Выявление соли/скорости в наркологии тестами нового поколения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я уж в наркушке нашей его опробовала))Действует за 30 сек,быстрее чем на беременность))я правда очканула)))Думаю,че это он мне столько полосок выдал и все красные)Я то чистая))))
Кать,ну что там с полосками? В интернете искала,не слова об этом :Unknown:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кать,ну что там с полосками? В интернете искала,не слова об этом :Unknown:
Да я все так и не могу прогрузить,до этого хоть скрины с фото делала а тут не получается вообще(щас по названию в инете глянну и ссыль кину
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
ИммуноХром 6МУЛЬТИ-Экспресс-вот такой но в синей коробке ,потому что в красной может не показать,а в синей на производные.В Вите стоит 294 р. И вот именно на МДПВ обнаружит такой же,но Украинского производства там и мет и его производные только вместо цифры 6,там 10 у нас стоит 667р упаковка красная.Все остальное сказали даже мет не покажет,хоть и показано в инструкции что выявляет,по факту -нет.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот они ода с 5 полосками,хотя я видела до этого только с 2 полосками
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ребят как уже многие знают,соль была единственным наркотическим веществом,которое не возможно было выявить тестером,при сдаче мочи.Только по анализу крови.Замечательная информация из первых рук.Сегодня при посещении нарколога мне поведали,что мин.здрав уже снабжает гос.наркологии новыми тестерами и наконец то ,они будут показывать употребление за последние 21 день)))к первому октября,все старые тестеры во всех наркологиях изъимут,а взамен снабдят тестерами нового поколения,определяющие соль,а остальные наркотики более чувствительные ,что означает более точный результат и временная граница увеличивается(если ранее употребив наркотик,через 5 дней на анализемочи он не выявлялся,то теперь тест покажет и на 7 день)
Катюш, у нашей то красотки соль показал анализ. А сдавали мочу.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Тест на метамфетамин и его производные.Всем уже известно ,что основной составляющей в соли именно он,тепепь еще и все известные производные.комплексный хромотографический экспресс тест называется.Продается теперь во всех аптеках вита и вита фарм в рф(огромная аптечная сеть)у нас стоит 570р и выглядит как экспресс тест на вич.Только с олнойостороны можно по крови,а с другой полоска для мочи.Очень удобно я считаю.
Надо приобрести на всякий случай
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Такой на 10 видов выявит соль?
Да,10% покажет асеасевпроизводные ,а 6 только некоторые.Так что если состав мдпв у барыги сильно изменен,значит может не выявить.Она что то о концентрации говорила,но там очередь была и не совсем удобно было(
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
скажите чемв чем различие наркотиков Соль , амфетамин, "Лед", метамфетамин, мефедрон. Или это все одно составляющее?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
скажите чемв чем различие наркотиков Соль , амфетамин, "Лед", метамфетамин, мефедрон. Или это все одно составляющее?

Полагаю эффектом. Пробовала кокс, амф - состояние похоже, но разное...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
скажите чемв чем различие наркотиков Соль , амфетамин, "Лед", метамфетамин, мефедрон. Или это все одно составляющее?
Я знаю,что МДПВ изначально,делали из метамфетамина,потм что то мудрили,меняли и находили все более новые производные,а касаемо остального не знаю.Можно глянуть в инете
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277