Выгнала мужа из дома и вызвала полицию. Как с ним разговаривать после этого?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
"Даже не мечтай) Я трезвая. И спрашиваю тебя ещё раз: когда мне ждать тебя, чтобы вызвать ГАИ?"
"Отцепись, алкашка! Мне некогда! Я занят сейчас своими делами! Прощай!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
"Отцепись, алкашка! Мне некогда! Я занят сейчас своими делами! Прощай!"
"Никаких дел я не позволю тебе делать на машине. Это опасно для общества и я избавлю людей от обезьяны с гранатой за рулём... Говори немедленно, где ты сейчас!"
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
"Никаких дел я не позволю тебе делать на машине. Это опасно для общества и я избавлю людей от обезьяны с гранатой за рулём... Говори немедленно, где ты сейчас!"
"Ну что ты несешь, Лена? Я занят! Что непонятно?!! Отключаю телефон, ты мне мешаешь!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Я как раз посплю, всю ночь кукую...
Ну как вам диалог?) Я прям ликую!!! У нас с вами всё слаженно выходит, как часы)
Я в полном восторге!)) Я бы так быстро не смогла реагировать, буксовала бы. Да и за ГАИ меня удивила реакция. Боится, выходит, как огня он ГАИ... А вы ему как в прокуратуре, один и тот же вопрос) Он и так, и сяк, а вы всё про ГАИ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я как раз посплю, всю ночь кукую...
Прально)
Да и за ГАИ меня удивила реакция. Боится, выходит, как огня он ГАИ...
Почему вас это удивило после его реакции на 02?) Тоже самое всё... Он убегает. Чем больше будет убегать, тем быстрей осознает, что он пошёл не по той дорожке, быстрей включится сознание здравое...
А вы ему как в прокуратуре, один и тот же вопрос)
Во мне умер следователь)))
Он и так, и сяк, а вы всё про ГАИ))
Как уж на сковороде, да... Но это только начало шоу.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Почему вас это удивило после его реакции на 02?) Тоже самое всё... Он убегает. Чем больше будет убегать, тем быстрей осознает, что он пошёл не по той дорожке, быстрей включится сознание здравое...
Да как-то все так на форумах в один голос кричат, что наркоманам плевать на ментов... Бесстрашные они и всё такое. А тут выходит - страх есть всё-таки. А почему тогда нет других чувств? Ответственности, совести?
Но это только начало шоу.
С нетерпением жду продолжения)) Сижу смеюсь, стерва такая) Муж, понимаешь ли, болен смертельно, а я сижу ликую и радуюсь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Да как-то все так на форумах в один голос кричат, что наркоманам плевать на ментов... Бесстрашные они и всё такое.
Лично я не встречала пока бесстрашных наркоманов. Встречала перепуганных баб, которые вызывают ментов в истерике, с целью защиты и слишком показывают свой страх. А наркоман он как зверь, чует настроение противника... Или ты его задавишь, или он тебя...
А почему тогда нет других чувств? Ответственности, совести?
Потому что страх - инстинктивная штука... А всё остальное - уже от Разума. Но Разум-то отключен у них)
Сижу смеюсь, стерва такая) Муж, понимаешь ли, болен смертельно, а я сижу ликую и радуюсь)
Ну а чё ещё делать?) Только смеяться... Как мне, так это вообще уже не смешно. Они как марионетки, вы правильно заметили. Как на ту куклу говорящую нажимаешь и она одни и те же звуки издаёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я сейчас в магазин) Было приятно познакомиться!
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Маруся, не хотелось бы задавать тупого вопроса, но не могу не задать. Как вы думаете, как долго это шоу может продолжаться, с учётом отягчающих обстоятельств(свекровь)? Примерно 5 месяцев, как у вас?
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
"Елена, я хочу с тобой развестись. Доказывать ничего тебе не собираюсь и ты меня никак не вынудишь. Квартиру отжать и не мечтай, я буду её делить. У меня есть все документы, которые подтверждают то, что я оплачивал ипотеку со своего собственного дохода. Не выйдет у тебя выбросить меня из дому, на основании придуманной наркомании. Давай вести себя достойно и мирно разойдёмся. Насчёт встреч с ребёнком: я имею полное право его навещать, права у нас по закону одинаковые. Жди повестку в суд на развод и раздел имущества"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я аж замёрзла) Зуб даю, это не он пишет. Наркоман не может так писать, это исключено. Тем более, после сегодняшней, утрешней истерики.
Кто может писать, маман?
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79