Хитрый наркоман или слабый человек с криком помощии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я в это время ещё торчала и на форуме не сидела...но всё равно обиделась :girl_mad:
я понял про какую тему!!я так листанул 1 страницу там по.рно,волшеная палочка,Стасика увидел порнушку,далее не читал знаю чем Стас болен))отписался в ней что это................
ладно не обижайся,сама замутиш с кем нибудь,и их не приглосиш пусть они обижаються)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я понял про какую тему!!я так листанул 1 страницу там по.рно,волшеная палочка,Стасика увидел порнушку,далее не читал знаю чем Стас болен))отписался в ней что это................
ладно не обижайся,сама замутиш с кем нибудь,и их не приглосиш пусть они обижаються)
:JC_goody:Точно! Это идея!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот тока вспомнил!вы до сих пор загоняетесь о питание считаете калл?встаете на весы каждый Божий день?если это так то это тоже тяжко,я как бы не придавал этому значения,как то разговаривал с одной,сказал это фигня!!)),она мне попрубуй 2 дня пожить без сахара,не тока рафинад,но и соус ,майонез и др продукты где есть сахар..............
продержался я ровно 7 часов,и был неприятно удивлен что это тоже зависимость!!
так что вы молодцы!!!
 

Infinity

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
12
Пощупаем - узнаем)) Ещё мало статей прочла - очень видно непонимание.
Я зарегистрировалась на этом сайте не для того чтобы мне пять человек сказали что я дура и что ситуация безвыходная я очень хочу помочь своему мужу но я действительно не знаю как правильно это сделать потому что в некоторые моменты мне кажется что он просто намного хитрее меня но преподносит это всё совсем по-другому поэтому Прошу о помощи
как правильно разговаривать о чем однозначно разговаривать постоянно о чем мне с ним не разговаривать как мне вообще позиционировать себя свой взгляд на это я у меня просто каша в голове и я до конца не поняла и не могу оценить его отношение к таким вещам то он считает что это дно то он считает что в этом ничего такого нет
я уже запуталась поэтому я зарегистрировалась здесь чтобы описать свою ситуацию и получить объективный взгляд со стороны людей которые про это знают
 

Infinity

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
12
Я зарегистрировалась на этом сайте не для того чтобы мне пять человек сказали что я дура и что ситуация безвыходная я очень хочу помочь своему мужу но я действительно не знаю как правильно это сделать потому что в некоторые моменты мне кажется что он просто намного хитрее меня но преподносит это всё совсем по-другому поэтому Прошу о помощи
как правильно разговаривать о чем однозначно разговаривать постоянно о чем мне с ним не разговаривать как мне вообще позиционировать себя свой взгляд на это я у меня просто каша в голове и я до конца не поняла и не могу оценить его отношение к таким вещам то он считает что это дно то он считает что в этом ничего такого нет
я уже запуталась поэтому я зарегистрировалась здесь чтобы описать свою ситуацию и получить объективный взгляд со стороны людей которые про это знают
А ещё как только я поняла что это происходит в моё отсутствие как правило особенно если я уезжаю загород куда-то в гости к маме я перестала куда-либо ездить я теперь всегда дома я всегда с ним на связи 24:00 в сутки у нас не бывает такого что кто-то не ночует дома
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я зарегистрировалась на этом сайте не для того чтобы мне пять человек сказали что я дура и что ситуация безвыходная я очень хочу помочь своему мужу но я действительно не знаю как правильно это сделать потому что в некоторые моменты мне кажется что он просто намного хитрее меня но преподносит это всё совсем по-другому поэтому Прошу о помощи
как правильно разговаривать о чем однозначно разговаривать постоянно о чем мне с ним не разговаривать как мне вообще позиционировать себя свой взгляд на это я у меня просто каша в голове и я до конца не поняла и не могу оценить его отношение к таким вещам то он считает что это дно то он считает что в этом ничего такого нет
я уже запуталась поэтому я зарегистрировалась здесь чтобы описать свою ситуацию и получить объективный взгляд со стороны людей которые про это знают
Потому что у него Анозогнозия! Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Infinity

