Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я готова к конфликтам и скандалу, то что он ведет себя как злобный, грубый, капризный ребенок которому не купили чипсы - это понятно, но как правильнее мне себя повести сейчас - просто жестко отказать или не обращать внимание?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я всё понимаю про вранье и манипуляции, про рычаги давления и условия которые он должен соблюдать, причем согласиться на это сам. Про то, что фактически это ситуация с "собакой Павлова". Я не понимаю как правильно обойти технические детали, поведенческие - в статьях про это ничего нет. Вот сейчас посидев без телефона и ключей 5 дней он теперь с агрессией требует всё это обратно, говорит что ему не нужен такой контроль и я понимаю, что все они так говорят и это бред. Я не понимаю как мне вести себя, что говорить, идти на открытый конфликт? Как удержать дальше ситуацию? Никакие уговоры и резкие высказывания не помогают.
Так и не нужно было уговаривать и держать на виду ключи и телефон.
Он теперь не вдупляет что это не понарошку.
Технически нужно отрезать все пути к отступлению.
Чтоб в окно не смог выйти, чтоб дверь нечем взломать, чтоб вас не смог ударить, боялся ментов.
Все продумали? Чтоб вам постоянно рядом быть.
Только сначала все продумывается это, а уже потом делается.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Значит всё таки драка))) Ну что же, посмотрим. Только боюсь, что сил у меня не хватит лом у него из рук вырвать - правда пока до этого не дошло).
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Правда уже кричал недавно - Пошла вон из моей квартиры! Развод и девичья фамилия! За собой смотри! Мне плевать на то, что ты говоришь! В гробу я всех видел ну и т.д. На что я сказала: Сейчас всё бросила и ушла теряя тапки от страха! Он злобненько по-фыркал, а потом демонстративно под отдельное одеяло спать уполз ужиком!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Правда уже кричал недавно - Пошла вон из моей квартиры! Развод и девичья фамилия! За собой смотри! Мне плевать на то, что ты говоришь! В гробу я всех видел ну и т.д. На что я сказала: Сейчас всё бросила и ушла теряя тапки от страха! Он злобненько по-фыркал, а потом демонстративно под отдельное одеяло спать уполз ужиком!)
Каждый раз упоминайте ментов что вызовете.
И вызыайте обязательно если малейшая угроза! Даже словесная!
А чето поздно агрессировать после солей стал. Там на отходосах агрессия сразу.
Может поддтарчивает?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Правда уже кричал недавно - Пошла вон из моей квартиры! Развод и девичья фамилия! За собой смотри! Мне плевать на то, что ты говоришь! В гробу я всех видел ну и т.д. На что я сказала: Сейчас всё бросила и ушла теряя тапки от страха! Он злобненько по-фыркал, а потом демонстративно под отдельное одеяло спать уполз ужиком!)
Так вы и спите вместе? И кушаете,так? Киношку сесть в обнимку посмотреть,так?
Я и говорю он не одупляется у вас в суть ,думает вы истеричка.
Ну ,конечно!!!!чем вы брезгливость к наркоману выражаете?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Каждый раз упоминайте ментов что вызовете.
И вызыайте обязательно если малейшая угроза! Даже словесная!
А чето поздно агрессировать после солей стал. Там на отходосах агрессия сразу.
Может поддтарчивает?
Эти 5 дней точно ни грамма, нам пришлось сына его забрать - бывшая жена скинула его, как только он заболел, еще и таблетки какие попало дать пыталась - не могла же я ребенка в такой ситуации бросить.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Так вы и спите вместе? И кушаете,так? Киношку сесть в обнимку посмотреть,так?
Я и говорю он не одупляется у вас в суть ,думает вы истеричка.
Ну ,конечно!!!!чем вы брезгливость к наркоману выражаете?[/QUOTE
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Так вы и спите вместе? И кушаете,так? Киношку сесть в обнимку посмотреть,так?
Я и говорю он не одупляется у вас в суть ,думает вы истеричка.
Ну ,конечно!!!!чем вы брезгливость к наркоману выражаете?
Пока ничем, вчера после очередных разборок просто включила игнор. При ребенке с температурой я ругаться не буду - ему и так от жизни достается.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Как только эта ситуация решиться - поменяю замки на двери.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пока ничем, вчера после очередных разборок просто включила игнор. При ребенке с температурой я ругаться не буду - ему и так от жизни достается.
Ань,я в шоке с вас. :dash1:
Пока ничем... Не ругайтесь,не ругайтесь- выдайте ему тарелочку отдельную,ложку, постелите ему отдельно от вас, постоянно говорите,что боитесь заразиться от него,что нары разносят заразу от тубика до вича. Пусть анализы сдаст сначала,что здоров. Мля,ну как же туго то ....:dash1:
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Да я уже что то подобное и собиралась сделать, так тут с ребенком случился этот колапс - капец какой-то. Сбой планов произошёл. Но больше я на такое не поведусь.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Так он вчера демонстративно к еде не притронулся, я ребенка покормила, а он проигнорировал - гордо спать ушел.:Biggrin:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да я уже что то подобное и собиралась сделать, так тут с ребенком случился этот колапс - капец какой-то. Сбой планов произошёл. Но больше я на такое не поведусь.
Ребёнок тут ни при чём.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я знаю, что опять повелась на манипуляции со стороны, только на этот раз чужие :dash1:. Больше не повториться. Дальше по плану.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я знаю, что опять повелась на манипуляции со стороны, только на этот раз чужие :dash1:. Больше не повториться. Дальше по плану.
Аня напишите как собираетесь дальше действовать прям по пунктам распишите. Что за план там у вас созрел
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
1. Пока буду просто игнорить, если будет выступать.
2. Через 2-3 дня ребенок должен уехать к маме родной). Поменяю замки.
3. Буду слушать вопли, блокировать выпады, ограничу своё пространство и буду ждать недели две просветления в мозгу. Пока так.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
1. Пока буду просто игнорить, если будет выступать.
2. Через 2-3 дня ребенок должен уехать к маме родной). Поменяю замки.
3. Буду слушать вопли, блокировать выпады, ограничу своё пространство и буду ждать недели две просветления в мозгу. Пока так.

Успехов вам! Надеюсь, что ситуация выправится