Хитрый наркоман или слабый человек с криком помощии

  • Последние ответы
  • Новые темы

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Адреналин значит добавляют, а зачем? Он разве убивает чувствительность? Для скорости воздействия может? Мне начали драть только через 10 минут после уколов.

Он усиливает действие анестетика и обладает сосудосущивающим действием, поэтому не всем подходит. Я лечилась с обезболивающими без адреналина, нормально также они обезбаливали. По кр мере, когда нервы удаляют. Зуб удаляла с обычным анестетиком.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
И обычно анестетики без адреналина есть во всех клиниках т. к. Беременным и детям можно только такие, ну и при других паталогиях
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У меня и в прошлый раз было такое, именно в этой клинике. Сказал врач что ультракоин. Сначала брызгал аэрозолью, потом обкалывал корни со все сторон, уколов 10...может сердце того у меня уже...второй раз так колбасит, ком в горле и будто плыть начинаю....а потом сижу дрожу, трясун...
Люси мне кажется что то нервное может быть?
У меня подруга тоже не ела перед наркозом и чуть в обморок не бахнулась.
А мне вот пофиг на голодный желудок не было такой реакции.
А ком в горле бывает от нервов и от проблем с пищеводом.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Адреналин значит добавляют, а зачем? Он разве убивает чувствительность? Для скорости воздействия может? Мне начали драть только через 10 минут после уколов.
Мне (ультракоин форте) кололи и норм.
 

Infinity

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
12
Сразу извиняюсь за знаки препинания я не могу к сожалению очень много времени потратить на печатание поэтому записываю аудио они соответственно без знаков препинания
Ситуация такая я познакомилось с мужем когда мне было 18 лет это была любовь с первого взгляда он очень красивый и сильный мужчина очень обаятельный можно перечислять очень долго
пока встречались я поняла что он иногда потребляет марихуану курит план Периодически но у него есть свое дело и у него видимых проблем никаких нет

так про встречались около полутора лет,очень сблизились и как-то раз он мне позвонил и признался в том что он наркоман естественно моя реакция была просто шоковая так как отношения на тот период были уже довольно близкими я начала разбираться в ситуации и поняла что он переступил черту и попробовал колоться и что это был его самый первый опыт который видимо его напугал очень сильно
после этого он был уверен что я не захочу с ним больше общаться он хотел так скажем пропасть от меня но я как человек который однолюб по своей натуре не смогла его так бросить и решила поэтому дать ему шанс. Так как на тот момент жизни мы жили раздельно я не знала что он употребляет и как часто но понимала что точно не колется спустя год или полтора примерно марафон повторился он пропал и я очень долго где-то в течение пяти дней не могла его найти когда он появился он всё отрицал говорил что он там каких-то нариков мочил , короче полный бред а после он мне признался , и даже плакал, что ему вообще не свойственно , после этого мы приняли решение что он переезжает в другой город ко мне из той среды где он живёт и мы начинаем жить вместе начинаем жить заново так как он сказал мне что он всё хочет бросить хочет быть со мной хочет семью и хороших трезвых отношений И действительно после того как мы съехались напротяжении почти 3 лет не было вообще ничего такого компрометирующего , но спустя три года я поняла что он начал опять курить редко но тем не менее а спустя три с небольшим года случился рецидив с марафоном который продлился опять пять дней на тот период я была беременная и просто чуть ли не потеряла ребёнка но не смогла опять же с ним расстаться потому что у меня уверял что он хочет завязать и тд..

я стала отсележивать предпосылки к таким срывам и поняла что это косвенно связано с его работой так как у него сорвалось уже третье дело по абсолютно дурацким причинам то инвестор отказался то друг просто там подставил поэтому в руки опускались и он так скажем во все тяжкие бросался, но спустя год буквально несколько дней назад это повторилась вновь но не марафоном это буквально длилось несколько часов я это сразу почувствовала и вы звонила его домой под предлогом что мне очень плохо я с маленьким ребёнком и падаю в обморок, больше всего меня насторожило то что на данный момент его жизни я помогаю ему с развитием бизнеса его бизнес процветает и дает первые плоды то есть он трудится и это все не просто так он получает какие-то результаты и тут я понимаю,что дело вовсе не в работе а в чем я понять не могу
Но хочу отметить что муж у меня очень умный, много читает ,идейный зожник и тд, не употребляет алкоголь вообще уже 9 лет, и он меня очень любит, заботится мы ездим совместно в отпуск ,у нас есть какие-то определённые цели планы но что-то случается в неопределённы мной моменты И он срывается и становится совсем другим человеком со всеми другими мыслями суждениями хоть ненадолго но становится также хочу ещё отметить очень важную вещь что за период моей беременности он очень хорошо обо мне заботился он домой приносил деньги и просто был идеальным мужем, а когда родился ребёнок первый год примерно он был просто лучшим папой помогал мне я завидовала связала сама себе как он мне помогал он ночью качала ребёнка он делал все , чтобы я высыпалась чтобы я отдыхала а сейчас у нас ребёнку скоро год и ребёнок его очень любит он радостно реагирует сразу же на него и он тоже очень любит дочку и очень трепетно относится
Он хорошо общается с моими родителями он даже был со мной вместе на совместных родах и все моменты воспитания ребёнка для него очень важны
Сейчас я хочу понять реально ли это просто наркоманская зависимость или это какие-то периоды слабости потому что предпосылок уже по сути никаких нет, а это произошло опять, я не могу сейчас выгнать его из дома потому что человек мне очень близок
я сама никогда ничего подобного не употребляла никогда не одобряла и вообще вредных привычек никаких не имею
помогите пожалуйста разобраться!!!
ещё есть очень неприятная проблема как бы мне не хотелось об этом говорить но каждый раз когда он употребляет так называемый меф у него сносит крышу и появляется дикое делание анальной мастурбации , став свидетелем этого, мне не очень теперь приятны интимен близости с ним...
Анализы все сдавали ,все в норме
я не знаю как с этим бороться мне это очень неприятно и ему самому стремно на трезвую голову об этом говорить и он просит меня об этом забыть ,но факт остается фактом я не знаю что мне делать либо как-то искать способы человеку помочь либо просто забирать дочку и уходить
Так много написали, но оспаривать некоторое не буду , потому что вы сами знаете , что у всех все индивидуально и 100% передать ситуацию невозможно , очень долго разговаривала с мужем, Разговорила очень откровенно , ну типа если ты такое животное мне говорился л, что себя контролируешь , а сам себя в жопу ебешь под кайфом , то нихера ты не контролируешь и тд, вывела его хоть на реакцию какую-то , подумал ночь , утром согласился читать статьи , сказал , что статьи не фуфло и будет читать дальше, подскажите пожалуйста на счёт анализов на меф , какие когда и тд
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так много написали, но оспаривать некоторое не буду , потому что вы сами знаете , что у всех все индивидуально и 100% передать ситуацию невозможно , очень долго разговаривала с мужем, Разговорила очень откровенно , ну типа если ты такое животное мне говорился л, что себя контролируешь , а сам себя в жопу ебешь под кайфом , то нихера ты не контролируешь и тд, вывела его хоть на реакцию какую-то , подумал ночь , утром согласился читать статьи , сказал , что статьи не фуфло и будет читать дальше, подскажите пожалуйста на счёт анализов на меф , какие когда и тд
Дома тесты должны быть всегда
И три месяца дома он должен быть дома
Я до сих пор не верю что вы правда есть
Это не шутка? Может кто то из наших прикалывается ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дома тесты должны быть всегда
И три месяца дома он должен быть дома
Я до сих пор не верю что вы правда есть
Это не шутка? Может кто то из наших прикалывается ?
Конечно, есть. История-то заурядная.

Настораживает спокойствие, но, может, женщина умная... Наши бы ор устроили «для контенту»))
 

Infinity

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
12
Конечно, есть. История-то заурядная.

Настораживает спокойствие, но, может, женщина умная... Наши бы ор устроили «для контенту»))
К чему мне ор, сейчас мне главное сделать все что я могу и я буду стараться , если не получиться, то я начинаю новую жизнь и забываю про жизнь , где есть место наркотикам, я мужу сказала в лицо - ты наркоман и оправданий у меня для тебя больше нет, ещё дала слово позвонить всем его друзьям , номера у меня все есть и коллегам и сказать им держитесь от этого нарика подальше ,если он сорвётся и бизнес его заберу , у меня для этого все есть , скажите какие тесты , кто - то писал , что не все показывают , меня интересует именно меф
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
К чему мне ор, сейчас мне главное сделать все что я могу и я буду стараться , если не получиться, то я начинаю новую жизнь и забываю про жизнь , где есть место наркотикам, я мужу сказала в лицо - ты наркоман и оправданий у меня для тебя больше нет, ещё дала слово позвонить всем его друзьям , номера у меня все есть и коллегам и сказать им держитесь от этого нарика подальше ,если он сорвётся и бизнес его заберу , у меня для этого все есть , скажите какие тесты , кто - то писал , что не все показывают , меня интересует именно меф
Меф показывают все. Соль не все.
Обычный наркочек можно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995
На мефедрон( мяу- мяу--- наркотик любви) тестов нет. Видимо спецом чтоб побольше любовничков развести))) мыж за толерантность)))
Ведите его в наркологию, ставьте на учет. Там же и анализы
Кстати а с вами с.екс его не устраивает теперь совсем, или он это одновременно делает?
Если один, снимите на камеру. И пообещацте показать его коллегам морковочные оргии. Прекрасный рычаг!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Какин

Какие все??? Я не видела ни разу.
Меф так же к солям относится .таж пидр- вода
Ой, я с метом спутала...
upload_2019-6-29_18-4-47.jpeg

upload_2019-6-29_18-5-21.jpeg

«МЕТ» строка, не «МЕФ».

Меф в Амфе не покажет? Где-то родители девочки 15-летней тест делали, там меф точно был...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995
Я ведь совсем запуталась...
Девочки, и вас путаю :Rolleyes2:

Ваш сидит на винте, получается?
А девочка та на метамфетамине...
Метамфетамин это и есть винт.
А меф это мефедрон, учи теорию!
Экстази- МДМА,или метилендиоксиметамфетамин,
МДВП- метилендиоксипировалерон
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.995
Метамфетамин (винт, первитин, метамфетамина гидрохлорид, амфедроксин, геровит, дезамин, метедрин, неодрин, премодрин, сондрокс, тонедрон и др. - всего около 30) - наркотик с сильным стимулирующим действием. Фармакологически сходен с амфетамином (фенамином) , но более активен и токсичен.