Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я тоже считаю , что основа под ногами должна быть одна на двоих, а от неё уже плясать). Гормоны закончатся и что потом? О чём ворковать?) я не участвовала в вашей истории...читать читала кое что. Одно скажу , хорошо, что выбралась из этого с наименьшими потерями и всё хорошо)
Угумс)
Вообще, что-то мне подсказывает , что Когда гормоны заканчиваются, все должно переходить на другой уровень развития- более осмысленный более глубокий) кому-то этого не нужно бывает, кто-то не умеет никуда переходить. Все люди разные . Наверное , это хорошо, потому что каждый выбирает себе то, что ему нужно. :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
За то что шушукался по личкам, предлагая платные консультации.
)) хах зачем платные ) человек же философствовал , что деньги тлен )) но ладно. Не зная подробностей, не могу комментировать это ) уличили его в чем то нехорошем, и исключили.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Угумс)
Вообще, что-то мне подсказывает , что Когда гормоны заканчиваются, все должно переходить на другой уровень развития- более осмысленный более глубокий) кому-то этого не нужно бывает, кто-то не умеет никуда переходить. Все люди разные . Наверное , это хорошо, потому что каждый выбирает себе то, что ему нужно. :)
Софи, это так и есть. Редкий мужчина сейчас способен на это) но есть такие экземплярчики) это радует)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи, это так и есть. Редкий мужчина сейчас способен на это) но есть такие экземплярчики) это радует)
Нееее , я всегда уверена, что кругом много классных и хороших мужчин :) заботливых , умных , развивающихся и хотящих свою девушку сделать счастливой ) и на гормонах у многих ничего не заканчивается . Я верю в мужскую силу и вообще в мужчин ) мужчины с зависимостями , конечно, это не те мужчины .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нееее , я всегда уверена, что кругом много классных и хороших мужчин :) заботливых , умных , развивающихся и хотящих свою девушку сделать счастливой ) и на гормонах у многих ничего не заканчивается . Я верю в мужскую силу и вообще в мужчин ) мужчины с зависимостями , конечно, это не те мужчины .
ага, думаю что я в тебе ещё запомнила....вот это вот, что пишешь, мне это близко ... уважение к мужчинам ...респект) аналогично) я же в целом образ помню твой.
Да уж тоже поняла....про мужчин с зависимостями......только многоточие, без комментариев....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ага, думаю что я в тебе ещё запомнила....вот это вот, что пишешь, мне это близко ... уважение к мужчинам ...респект) аналогично) я же в целом образ помню твой.
Да уж тоже поняла....про мужчин с зависимостями......только многоточие, без комментариев....
я вообще сторонник гендерного разделения) никогда не поддерживаю теорию о равенстве мужчин и женщин, считаю что мы разные .и у всех есть свои роли и функции. И гармоничное развитие обоих возможно тогда, когда каждый эти свои функции выполняет и принимает. Это мои личные наблюдения)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ага, думаю что я в тебе ещё запомнила....вот это вот, что пишешь, мне это близко ... уважение к мужчинам ...респект) аналогично) я же в целом образ помню твой.
..
И да.. достойных мужчин уважать - это нормально:) и мне кажется, уважая его за его нормальные поступки , девушка способствует его дальнейшему развитию.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
И да.. достойных мужчин уважать - это нормально:) и мне кажется, уважая его за его нормальные поступки , девушка способствует его дальнейшему развитию.

Ну а ты как вообще поживаешь?
Одна или нашелся тот кого уважать надо?
На торчков бывших не тянет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну а ты как вообще поживаешь?
Одна или нашелся тот кого уважать надо?
На торчков бывших не тянет?
Вроде нормально , и работаю и отдыхаю )) да, познакомились какое то время назад с молодым человеком.Понравились друг другу и стали встречаться.
Нет , не тянет. ну и я все же придерживаюсь такой точки зрения, что люди с зависимостями - как оборотни . Вроде оболочка человека , а внутри совсем другие мыслительные процессы , и другие ценности. Мораль. Правда не ясно - они такие были до употребления , и их это привело к зависимости, либо зависимость сделала их такими. Склоняюсь к первому. Но в этом пусть разбираются психотерапевты .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну а ты как вообще поживаешь?
Одна или нашелся тот кого уважать надо?
На торчков бывших не тянет?
А ты с мужем разобралась ? У вас там вроде были какие то невыясненные дела и он пытался детей видеть .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
А ты с мужем разобралась ? У вас там вроде были какие то невыясненные дела и он пытался детей видеть .

Он забрал старшего сына к себе, невзирая на решение суда, без документов, без всего. Ща опека и полиция разбирается.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вроде нормально , и работаю и отдыхаю )) да, познакомились какое то время назад с молодым человеком.Понравились друг другу и стали встречаться.
Нет , не тянет. ну и я все же придерживаюсь такой точки зрения, что люди с зависимостями - как оборотни . Вроде оболочка человека , а внутри совсем другие мыслительные процессы , и другие ценности. Мораль. Правда не ясно - они такие были до употребления , и их это привело к зависимости, либо зависимость сделала их такими. Склоняюсь к первому. Но в этом пусть разбираются психотерапевты .
понаблюдав за некоторыми я поняла, что наркота только усугубляет качества личные дерь.мо- человека...Если же до приёма человек был достойным..., то через труд , работу над собой, прилагая собственные усилия возможно восстановить "былую славу") моё мнение...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он забрал старшего сына к себе, невзирая на решение суда, без документов, без всего. Ща опека и полиция разбирается.
ого!!!!, я так "часто" тут бываю, что не знала даже этого.....:Shok:
Вот свинота...................
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он забрал старшего сына к себе, невзирая на решение суда, без документов, без всего. Ща опека и полиция разбирается.
блин.....мне сына жаль в этой истории.......вот же жесть.....так ломать ребёнка........
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Он забрал старшего сына к себе, невзирая на решение суда, без документов, без всего. Ща опека и полиция разбирается.
Ужас ...
а он так же в нетрезвости находится ?и забрал ребёнка .
Какая у нас дебильная страна с системой этой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ужас ...
а он так же в нетрезвости находится ?и забрал ребёнка .
Какая у нас дебильная страна с системой этой
Да много кого нет, зло был солевой парнишка, фотки нам с «доцей» присылал, ололоша
Соник девочка на ногах бросала. Наверное в срыве. Или забила. Или и то и то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
блин.....мне сына жаль в этой истории.......вот же жесть.....так ломать ребёнка........

Да, это все с лета началось когда деньги слал ему постоянно. Переманил тупо деньгами и тем что защищал и жалел когда наказывала за дело. Сын стал спецом врать ему, раскусив за что деньги сыпятся. Поливая меня грязью отцу, получал деньги.
Потом уже вообще тут устраивал непойми что. Зная, что за каждый дебош будет премия от папаши.