Выгнала мужа из дома и вызвала полицию. Как с ним разговаривать после этого?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
ХАА!!! Губу закатай, дура! У меня дохода на мне не числится, х.й тебе а не алименты и я их платить тебе не собираюсь после твоего предательства и такие мрази должны остаться в говне! Я тебе это организую ты же меня знаешь
Смотри, чтобы я тебе приёмку не организовала, на малолетних блядей, которым ты предоставляешь место разврата. А насчёт алиментов... Не будешь платить - сядешь. Если за год накапливается долг, то ты идёшь в тюрьму.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Смотри, чтобы я тебе приёмку не организовала, на малолетних блядей, которым ты предоставляешь место разврата. А насчёт алиментов... Не будешь платить - сядешь. Если за год накапливается долг, то ты идёшь в тюрьму.
Да ты что говоришь? Ну и мразь же ты, не ожидал это нечто. А жрать за счёт места разврата могла, на машинке красивой ездила, тряпочками шкафчик забивала и ничё, нормально так. Давай, звони мусорам, а я поржу как тебя на х.й пошлют, дурища!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
Да ты что говоришь? Ну и мразь же ты, не ожидал это нечто. А жрать за счёт места разврата могла, на машинке красивой ездила, тряпочками шкафчик забивала и ничё, нормально так. Давай, звони мусорам, а я поржу как тебя на х.й пошлют, дурища!!!
Так я и буду продолжать жрать за счёт места разврата, а ты сядешь, как сводник, если перед тем, как мы пойдём в суд на раздел имущества, ты мне не выплатишь половину своего долга.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Так я и буду продолжать жрать за счёт места разврата, а ты сядешь, как сводник, если перед тем, как мы пойдём в суд на раздел имущества, ты мне не выплатишь половину своего долга.
***** ты гонишь))))))))))))))) Давай, можешь звонить мусорам!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
Та мне по ***!!!(смайлик ржёт) Ещё раз доказала, какая ты мразь!
Да я вижу, как тебе по х.уй. За вещами до сих пор никак не доедешь, от ГАИ прячешься... И ребёнок не нужен стал даже, вот как по.***.
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Да я вижу, как тебе по х.уй. За вещами до сих пор никак не доедешь, от ГАИ прячешься... И ребёнок не нужен стал даже, вот как по.***.
Во дура! Мне некогда просто!! Я занят своими делами, личными.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ой, какой ты важный... Личные дела бывают у личностей, а у тебя, животинка, делишки скотские, мелкие...
***** завали своё!! Чё ты заёбуешь??? Херово быть посланной на ***, да?)))) Так так и скажи, может пожалею)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
***** завали своё!! Чё ты заёбуешь??? Херово быть посланной на ***, да?)))) Так так и скажи, может пожалею)))))
Насколько помню я и все соседи, послан на *** был ты. Что у тебя с памятью, истеричка?
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Насколько помню я и все соседи, послан на *** был ты. Что у тебя с памятью, истеричка?
До тебя дуры даже не дошло!!!!!!!!!!!!!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ ПОДСТРОИЛ!!!! Потому что ты *******!!(три смайлика подряд, ржут)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
До тебя дуры даже не дошло!!!!!!!!!!!!!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ ПОДСТРОИЛ!!!! Потому что ты *******!!(три смайлика подряд, ржут)
Ухтышка... Это такой план был, чтобы твои вещи с окна летели? А зачем, интересно? Может, ты скрытый м.азохист?
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ухтышка... Это такой план был, чтобы твои вещи с окна летели? А зачем, интересно? Может, ты скрытый м.азохист?
Ты скрытая мразь!!! Пошла на ***!!!! Забудь мой номер!!!! Не мечтай что я тебе прощу предательство!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
Ты скрытая мразь!!! Пошла на ***!!!! Забудь мой номер!!!! Не мечтай что я тебе прощу предательство!!!
Ну чё ж скрытая? Я мразь открытая. А ты всё-таки уговариваешь меня, что я тебя уговариваю простить?))) У тебя с мозгами совсем беда... Какая чушь...
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Ну чё ж скрытая? Я мразь открытая. А ты всё-таки уговариваешь меня, что я тебя уговариваю простить?))) У тебя с мозгами совсем беда... Какая чушь...
Что ты хочешь, не пойму?? Давай наберу!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799
Что ты хочешь, не пойму?? Давай наберу!
Я тебе сказала что: лишить тебя водительских прав, родительских и развестись, с полным разделом имущества. И теперь я тебе пишу, чтобы знать, где ты находишься и позвонить в ГАИ, когда ты будешь за рулём...
 

ЛенкаЯ

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
207
Реакции
79
Я тебе сказала что: лишить тебя водительских прав, родительских и развестись, с полным разделом имущества. И теперь я тебе пишу, чтобы знать, где ты находишься и позвонить в ГАИ, когда ты будешь за рулём...
Да ты что??? Ты ещё и следишь за мной??? За собой следи, позорная!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
88.799