Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Заходишь на пару слов всего, делись как жизнь, что нового?)
Да занята всё время) привет Люси) в целом всё ок)
сижу дома ...жду окончания этого писеца) никого не увидеть, никуда не сходить....короткая стрижка заросла....вышла во двор, пропутешествовала до калитки, в мир нос показала и обратно) всё странно) я перестану уметь гулять)
одно утешать ни я одна такая!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ты сейчас у отца живешь? И дочка с тобой?
по разному) она пытается жить одна)18....вчера спрашивала как запекать в духовке ...как сварить кошке еду.
А я в основном у родителей) тоже по разному) То тут, то там, то ещё иным образом)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
дети как, Люси?как их папенька?) упорядочились отношения между вами всеми?...

С добрым!
А нет у детей отца. Есть мама-я, и все.
Еще дедушка, один, сильно больной сейчас.
И никаких отношений и общения тоже быть не может. Меня воротит от всех, каким то хоть боком связанных с наркотами, алкашами, преступниками.
Такой хороший иммунитет дал наш форум. Многих, кого считала приятелями, друзьями, на поверку оказались мерзостным дерьмищем. Ну чтож- очень хорошо что отсеялись. Двое получили уголовные сроки за это время, не без моего участия, я же добрая теперь. ))).Жалею только об одном- что этого не произошло раньше- отсеивания идиотов из жизни.
Как и наркоманы, мы, живущие рядом с такими- тоже очень много теряем- и здоровья и возможностей.
И для многих эти потери вообще невосполнимы, и часто сами уходят со своими торчками на днище.
Радуюсь тому что со мной этого не произошло, с потерями, но я вернулась к нормальной жизни без этого ада, без этой грязи. Как то обошлось без особых лекарств и врачей пока....значит резервы здоровья еще есть и жизнь снова расцветает новыми прекрасными красками!
Самое главное жить в ладу со своей совестью, а это, даже не смотря на бытовые и материальные трудности всегда принесет счастье!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
всем привет! у нас все хорошо, сын женился, работает... я в творчестве) всем нарам желаю бросить, и успеть это сделать вовремя ... родителям мордовать наров по полной! не закрывать глаза! не давать шанса чувствовать себя нормальными нарам!
наркоман моральный урод с искаженным мировозрением!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
всем привет! у нас все хорошо, сын женился, работает... я в творчестве) всем нарам желаю бросить, и успеть это сделать вовремя ... родителям мордовать наров по полной! не закрывать глаза! не давать шанса чувствовать себя нормальными нарам!
наркоман моральный урод с искаженным мировозрением!
Привет Маша) вести хорошие!
Я в изоляции тоже крестиком вышиваю) Творчество это очень женский ресурс...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С добрым!
А нет у детей отца. Есть мама-я, и все.
Еще дедушка, один, сильно больной сейчас.
И никаких отношений и общения тоже быть не может. Меня воротит от всех, каким то хоть боком связанных с наркотами, алкашами, преступниками.
Такой хороший иммунитет дал наш форум. Многих, кого считала приятелями, друзьями, на поверку оказались мерзостным дерьмищем. Ну чтож- очень хорошо что отсеялись. Двое получили уголовные сроки за это время, не без моего участия, я же добрая теперь. ))).Жалею только об одном- что этого не произошло раньше- отсеивания идиотов из жизни.
Как и наркоманы, мы, живущие рядом с такими- тоже очень много теряем- и здоровья и возможностей.
И для многих эти потери вообще невосполнимы, и часто сами уходят со своими торчками на днище.
Радуюсь тому что со мной этого не произошло, с потерями, но я вернулась к нормальной жизни без этого ада, без этой грязи. Как то обошлось без особых лекарств и врачей пока....значит резервы здоровья еще есть и жизнь снова расцветает новыми прекрасными красками!
Самое главное жить в ладу со своей совестью, а это, даже не смотря на бытовые и материальные трудности всегда принесет счастье!
Люси как ты верно написала!!!
Не убавить не прибавить!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
С добрым!
А нет у детей отца. Есть мама-я, и все.
Еще дедушка, один, сильно больной сейчас.
И никаких отношений и общения тоже быть не может. Меня воротит от всех, каким то хоть боком связанных с наркотами, алкашами, преступниками.
Такой хороший иммунитет дал наш форум. Многих, кого считала приятелями, друзьями, на поверку оказались мерзостным дерьмищем. Ну чтож- очень хорошо что отсеялись. Двое получили уголовные сроки за это время, не без моего участия, я же добрая теперь. ))).Жалею только об одном- что этого не произошло раньше- отсеивания идиотов из жизни.
Как и наркоманы, мы, живущие рядом с такими- тоже очень много теряем- и здоровья и возможностей.
И для многих эти потери вообще невосполнимы, и часто сами уходят со своими торчками на днище.
Радуюсь тому что со мной этого не произошло, с потерями, но я вернулась к нормальной жизни без этого ада, без этой грязи. Как то обошлось без особых лекарств и врачей пока....значит резервы здоровья еще есть и жизнь снова расцветает новыми прекрасными красками!
Самое главное жить в ладу со своей совестью, а это, даже не смотря на бытовые и материальные трудности всегда принесет счастье!
на счёт иммунитета согласна...я как то в один момент перестала грубо говоря " романтизировать " нарков и их окружение неразумное, которое их приближает к смерти. очень хорошо отношусь и уважаю на самом деле решительно бросивших....по которым видно, что идёт неустанная работа над собой....
Очень хороший форум. Полезный. Испытательный полигон. Для всех.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
привет Алин. Такие мысли, как у Люси приходят не за один день. Знаю по себе)
Люси как Жеглов
Вор должен сидеть в тюрьме!
Не поспоришь
Да на самом деле
Смотришь со стороны на этих всех мразей!
Очень ужасно
Вечно на движе
Где что выкрутить выкружить
Родных обмануть
Мерзко очень ((((((
И правильно таких надо изолировать что бы других не втягивали (((((((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люси как Жеглов
Вор должен сидеть в тюрьме!
Не поспоришь
Да на самом деле
Смотришь со стороны на этих всех мразей!
Очень ужасно
Вечно на движе
Где что выкрутить выкружить
Родных обмануть
Мерзко очень ((((((
И правильно таких надо изолировать что бы других не втягивали (((((((
чё там , до 11 продлили? И похоже весь май промаемся...
Алин, а у тебя среди знакомых есть заболевшие? Этой фигнёй?
В Москве народу много болеет....это у нас в провинции 500 с копейкой....