Хочется сказать...

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, вы правы. Уже приходит понимание, что очень скоро ни то что работать, вообще остаться в живых и на свободе будет весьма проблематично.
Читал статьи вашей инструкции, где половина успеха — осознание наркозависимым, что он болен, не сможет "разумно употреблять" и никакая сила воли ему не поможет "бросить когда захочу". Это 99% случаев — наркоману море по колено, я не наркоман, это мир кривой-косой, а реально что-то сделать пытаются только родственники. Однако смоделирую ситуацию, гипотетически (у меня другая немного). Если среди всех близких нет ни одного человека, настроенного столь серьезно (кого можно позвать на форум или заставить читать эти инструкции, а тем более следовать им), кроме самого наркозависимого. Как быть тогда?
до тебя 4 месяца доходило? торчила, сел бы сразу по методу , уже был бы здоров
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
до тебя 4 месяца доходило? торчила, сел бы сразу по методу , уже был бы здоров
Правильно делаете, стиль общения. Так с ними, так с ними! :dash1: Наркозависимыми... Забавно наблюдать реакцию новичков на вашем форуме, когда с ними так общаться начинают, они не понимают, что это психотерапевтический прием))
Никаких там поблажек и "чаев с малиновым вареньем", как в детстве. Помните?) Когда чуть простудишься, сразу все любят тебя, вкусностей море. А тут ты наркоман поганый, и все тебя любят. Да хрен там, так анозогнозия не уйдет, и антирефлекс не сформируется. А должно аж до самого нутра дойти мерзкая тошнота от всех проявлений этой ужасной болезни, которой мы пропитались насквозь, уже ничего человеческого не остается.

Ладно, не прощаюсь. Для начала, хоть самому надо статьи прочитать толком, и все подряд.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Правильно делаете, стиль общения. Так с ними, так с ними! :dash1: Наркозависимыми... Забавно наблюдать реакцию новичков на вашем форуме, когда с ними так общаться начинают, они не понимают, что это психотерапевтический прием))
Никаких там поблажек и "чаев с малиновым вареньем", как в детстве. Помните?) Когда чуть простудишься, сразу все любят тебя, вкусностей море. А тут ты наркоман поганый, и все тебя любят. Да хрен там, так анозогнозия не уйдет, и антирефлекс не сформируется. А должно аж до самого нутра дойти мерзкая тошнота от всех проявлений этой ужасной болезни, которой мы пропитались насквозь, уже ничего человеческого не остается.

Ладно, не прощаюсь. Для начала, хоть самому надо статьи прочитать толком, и все подряд.
К сожалению, в статьях нет смысла без изоляции, это не панацея и работают они лишь в определенных условиях, поэтому и настаивают так на изоляции - она и есть те условия.
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
К сожалению, в статьях нет смысла без изоляции, это не панацея и работают они лишь в определенных условиях, поэтому и настаивают так на изоляции - она и есть те условия.
Понятное дело, но основой является именно понимание, из-за чего мне с первой же статьи так пришелся ваш метод. С него-то и появилась хоть какая-то обоснованная надежда жить нормально. Сколько таких отсидевшихся 3-12 месяцев, вышедших из РЦ и побежавших прямо с порога. Потому что рефлекс при неблагоприятных условиях не затухает - работа на износ в их числе, как и непонимание устройства мозг.

В статьях как раз огромный смысл есть. Сам принцип. А вот результата не будет без отдыха для мозга. Ясное дело. Если ты сломал руку, можешь хоть упиться кальцием и всякими там минералами, но без гипса тебе ложный сустав будет, а не норм кость.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Понятное дело, но основой является именно понимание, из-за чего мне с первой же статьи так пришелся ваш метод. С него-то и появилась хоть какая-то обоснованная надежда жить нормально. Сколько таких отсидевшихся 3-12 месяцев, вышедших из РЦ и побежавших прямо с порога. Потому что рефлекс при неблагоприятных условиях не затухает - работа на износ в их числе, как и непонимание устройства мозг.

