Встать на учёт и лечь в бесплатный диспансер

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Во-во. Там мать его больше науськивает, тварь...
Да,видишь он уже и согласен личится,но видимо знает что там ой как не сладко в гос.наркушке,а платные в попу дуют.Он еумарить боится, а мамаша его поддерживает,тварь.тут чуть чуть дожать и все.Но эта **** его пригреет у себя и он подумает,а смысл?Мать хавает,не буду ни чего менять...от мамаш таких трясет
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Я хочу поправку внести.Может ж о плохо,но мне всю жизнь по х старый человек передо мной или в возрасте,я не уважаю старость и возраст,а уважаю только людей.Если она мразь,то отношения к себе заслуживает как к мрази.
Точно!!! Уважают за заслуги, а не за половую пренадлежность, год рождения и прочие данные паспорта
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.194
Реакции
87.589
Луковка, а старой курве напишите:

Я узнала, что вы спрятали его в частной клинике, а мне врете, что он в коме. Так вот, домой я его без бумажки с госнаркологии не пущу. Мне нужна эта бумажка, не для того, чтобы квартиру делить, а чтобы на него иметь рычаги давления и не допускать срыва. Если у вас ума на это не хватает, то развод у нас будет - в любом случае и сами нянчитесь с ним.
Вы только вредите и убиваете своего сына! Вы лишаете детей отца! У вас совсем интеллекта - ноль. И вы подозреваете меня в каких-то неблаговидных мотивах, натихаря, как мышь, какие-то действия делаете...
На хер идите со своим сыном и чтобы ноги его тут не было! Только через суд он получит свою четвертую часть жилья. Понятно вам?
А, если бы вы себя не повели, как крыса хитрая, то он бы вылечился и было бы все хорошо.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Маруся,я ей отправила ,то что ты написала .она ответила "как ты?". Сейчас звонила мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.194
Реакции
87.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.194
Реакции
87.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.194
Реакции
87.589
Попросить друг у друга прощения, объяснить ей свои мотивы. Без всяких манипуляций бабских.