Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Решения есть по искоренению?
Да я постоянно в мыслях то о мальчиках, то еще фигни какой-нибудь надумаю и хожу, страдаю.
Решение одно - притормозить и на себя внимания обратить наконец то.
Потихоньку этим занимаюсь)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я постоянно в мыслях то о мальчиках, то еще фигни какой-нибудь надумаю и хожу, страдаю.
Решение одно - притормозить и на себя внимания обратить наконец то.
Потихоньку этим занимаюсь)
Читала здесь Комиссарову?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я постоянно в мыслях то о мальчиках, то еще фигни какой-нибудь надумаю и хожу, страдаю.
Решение одно - притормозить и на себя внимания обратить наконец то.
Потихоньку этим занимаюсь)
Фиг знает че тебе не хватает.. мальчиков что ли))) не придумывай себе глупостей. Молодая же девчонка, вся жизнь еще впереди. Разумная молодежь, сейчас уже вроде научилась жизнь на перед строить. Да и батя у тебя нормальный мужик. Может балует он тебя..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Начинала летом, но если прям честно, не закончила.
Почитай, думаю поможет! По мне так вообще очень сильно. Мне прям зашла. Да и читается очень легко и интересно
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Фиг знает че тебе не хватает.. мальчиков что ли))) не придумывай себе глупостей. Молодая же девчонка, вся жизнь еще впереди. Разумная молодежь, сейчас уже вроде научилась жизнь на перед строить. Да и батя у тебя нормальный мужик. Может балует он тебя..
Да вот я о том же))
Хватит мне уже надумывать.
Вообще, эта неделя мне на пользу пошла. Побыла без телефона и улицы, чисто с собой. Притормозила, подумала.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да вот я о том же))
Хватит мне уже надумывать.
Вообще, эта неделя мне на пользу пошла. Побыла без телефона и улицы, чисто с собой. Притормозила, подумала.
Наказали? ))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Слушай, а че за прикол с "другом"нажираться до чертиков?
Да я там не просто затупила, а конкретно так обосралась. Наоправдывала себя тяжелыми днями.

Во, я ниже подробно описывала.
Просто действительно, это просто все оправдание, я признаю. Что бы не происходило, алкоголь не выход.
Но в общем, очень долгое время до этого страдала по парню одному. Я ему не нужна была, сама прекрасно это понимала, но все ходила и страдала. Потом собака умерла, а он мне слишком важен был, это прям слишком сильно меня выбило. Потом начались какие то чувства к другу близкому, стали очень часто видеться, ну и ругаться стали, естественно, чаще. И я это все слишком близко к сердцу принимала. По итогу совсем сильно поругались, помирились, и несколько дней вместе у его друга сидели. В один из этих дней мой друг-дурак вскрыл себе руку, я в полнейшем шоке была, всю ночь с ним бегала, на утро нас выгнали от его друга. (Вскрыл он не прям сильно, вену вроде не задел). Мы ушли, дошли до магазина, там нас еще один его друг встретил, позвал к себе пить. Я и сдалась. Дура, короче, убедила себя, что вся такая бедная несчастная.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я там не просто затупила, а конкретно так обосралась. Наоправдывала себя тяжелыми днями.

Во, я ниже подробно описывала.
Ху.йня какая то. Понравились тебе такие выхи?))) будет что вспомнить? Ни фига ты себе "друга" выбираешь. Ни кого по серьезней нет что ли?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ху.йня какая то. Понравились тебе такие выхи?))) будет что вспомнить? Ни фига ты себе "друга" выбираешь. Ни кого по серьезней нет что ли?
Такое лучше забыть и уж точно не вспоминать!
Да дура я влюбчивая. Пора бы мне и мозги включать. Даже в делах сердечных. А то один кадр лучше другого.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Такое лучше забыть и уж точно не вспоминать!
Да дура я влюбчивая. Пора бы мне и мозги включать. Даже в делах сердечных. А то один кадр лучше другого.
Да какие там сердечные... умнее тебя представлял) возишься с дебилами какими то, лучше бы цветов подарил, чем "руки на себя накладывал", фу в общем. Совсем не любишь ты себя.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да какие там сердечные... умнее тебя представлял) возишься с дебилами какими то, лучше бы цветов подарил, чем "руки на себя накладывал", фу в общем. Совсем не любишь ты себя.
Ктож спорит.