Второй привет из РЦ НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Гостиная (Салон Анны Павловны Шерер)

934571-CD-460-B-4210-9-AFF-698-D04-D01-A36.jpg


F3109292-1-F25-4-F44-AB5-C-2-FA940-B6-AFF3.jpg


A4-F7-C4-AE-3-E05-4985-B53-D-D7-B3-E5537-D1-F.jpg
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А помойму черезчур шикарно.
Валяются там в креслах упыри.
Когда родственники пашут на трех работах чтоб содержать этот курорт.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
А помойму черезчур шикарно.
Валяются там в креслах упыри.
Когда родственники пашут на трех работах чтоб содержать этот курорт.
Во во. Тоже представлял пансионат для наркоманов это что-то среднее между постсоветским модернизмом и стилем прованс эпохи Рококо. Облезлые потолки, стены в чиркашах от козявок, железные скрипучие кровати, полосатые матрасы с огромным желто-коричневым пятном по середине и постельное белье усыпонное треугольными печатями ' психиатрия'.
А тут целый пятизвездночный отель с вип номерами и джакузи. Наверное ещё и мини бар есть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во во. Тоже представлял пансионат для наркоманов это что-то среднее между постсоветским модернизмом и стилем прованс эпохи Рококо. Облезлые потолки, стены в чиркашах от козявок, железные скрипучие кровати, полосатые матрасы с огромным желто-коричневым пятном по середине и постельное белье усыпонное треугольными печатями ' психиатрия'.
А тут целый пятизвездночный отель с вип номерами и джакузи. Наверное ещё и мини бар есть.

Вобщем для вип торчков барских РЦ слелали.
Нужно теперь подвал переоборудовать для низших слоев.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А в чем антирефлекс, напрашивается вопрос?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В Марусином кабинете и зале иконы..
Ильич в гробу перевернулся от предательства.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Во во. Тоже представлял пансионат для наркоманов это что-то среднее между постсоветским модернизмом и стилем прованс эпохи Рококо. Облезлые потолки, стены в чиркашах от козявок, железные скрипучие кровати, полосатые матрасы с огромным желто-коричневым пятном по середине и постельное белье усыпонное треугольными печатями ' психиатрия'.
А тут целый пятизвездночный отель с вип номерами и джакузи. Наверное ещё и мини бар есть.
Такой у нас тоже есть - в Кронштадте. Но тут такая история - в описанных вами РЦ антирефлекс будет на лечение, этот не ВИП, вы не видели ВИПовых, там в каждом номере! не в комнате, джакузи, подогреваемый басик с 50 метровой дорожкой, ещё и массажисты их навещают.
Кроме изоляции торчков там ещё работают консультанты, руководители проектов и находится им в проссанном свинарке с плесенью на стенах не очень, так и работать они будут и ребики так и относится к программам будут. Не, нельзя, они же люди и условия должны быть человеческими.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А чтоб было- чисто, светло, в меру аскетично, свежо, с удобствами и каким-никаким, но все же комфортом и не ссаным матрасом - это надо специально дом строить под РЦ, как у нас на даче на кладбище построили корпус, за церковью. Таких на сдачу помещений в городе нет, если снимать голые стены и делать что-то подобное- очень дорого выйдет отделка и наполнение. Дешевле и удобней- снимать готовый дом с идеями и архитектурой хозяев.
Разбогатеют-купят землю и построят гармоничный дом, уже опираясь на опыт- какой, какие помещения по площади, этажность....
 

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Последнее редактирование: