Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Писать заяву надо на угрозу убийства! И на то, что он наркоман и приходит домой к детям под дозой и вы просите его направить на экспертизу.
да есть такая статья,что можно отправить принудительно на экспертизу,если результат будет положительный то вы с этой бумажкой в любых спорах и разберательствах по закону будете на три головы выше его! эта экспертиза просто говоря лишает его какого либо права голоса!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я могу участкового вызвать или участовый сам придет как милиционер сказал,и он его на освидетельствование отправит.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Луковка, в отделение езжайте и пишите заяву пока не пришел
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
Луковка, в отделение езжайте и пишите заяву пока не пришел
Вот я тоже так думаю, всё-таки... Или хоть по телефону скажите, что хотите написать заяву по горячему. Так как боитесь, что он вас убьет и хотите это задокументировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Луковка, в отделение езжайте и пишите заяву пока не пришел
Да я лучше через участкового,у меня и номер его личный есть.мы с ним познакомились,спасибо мужу и делам его богомерзким
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Он ещё к нам в квартиру таджиков и узбеков каких то зарегистрировал,по этой теме с участковым познакомилась.у меня документы есть,что он их к нам вписал и это без моего ведома,вот на это могу заявить
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я могу участкового вызвать или участовый сам придет как милиционер сказал,и он его на освидетельствование отправит.
моя жена звонила постоянно в 102 и давала в оринтировку мою машину,говорила что полная машина наркотиков и оружия,и что водитель не одекватный будет оказывать сопротивления!
И в итоге меня лишили прав,я тогда начал задумываться что у меня в жизни из за наркотиков все проебуется и как бросить эту дрянь.
Она до сих пор внимательно всматривается мне в глаза, ( чтоб в тонусе меня держать))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139
Да я лучше через участкового,у меня и номер его личный есть.мы с ним познакомились,спасибо мужу и делам его богомерзким
Так уже повода может и не быть, понимаете... Хотя, можно вызвать чисто на наркоманию.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он ещё к нам в квартиру таджиков и узбеков каких то зарегистрировал,по этой теме с участковым познакомилась.у меня документы есть,что он их к нам вписал и это без моего ведома,вот на это могу заявить
обязательно выпиши их по суду! это не проблема