Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Спасибо,прости что спать не дала. Спокойной ночи, сладких вам

Луковка, Вы большая молодчага! Только не сдавайтесь, как другие!!! Тут весь форум болеет за Вас. Вон Артем сам мучается, а пытается помочь! Тут только безжалостно давить!!! Прям переть танком! Тем более с 2 детьми!!! Пусть у них в дальнейшем будет трезвый папа. А он позже спасибо вам скажет. Если все пойдет по плану!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Не надо бояться) Сделайте так, чтобы боялся он и его мамаша.
Приходила свекровь ломилась.не открыла ей само собой,шмотки типа забрать.ну я шмотье с балкона.она меня по телефону блезевонила страсть.:из-за меня он такой я его таким воспитала,я знала какой он и легла под него и двоих детей родила,зная от кого,а теперь лицо своё показала.я тебе что плохого сделала?мразь,я тя прокляну,чтоб ты сдохла и далее по списку.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Приходила свекровь ломилась.не открыла ей само собой,шмотки типа забрать.ну я шмотье с балкона.она меня по телефону блезевонила страсть.:из-за меня он такой я его таким воспитала,я знала какой он и легла под него и двоих детей родила,зная от кого,а теперь лицо своё показала.я тебе что плохого сделала?мразь,я тя прокляну,чтоб ты сдохла и далее по списку.
А сейчас ей ответ в смс пишите.Воспитала выводка, а виновата я?Теперь не удивительно что он мразью вырос.Все ваши звонки записывают и смс сохраняю.Подарю на развод. Ещё раз прийдете сюда,поедите в отделение полиции.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот мразь старая...

Катя, Маруся, девочки, а вот скажите.... я в такой ситуации не была..... если встретиться с ней и спокойно попробовать поговорить, что если ты хочешь помочь сыну, спасти его, то надо действовать по одной схеме. И если ты будешь помогать мне, то мы быстрее ему поможем. Я склоняюсь что она просто не знает как ей себя нужно вести. Так может ей рассказать?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну она,канечно так орет на меня,ментами угрожает.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну она,канечно так орет на меня,ментами угрожает.
Скажите, не три на меня а на пырика своего ори.Ментов сейчас вызовы за то что орешь и пару суток в отделе за хулиганку.8 лет нарка терплю.Хватит, аты нет бы помочь ,защищаешь.я все сказала!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А сейчас ей ответ в смс пишите.Воспитала выводка, а виновата я?Теперь не удивительно что он мразью вырос.Все ваши звонки записывают и смс сохраняю.Подарю на развод. Ещё раз прийдете сюда,поедите в отделение полиции.
Маруся сказала только по телефону с ней общаться
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, Маруся, девочки, а вот скажите.... я в такой ситуации не была..... если встретиться с ней и спокойно попробовать поговорить, что если ты хочешь помочь сыну, спасти его, то надо действовать по одной схеме. И если ты будешь помогать мне, то мы быстрее ему поможем. Я склоняюсь что она просто не знает как ей себя нужно вести. Так может ей рассказать?
Это бесполезно.Матери главное что бы не она мучалась,а егожопа в тепле была.Это тип такой.Сразу видно есть поддержка от свекрови или нет.Тут явно,мама хочет что бы ему трусики стирали и мучались с ним ,но он жил в комфорте,нооооо не у неё на глазах.Сейчас почувствует она,когда он у неё дома колотиься начнёт.вот тогда может очухается и прозреет
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Катя, Маруся, девочки, а вот скажите.... я в такой ситуации не была..... если встретиться с ней и спокойно попробовать поговорить, что если ты хочешь помочь сыну, спасти его, то надо действовать по одной схеме. И если ты будешь помогать мне, то мы быстрее ему поможем. Я склоняюсь что она просто не знает как ей себя нужно вести. Так может ей рассказать?
Да не будет она слушать
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну она,канечно так орет на меня,ментами угрожает.
Говорите, чтоб не смешила. Это вы ментов вызовите. У вас все разговоры записаны. А еще она барыжничество сына покрывает
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Орет я неблагодарная,аферистка она все деньги на меня тратить,а я так поступаю.и всё в квартире её,и я никакая была хозяйка ,когда замуж выходила.щас чую второго сына подключит.он травы любитель,кстати
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это бесполезно.Матери главное что бы не она мучалась,а егожопа в тепле была.Это тип такой.Сразу видно есть поддержка от свекрови или нет.Тут явно,мама хочет что бы ему трусики стирали и мучались с ним ,но он жил в комфорте,нооооо не у неё на глазах.Сейчас почувствует она,когда он у неё дома колотиься начнёт.вот тогда может очухается и прозреет
Да не будет она слушать


Бедааааа!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Это бесполезно.Матери главное что бы не она мучалась,а егожопа в тепле была.Это тип такой.Сразу видно есть поддержка от свекрови или нет.Тут явно,мама хочет что бы ему трусики стирали и мучались с ним ,но он жил в комфорте,нооооо не у неё на глазах.Сейчас почувствует она,когда он у неё дома колотиься начнёт.вот тогда может очухается и прозреет
Ага, ей нужно насладиться им сполна
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Орет я неблагодарная,аферистка она все деньги на меня тратить,а я так поступаю.и всё в квартире её,и я никакая была хозяйка ,когда замуж выходила.щас чую второго сына подключит.он травы любитель,кстати
Говори встретимся с вашим сыном в суде.Я все сказала,выростила наркошу,сама и мучайся.Я предложила вариант,он отказался.Теперь сами мучайтесь,а моим детям не х психику ломать
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938