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
12

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я зарегистрировалась на этом сайте не для того чтобы мне пять человек сказали что я дура и что ситуация безвыходная я очень хочу помочь своему мужу но я действительно не знаю как правильно это сделать потому что в некоторые моменты мне кажется что он просто намного хитрее меня но преподносит это всё совсем по-другому поэтому Прошу о помощи
как правильно разговаривать о чем однозначно разговаривать постоянно о чем мне с ним не разговаривать как мне вообще позиционировать себя свой взгляд на это я у меня просто каша в голове и я до конца не поняла и не могу оценить его отношение к таким вещам то он считает что это дно то он считает что в этом ничего такого нет
я уже запуталась поэтому я зарегистрировалась здесь чтобы описать свою ситуацию и получить объективный взгляд со стороны людей которые про это знают
Именно поэтому нужно прочесть статьи. Оттуда поймёте, как и о чем разговаривать с мужем. И что вся его хитрость - это бред.
Вы выкупите его по смс после того, как поймёте наркоманию.

Зарегистрировались Вы не на сайте, а на форуме. Что вообще абсурдно делать, пока статьи не прочитали. Вот поэтому и слывёте пока "Дурой".
Читайте статьи, не тратьте время на форуме впустую.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А ещё как только я поняла что это происходит в моё отсутствие как правило особенно если я уезжаю загород куда-то в гости к маме я перестала куда-либо ездить я теперь всегда дома я всегда с ним на связи 24:00 в сутки у нас не бывает такого что кто-то не ночует дома
А следы от уколов вы видели куда он колет? Он же может не только колоть. Маленькими дозами упарываться когда вы спите. От того он и с дочкой няньчится по ночам так как спать от скоростных наркотиков не хочется
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
он этого хочет?

А ещё как только я поняла что это происходит в моё отсутствие как правило особенно если я уезжаю загород куда-то в гости к маме я перестала куда-либо ездить я теперь всегда дома я всегда с ним на связи 24:00 в сутки у нас не бывает такого что кто-то не ночует дома
ему удобно с тобой)так как ты дура))все обоснованно!!
тащи мужа сюда!!
если он сам захочет тогда ты поможеш ему,а так.................
будеш нести крест свой!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
. От того он и с дочкой няньчится по ночам так как спать от скоростных наркотиков не хочется
я ей говарил об этом!
её не обязателко калоть))в вену,можно и по мышце,курить,на десны мазать,по ноздре,ее муж любит в анал................
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Пока ваша задача читать и если по ходу чтения какой то статьи возникает вопрос то спрашивайте. И не нужно сейчас спешить что то делать. Сперва надо прочитать. Задача сейчас для вас прочитать.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И ещё прям сегодня спросите у мужа он точно хочет бросить? И если да то пусть сегодня регестрируется тут на форуме.
Почему т о мне кажется он откажется))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Оттого он и с дочкой няньчится по ночам, так как спать от скоростных наркотиков не хочется
А когда дело дойдёт до ссор - он это как предъяву ещё ей и кинет))
Что с дочкой возился.
И вообще что упарывался только для того, чтоб ты, дорогая, лишний час поспала! Чтоб у тебя молоко не пропало, неблагодарная женщина; предъявляешь теперь святому человеку за самопожертвование!
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
А когда дело дойдёт до ссор - он это как предъяву ещё ей и кинет))
Что с дочкой возился.
И вообще что упарывался только для того, чтоб ты, дорогая, лишний час поспала! Чтоб у тебя молоко не пропало, неблагодарная женщина; предъявляешь теперь святому человеку за самопожертвование!
И будет очень сильно ругать этот форум и статьи. Что тут сидят одни дебилы и слушать их нельзя. И мы с тобой дорогая сделаем все по другому, по умному.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И будет очень сильно ругать этот форум и статьи. Что тут сидят одни дебилы и слушать их нельзя. И мы с тобой дорогая сделаем все по другому, по умному.
Я считаю - нах он нужен на форуме, пока статьи не прочитает и не признается хотя бы перед собой и супругой, что наркомания сильнее его.