обезбаливающее дают чтоль ...как клещи)?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У вас все истории одна другой жутче.
У нас мужик рассказывал, своя ферма была. Заколол порося, поехал с мясом продавать. Пока шел к поезду 4 км, пристали волки. Шел, кидал им мясо...дошел до поезда без кабанчика но главное живой.
А поезда остановку в лесу придумали. Там вообще ни одного дома нет, фонарь посреди леса и полоска асфальта метровая. Даже дороги там нет автомобильной и грунтовой даже, только тропинка. Прикол такой. 217 км. Называется. От Москвы))
Прикольно для кого это такая остановка для грибников , охотников? Действительно странно.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У вас все истории одна другой жутче.
У нас мужик рассказывал, своя ферма была. Заколол порося, поехал с мясом продавать. Пока шел к поезду 4 км, пристали волки. Шел, кидал им мясо...дошел до поезда без кабанчика но главное живой.
А поезда остановку в лесу придумали. Там вообще ни одного дома нет, фонарь посреди леса и полоска асфальта метровая. Даже дороги там нет автомобильной и грунтовой даже, только тропинка. Прикол такой. 217 км. Называется. От Москвы))
без ума))) нашел где с мясом ходить ....в лесу))) а за ним очередь на свежатинку))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
хорошо, а пьют как??? Кусают и со слюной обезбаливающее дают чтоль ...как клещи)?
Лошадям больно конечно, но стрчхнуть не могут, эти твари сильно прицепляются к гриве. А вообще животные на прокол не сильно реагируют. Кровь из вены берут, уколы, спокойно стоят. Многие вообще животные спокойно больпереносят. Болевой порог выше. Овцы например рожают только кряхтят) Лошать рожала, крикнула только один раз) и то не своим голосом))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лошадям больно конечно, но стрчхнуть не могут, эти твари сильно прицепляются к гриве. А вообще животные на прокол не сильно реагируют. Кровь из вены берут, уколы, спокойно стоят. Многие вообще животные спокойно больпереносят. Болевой порог выше. Овцы например рожают только кряхтят) Лошать рожала, крикнула только один раз) и то не своим голосом))
Ух ты....может и правда такой болевой порог. Но мне реально неприятно, что лошадку кусают...ещё и кровь пьют....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ух ты....может и правда такой болевой порог. Но мне реально неприятно, что лошадку кусают...ещё и кровь пьют....
Да, твари они, хоть и красивые очень. Мех ценный у них. Еще видела пару раз горностая, в дровнике жил)) бобров много.
Из горностая шили шубы царям!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ух ты....может и правда такой болевой порог. Но мне реально неприятно, что лошадку кусают...ещё и кровь пьют....
Да, твари они, хоть и красивые очень. Мех ценный у них. Еще видела пару раз горностая, в дровнике жил)) бобров много.
Из горностая шили шубы царям!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, твари они, хоть и красивые очень. Мех ценный у них. Еще видела пару раз горностая, в дровнике жил)) бобров много.
Из горностая шили шубы царям!
на севере была из соболя шапка...Ух мех красивый...
 

Cтасик

Guest
Ты совсем рехнулся что ли????
Да я ради тебя только и хожу сюда. А ты мне нож в спину(((:dash1::Bad:
Вообще...
:Kiss:

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.

28071553.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, твари они, хоть и красивые очень. Мех ценный у них. Еще видела пару раз горностая, в дровнике жил)) бобров много.
Из горностая шили шубы царям!
При воспалении легких колю цефазолинанаиривую соль...и таблетки суммамед...Укол два раза в день,а таблетки по одной четыре дня(там всего 4 штуки)хорошо помогают.А в обще у тебя инфекция в организме.проверься на хламидиоз.Ну естати суммамед его может и вылечить. Да еще делай ингаляцию,намажь нос виски звездочкой или меновазином и накройся полотенцем и так дыши...классная ингаляция получается.И еще меновазином можно делать компресс на грудь и на спину.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Никто не знает где Людмила? Что с ней...давно нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420