В статьях как раз огромный смысл есть. Сам принцип. А вот результата не будет без отдыха для мозга. Ясное дело. Если ты сломал руку, можешь хоть упиться кальцием и всякими там минералами, но без гипса тебе ложный сустав будет, а не норм кость.
ну и??????
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Главный яд, отравляющий энергию и жесткую волевую хватку в борьбе с наркозависимостью (простой поломкой мозга, психосоматической, делов-то), — это распространенные идеи в стиле "героин умеет ждать, бывших наркоманов не бывает". И не слепая глупая уверенность, которая на всей этой энергии только дальше в болото затянет, а серьезная, с опорой на реальность, научные знания и практический опыт. Этим ядом отравлен почти весь контент в интернете и книгах, РЦ... на тему "как бросить наркотики". У людей и так всё под откос идет, они не знают, что делать и как жить эту жизнь. Им бы соломинку и хоть маленький шанс осторожно вылезать, а нет, яд-яд, еще глубже. Бросил? Да хрен там, умеет ждать. 5-10 лет, тоже ни о чем. А, ну тогда разок можно... Будем считать , дождался наконец-то, ура!..
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Как вам будет угодно, но вообще без И, это оконченная мысль. Основой являются именно статьи, понимание, иначе бы наркомании в мире не существовало — всех под замок на 3 месяца, 95% в стойкую ремиссию на годы. И без разницы, что зависимый будет эти три месяца тягу гонять с утра до ночи, вспомнить-планировать-предвкушать, укрепляя рефлекс.
У вашей команды правильный подход с таким прессингом, наверное, как вам очевидно из практики. Что тут думать, пилить надо! Тащи родственников, за щкирку, и все там дела. Мы всё за тебя и за них вместе взятых всё сделаем, 95% результат, даже если вообще статьи читать не будут и на метод им положить, развод, мол, очередной.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Главный яд, отравляющий энергию и жесткую волевую хватку в борьбе с наркозависимостью (простой поломкой мозга, психосоматической, делов-то), — это распространенные идеи в стиле "героин умеет ждать, бывших наркоманов не бывает". И не слепая глупая уверенность, которая на всей этой энергии только дальше в болото затянет, а серьезная, с опорой на реальность, научные знания и практический опыт. Этим ядом отравлен почти весь контент в интернете и книгах, РЦ... на тему "как бросить наркотики". У людей и так всё под откос идет, они не знают, что делать и как жить эту жизнь. Им бы соломинку и хоть маленький шанс осторожно вылезать, а нет, яд-яд, еще глубже. Бросил? Да хрен там, умеет ждать. 5-10 лет, тоже ни о чем. А, ну тогда разок можно... Будем считать , дождался наконец-то, ура!..
Херню пишешь, я вообще никогда не думал раньше что не могу бросить, я наябывал свой мозг как только можно, убеждая себя что у меня есть шанс и я сильный.
Хех, только "понимание" без должных условий лишь во вред пошло, я еще больше зарылся в самообмане, причем таком изощренном и глубинном, что даже сейчас уже на втором месяце изоляции порой тяжело его осознавать в полной мере.
Так что своим чтением без лечения ты только яму себе роешь.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Как вам будет угодно, но вообще без И, это оконченная мысль. Основой являются именно статьи, понимание, иначе бы наркомании в мире не существовало — всех под замок на 3 месяца, 95% в стойкую ремиссию на годы. И без разницы, что зависимый будет эти три месяца тягу гонять с утра до ночи, вспомнить-планировать-предвкушать, укрепляя рефлекс.
У вашей команды правильный подход с таким прессингом, наверное, как вам очевидно из практики. Что тут думать, пилить надо! Тащи родственников, за щкирку, и все там дела. Мы всё за тебя и за них вместе взятых всё сделаем, 95% результат, даже если вообще статьи читать не будут и на метод им положить, развод, мол, очередной.
Родственники нужны, чтобы накладывать антирефлексы.
Тягу ты гонять не сможешь и не захочешь, если они сделают все верно.
Все что ты щас пишешь - это все жалкие ниточки и попытки в очередной раз вывезти на своем "понимании и благоразумии".
Всего то психосоматика =)))
Подумаешь, мозг надо самому себе перепрограммировать без удовлетворительных условий =))))))
Чем твои слова щас отличаются от слов, сказанных в августе? Заканчивай в супергероя играть, ты один не вывезешь, это факт, который тебе все говорят, потому что все такие же умные и волевые были.
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Так что своим чтением без лечения ты только яму себе роешь.
Не думаю, что эта яма роется быстрее, чем если бы я вообще не читал подобного контента, как большинство наркозависимых в мире. Тогда смысл уже есть. Такими темпами до прямоугольной ямки или неба в клеточку мне недолго осталось. А если замедлится путь хоть на 1%, то это дает шанс этому 1% одуматься и таки перестать агриться на команду, как я сейчас делаю, а успеть притащить на форум родственников и закрыться на три месяца, отсыпаясь, читая добрые книжки и кушая полезную еду.
Какой у темы посыл и был изначально...

Ок, всем добра! Разговор не в том русле идет уже.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Не думаю, что эта яма роется быстрее, чем если бы я вообще не читал подобного контента, как большинство наркозависимых в мире. Тогда смысл уже есть. Такими темпами до прямоугольной ямки или неба в клеточку мне недолго осталось. А если замедлится путь хоть на 1%, то это дает шанс этому 1% одуматься и таки перестать агриться на команду, как я сейчас делаю, а успеть притащить на форум родственников и закрыться на три месяца, отсыпаясь, читая добрые книжки и кушая полезную еду.
Какой у темы посыл и был изначально...

