Встречаем нашу дорогушу 2.

Будем Продвигать форум в ТГ через бота, за счёт пожертвований?

  • Да конечно, помогу чем смогу.

  • Нет, это не работает.

  • Воздержусь от ответа


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сегодня у меня начался отпуск. Кстати это мой первый в жизни официальный отпуск за 30 лет(обычно я никогда не дорабатывал до него и увольнялся).
Но речь не о моем отпуске) речь о том что сегодня я наконец доделал для нашего проекта чат бот в телеграмм.
Вы наверное думаете - ну сделал и сделал, а нахрен он?
Я вам отвечу)
Чат бот выполняет роль посадочной страницы /лэндинг пейдж сбора новых посетителей, информирования, сигментации и перенаправления.
Сам чат бот людей не приводит, он является некой прослойкой между нашим форумом и месенджером телеграм (который к слову сейчас самый популярный и активно развивающийся)
Схема его работы такая :
Покупаем трафик(делаем рекламу) в каналах с нашей целевой аудиторией - переводим их в бот - из бота они идут сюда, на МСК и Питер - форум и центры получают новых Лечащихся и в будущем волонтёров.
Спросите почему нельзя просто купить рекламу Форуму? Всё просто - это в разы дороже и менее эффективно.

Также в боте я сделал сигментации пользователей по регионам, родственник это или наркоман, и как именно зависимость у обратившегося человека. - это позволит делать рассылку нужной категории и мотивировать их все же набраться сил и зайти на форум.

Также в бот добавлены все статьи в текстовом, аудио и видео форматах.


Запущу опрос символический(на самом деле очень важно ваше мнение, отвечайте честно)

А вот собственно и бот - Реабилитационный центр NeNorma
Переходите, тыкайте, критикуйте и предлогайте.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Есть ли среди нас спецы в закупках рекламы тг, готовые помочь с подбором?
Теорию знаю хорошо сам, недавно прошёл курс, на практике не применял пока.


@Assel @ValeriaKeller такс там Аселя вроде таргетолог маркетолог. Хэлп ми плизз
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.954
Реакции
18.370
Также в бот добавлены все статьи в текстовом, аудио и видео форматах.
А не будет такого, что люди начнут статьи читать, а на форуме их не будет.
Ведь прочесть статьи это одно, но не мало важный этап это изложения, разбор их на форуме ну и сам форум.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А не будет такого, что люди начнут статьи читать, а на форуме их не будет.
Ведь прочесть статьи это одно, но не мало важный этап это изложения, разбор их на форуме ну и сам форум.
Здорово что начнут читать, это уже большой плюс. А если дойдут до форума то вобще шикарно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.954
Реакции
18.370
Здорово что начнут читать, это уже большой плюс. А если дойдут до форума то вобще шикарно.
А, если не дойдут.
Это понятно, что здорово.
Начнут читать статьи, закрывая к примеру глаза, что необходима изоляция 90 дней или начнут читать выборочно, а потом к примеру срывы, соответственно будут хаять метод, при этом тупо не понимая, что даже не начинали по нему работать!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ведь прочесть статьи это одно, но не мало важный этап это изложения, разбор их на форуме ну и сам форум
По статистике будет видно кто перешёл, а кто просто читает статьи. И для тех кто просто читает можно будет сделать рассылку типа " статьи не волшебные, без правильного лечения вероятность успеха близка к 0"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.954
Реакции
18.370
А, если не дойдут.
Это понятно, что здорово.
Начнут читать статьи, закрывая к примеру глаза, что необходима изоляция 90 дней или начнут читать выборочно, а потом к примеру срывы, соответственно будут хаять метод, при этом тупо не понимая, что даже не начинали по нему работать!
А так я лично за и всегда поддержу и помогу чем смогу)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А, если не дойдут.
Это понятно, что здорово.
Начнут читать статьи, закрывая к примеру глаза, что необходима изоляция 90 дней или начнут читать выборочно, а потом к примеру срывы, соответственно будут хаять метод, при этом тупо не понимая, что даже не начинали по нему работать!
Андрюх они и так могут читать статьи, Nenorma.info открытый ресурс и прямо сейчас его кто то читает и не приходит сюда. А в боте будет возможность подопнуть, или анонсировать что то к примеру новый РЦ или акции. Да даже какую нибудь скидку на РЦ или курс. И увидят это не только те кто зайдут на форум и найдут подходящую тему, а все кто открывали бот хоть раз(либо та категория которая необходима)
Открывается например РЦ в костраме - делаем рассылку для групп родители, наркоманы, Кострома. И все вся целевая аудитория уже вкурсе что у них будет рц
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.954
Реакции
18.370
Андрюх они и так могут читать статьи, Nenorma.info открытый ресурс и прямо сейчас его кто то читает и не приходит сюда. А в боте будет возможность подопнуть, или анонсировать что то к примеру новый РЦ или акции. Да даже какую нибудь скидку на РЦ или курс. И увидят это не только те кто зайдут на форум и найдут подходящую тему, а все кто открывали бот хоть раз(либо та категория которая необходима)
Открывается например РЦ в костраме - делаем рассылку для групп родители, наркоманы, Кострома. И все вся целевая аудитория уже вкурсе что у них будет рц
Ну круто! Во благо людям главное.
Я тебе говорю я за! И в голосовании тоже уже отдал свой голос "за"
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Ядумал Миша, надо текст про 12 шагов переделать бы.


К "шагам", анонимным алкоголикам и наркоманам мы не имеем никакого отношения.

Читается будто нас обманывают и заманивают. Раз пишут что не имеют отношения значит точно имеют)))

Я бы использовала слово противоположность.
Наша методика основана на трудах отечественных ученых и является полной противоположностью зарубежной шаговой программе.

Что то подобное.
Предлагайте варианты, друзья.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал Миша, надо текст про 12 шагов переделать бы.


К "шагам", анонимным алкоголикам и наркоманам мы не имеем никакого отношения.

Читается будто нас обманывают и заманивают. Раз пишут что не имеют отношения значит точно имеют)))

Я бы использовала слово противоположность.
Наша методика основана на трудах отечественных ученых и является полной противоположностью зарубежной шаговой программе.

Что то подобное.
Предлагайте варианты, друзья.
Не ты первая по поводу этой строчки пишешь, завтра сделаю, сегодня уже не охото ноут брать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249