Выкрики из 6 палаты Дениски.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
это Вы, милейшая, меня не поняли- я не приму никаких доводов, которые оправдывают отравление себя, понимаете? потому что
бросать надо в спокойной обстановке, отсыпаться.... вспоминай как у тебя было и всех здесь бросающих. Маруся должна залечь на бросание сижек, а парочка торчков за это время благополучно крякнет или перейдёт точку невозврата. Так? За что воюем то?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Поэтому все мы курильщики эгоисты нелюди умрем от кислородного голодания.
Бежим пасаны, мамка совесть не нашла. :FlagOfTruce:
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
бросать надо в спокойной обстановке, отсыпаться.... вспоминай как у тебя было и всех здесь бросающих. Маруся должна залечь на бросание сижек, а парочка торчков за это время благополучно крякнет или перейдёт точку невозврата. Так? За что воюем то?
Да он упёртый, а палата за флуд, вот и все кино...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да он упёртый, а палата за флуд, вот и все кино...
Больше на маничку похоже, выйдет там у себя с транспарантом- так и вправду загремит в палату 6. А ему ещё детей зачать надо.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Больше на маничку похоже, выйдет там у себя с транспарантом- так и вправду загремит в палату 6. А ему ещё детей зачать надо.
у меня нет проблем, проблемы у Маруси, она травится ядовитым дымом, зачем мы разбираем меня???
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
у меня нет проблем, проблемы у Маруси, она травится ядовитым дымом, зачем мы разбираем меня???
Срок бросания у вас год. Это период когда гормоналкаиперестраивается и сбой в организме, такой тяжелый период, но он на время, пройдёт.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
ЗА МАРУСИНО ЗДОРОВЬЕ КОТОРОЕ ПРОЕЦИРУЕТСЯ НА МНОГИХ...
Давай ещё за космос... за отношение к самому себе. Суть в том что ты ушёл от понимания где можно. Найди Марусю в сот сети и терроризирую что ты тут табак-дерь.мо.ру устроил. Я кстати почти не заходил неделю а когда заходил всегда попадал на твои сообщения в этот промежуток. Напрягал момент что ты просто не осознаешь что какой нибудь терч зашёл на сайт, мог придать значение но не придал из-за того что Маруся «говно» а потом ребёнка в окно от демона.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Давай ещё за космос... за отношение к самому себе. Суть в том что ты ушёл от понимания где можно. Найди Марусю в сот сети и терроризирую что ты тут табак-дерь.мо.ру устроил. Я кстати почти не заходил неделю а когда заходил всегда попадал на твои сообщения в этот промежуток. Напрягал момент что ты просто не осознаешь что какой нибудь терч зашёл на сайт, мог придать значение но не придал из-за того что Маруся «говно» а потом ребёнка в окно от демона.
не убедительно брат, пока мы тут спасаем одного, там сто становятся нарками, так что вот так- на это повлиять мы не в силах, а вот если бы каждый упырь на этом форуме сказал Марусе, что сейчас самый подходящий момент бросать- этот цирк не продлился бы так долго, но все или не отдупляют или ссут...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561