Ок, всем добра! Разговор не в том русле идет уже.
Подумай что реально страшнее - порицание родственников какое то время или с.мерть через пару-тройку лет?
И ответь сам себе.
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Чем твои слова щас отличаются от слов, сказанных в августе? Заканчивай в супергероя играть, ты один не вывезешь, это факт, который тебе все говорят, потому что все такие же умные и волевые были.
Ничем не отличается. Я же не иду по вашему методу до сих пор. Но, возможно, в ином случае я бы уже ставился, сидел в местах отдаленных или угробил организм в несколько раз быстрее, чем за эти полгода.
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Подумай что реально страшнее - порицание родственников какое то время или с.мерть через пару-тройку лет?
И ответь сам себе.
Причем здесь порицание?.. Речь о готовности быть реальным помощником в том, чтобы идти буквально точно по вашей программе.

Реалии многих семей, к сожалению. Родители — алкоголики, дети — наркоманы. Я не про себя сейчас, славу Богу, да-да. Но увы, реальность такова. Оглянитесь вокруг. И кого вы будете звать на форум...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Причем здесь порицание?.. Речь о готовности быть реальным помощником в том, чтобы идти буквально точно по вашей программе.
Тут есть много людей, которые смогут убедить родственников почему этот метод сейчас единственно верный и практичный.
Нужно просто попросить помощи и тебе помогут, а пока что ты только пытаешься балансировать между "чуть чуть поем говна" и "наверну облизываясь".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ничем не отличается. Я же не иду по вашему методу до сих пор. Но, возможно, в ином случае я бы уже ставился, сидел в местах отдаленных или угробил организм в несколько раз быстрее, чем за эти полгода.
ни хрена ты в самообмане не разобрался.оброс психозащитами,пишешь херню ,честно. Приходи с родственниками,поможем.а так...
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Причем здесь порицание?.. Речь о готовности быть реальным помощником в том, чтобы идти буквально точно по вашей программе.

Реалии многих семей, к сожалению. Родители — алкоголики, дети — наркоманы. Я не про себя сейчас, славу Богу, да-да. Но увы, реальность такова. Оглянитесь вокруг. И кого вы будете звать на форум...
https://nenormaforum.info/index.php...omana-ot-nashego-imeni-usluga-besplatnaja.19/
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Правильно делаете, стиль общения. Так с ними, так с ними! :dash1: Наркозависимыми... Забавно наблюдать реакцию новичков на вашем форуме, когда с ними так общаться начинают, они не понимают, что это психотерапевтический прием))
Никаких там поблажек и "чаев с малиновым вареньем", как в детстве. Помните?) Когда чуть простудишься, сразу все любят тебя, вкусностей море. А тут ты наркоман поганый, и все тебя любят. Да хрен там, так анозогнозия не уйдет, и антирефлекс не сформируется. А должно аж до самого нутра дойти мерзкая тошнота от всех проявлений этой ужасной болезни, которой мы пропитались насквозь, уже ничего человеческого не остается.

Ладно, не прощаюсь. Для начала, хоть самому надо статьи прочитать толком, и все подряд.

Че ты мелишь филосов херов, либо садись дома и зови родственников либо, выйди вон.
Твои стихи под кайфом нах тут не нужны. Иди пиши такую дичь на форуме писателей-очкариков.
Под кайфом пишешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ничем не отличается. Я же не иду по вашему методу до сих пор. Но, возможно, в ином случае я бы уже ставился, сидел в местах отдаленных или угробил организм в несколько раз быстрее, чем за эти полгода.

Ты себя сейчас пожалел?
 

GreenTea

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
12
Бояться признаться родным в употреблении... Какие проблемы у людей, но не для меня. Признался, и делов-то, в лицо прямо, в лоб. Да и так спалят ведь, шила в мешке не утаишь. Сразу легче станет, груз с души снимешь. Речь о другом. Сами где-то писали, если память не изменяет, что только 15% или около того родственников способно на лечение по вашему методу, а иначе дурка-дурка, санитары, и в РЦ.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Причем здесь порицание?.. Речь о готовности быть реальным помощником в том, чтобы идти буквально точно по вашей программе.

Реалии многих семей, к сожалению. Родители — алкоголики, дети — наркоманы. Я не про себя сейчас, славу Богу, да-да. Но увы, реальность такова. Оглянитесь вокруг. И кого вы будете звать на форум...

Торчилас-обыкновенный. Ну и дурь ты несешь, аж до блевоты противно. Таким же и был раньше, только поэмы не писал как ты.
Лечиться собираешься или балаболить? Или соупотребы все подохли не с кем поговорить?