Второй привет из РЦ НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тусю хочется послать чистить торсионные поля территории РЦ лопатой от снега, в шапочке из фольги, потом посадить возле того гнома под сосной медитировать.
:JC_cupidgirl: омм
Быстрый набор за неделю - это застойная вода. Отрегулируй соль. И рейс минимум 2л в день. 3-ка сойдёт влёт
какая вода это жор как не в себя (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Люси доброе утро
В вибрации никакие я тоже не верю
Люблю тебя моя ворчунья

С добрым,кофеманка!
Я тоже тебя люблю, не паникуй от жора, попа у тебя только лучше нальется)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
:close_tema::cray2::Rose:
С добрым,кофеманка!
Я тоже тебя люблю, не паникуй от жора, попа у тебя только лучше нальется)
Да Люси ты одна из тех кто видел мою попу
До сих пор как об этом вспоминаю хочется сквозь землю провалиться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Это здороао
Когда-то мы были с тобой, Люся, одни. Только Стасик и Наташа нам помогали. Потом команда начала расти, как на дрожжах, в онлайне. К нам присоединилось много людей.

Теперь мы выползли на сушу) И тут тоже появились люди, которые болеют душой за наш проект и они очень рады, что он появился.

Все родители, которые отдали сюда детей - хотят нам помогать(отец и мама Ани, как вы видите, сделал фотосессию и старается рекламировать). Это все потому - что они наши союзники, но никак не элитные враги)
Это здорово! Если вы подруги, да ещё и старые, ну я тогда понять могу такое общение. Я наедине со своими подругами тоже могу резко общаться. Но на людях нет))) не правильно поймут. я так и расценила , что Люси понесло. А вы вон оно че, Михалыч, привыкли так общаться)))
Ну вы даете бабы...
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Тусю хочется послать чистить торсионные поля территории РЦ лопатой от снега, в шапочке из фольги, потом посадить возле того гнома под сосной медитировать.
:JC_cupidgirl: омм
Это наука! Если бы мы не излучали энергию, то были бы как тумбочки.
Неужели ты отрицаешь, что ты живой человек? У тебя есть качели в настроении? Это все перепады энергии. Зеландский тоже про это пишет.
частоту вибраций можно измерить прибором. Вы можете в это не верить, но это наука, с ней не поспоришь. Квантовая физика. И работа гормонов очень влияет на вибрации человека.
есть люди, их называют энергетическими вампирами. Это образное название. Но они вот любят человека унизить , оскорбить и наслаждаться его состоянием. Это все одна тема. Эмоциональное выгорание туда же.
вы если в это не верите, вы деревяшки что ли? На смеётесь и не плачите ? Не грустите и не злитесь? Не, как злитесь , вы продемонстрировали. Надеюсь, я когда-нибудь увижу и позитив.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Вот совсем ты людей не чувствуешь со своими рэйками вибрациями и кундалингусом!
Я как раз уже выспалась, перекусила и в отличном настроении))
Ну если это ты в отличном настроении, я представляю, какая ты голодная!))))
Землетрясение, наверное))
Ой, опять я про вибрации :Rofl2:
Люси, я тебе точно вибратор подарю :Praising:
P.S. Это юмор , я уже наперёд пишу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Это наука! Если бы мы не излучали энергию, то были бы как тумбочки.
Неужели ты отрицаешь, что ты живой человек? У тебя есть качели в настроении? Это все перепады энергии. Зеландский тоже про это пишет.
частоту вибраций можно измерить прибором. Вы можете в это не верить, но это наука, с ней не поспоришь. Квантовая физика. И работа гормонов очень влияет на вибрации человека.
есть люди, их называют энергетическими вампирами. Это образное название. Но они вот любят человека унизить , оскорбить и наслаждаться его состоянием. Это все одна тема. Эмоциональное выгорание туда же.
вы если в это не верите, вы деревяшки что ли? На смеётесь и не плачите ? Не грустите и не злитесь? Не, как злитесь , вы продемонстрировали. Надеюсь, я когда-нибудь увижу и позитив.

Никакого отношения к науке ваше мракобесие не имеет.
Рэйки- деструктивный культ!
Со всеми торсионными полями и вибрациями!
В физике есть раздел о торсионных полях, но никакого отношения ваши духовные деструктивные зловредные сектантские практики к научной физике не имеют.
Рэйки проповедуете?
Это противоречит науке.
И только вредит.
Как любое подобное мракобесие и бесовщина.

Маруся не уважает церковь православную. А жаль. Церковь давно и успешно борется с такими .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Не, как злитесь , вы продемонстрировали.

Меня злит только одно- распространение лживой инфы на форуме, способной кому либо повредить.
Так что не только могу , но и обязана банить за такое.
Просто не особо злая)

Для любителей шапочек из фольги у нас апартаменты в 6 палате.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Никакого отношения к науке ваше мракобесие не имеет.
Рэйки- деструктивный культ!
Со всеми торсионными полями и вибрациями!
В физике есть раздел о торсионных полях, но никакого отношения ваши духовные деструктивные зловредные сектантские практики к научной физике не имеют.
Рэйки проповедуете?
Это противоречит науке.
И только вредит.
Как любое подобное мракобесие и бесовщина.

Маруся не уважает церковь православную. А жаль. Церковь давно и успешно борется с такими .
Я не знаю про Рейки ничего вообще
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это наука! Если бы мы не излучали энергию, то были бы как тумбочки.
Неужели ты отрицаешь, что ты живой человек? У тебя есть качели в настроении? Это все перепады энергии. Зеландский тоже про это пишет.
частоту вибраций можно измерить прибором. Вы можете в это не верить, но это наука, с ней не поспоришь. Квантовая физика. И работа гормонов очень влияет на вибрации человека.
есть люди, их называют энергетическими вампирами. Это образное название. Но они вот любят человека унизить , оскорбить и наслаждаться его состоянием. Это все одна тема. Эмоциональное выгорание туда же.
вы если в это не верите, вы деревяшки что ли? На смеётесь и не плачите ? Не грустите и не злитесь? Не, как злитесь , вы продемонстрировали. Надеюсь, я когда-нибудь увижу и позитив.
Баба с при пи з дью
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это наука! Если бы мы не излучали энергию, то были бы как тумбочки.
Неужели ты отрицаешь, что ты живой человек? У тебя есть качели в настроении? Это все перепады энергии. Зеландский тоже про это пишет.
частоту вибраций можно измерить прибором. Вы можете в это не верить, но это наука, с ней не поспоришь. Квантовая физика. И работа гормонов очень влияет на вибрации человека.
есть люди, их называют энергетическими вампирами. Это образное название. Но они вот любят человека унизить , оскорбить и наслаждаться его состоянием. Это все одна тема. Эмоциональное выгорание туда же.
вы если в это не верите, вы деревяшки что ли? На смеётесь и не плачите ? Не грустите и не злитесь? Не, как злитесь , вы продемонстрировали. Надеюсь, я когда-нибудь увижу и позитив.
Еще маятником лечатся да

Но мне кажется, про такое лучше молчать)) )) ) ) ))) )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986