Хочу бросить алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зуха

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Привет как быть
 

Зуха

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Да, сомастаятельно не получается
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да, сомастаятельно не получается
Привет, и не получится, даже если бросишь, потом через время разрешить себе снова, может через неделю, а может через несколько лет. Чтоб алкоголизм забыть как страшный сон, вылечится надо правильно, а не просто терпеть. Тебе нужно в самообмане разобраться в саоем, узнать какие процессы в голове происходят и из-за чего ты пьешь и бросить не можешь. Вся информация в статьях есть, начинай читать их. Ты с кем живешь, работаешь?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Изоляция не получается мне нужно работать алименты
три месяца потерпят - напишешь заявление оботсрочке на три месяца в надзорный орган типа на лечение ложишься - иди в наркушку на больничный
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Изоляция не получается мне нужно работать алименты
Кто сюда приходет почти каждый первый подобное пишет, если серьезно настроен, нужно найти 3 месяца, посидеть изоляцию, это важнейший момент.
 

Зуха

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята у меня четверо дитей какая отсрочка. Кто их будет кормить. Я понимаю есть правила которая необходима соблюдать. Да может моё случие для вас кажется непонятном неужели мы вместе несможем что не быть придумать?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Ребята у меня четверо дитей какая отсрочка. Кто их будет кормить. Я понимаю есть правила которая необходима соблюдать. Да может моё случие для вас кажется непонятном неужели мы вместе несможем что не быть придумать?
Изоляция нужна, чтобы рефлек угас, обязательное условие. Тут люди приходили машины продавали, кредиты брали, чтоб сесть и про лечится как следует. Так по кругу будешь бегать дальше. Я вот в долги залез не слабые, но отсидел как положено, вылечился от наркомании
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Ребята у меня четверо дитей какая отсрочка. Кто их будет кормить. Я понимаю есть правила которая необходима соблюдать. Да может моё случие для вас кажется непонятном неужели мы вместе несможем что не быть придумать?
С чекушкой в кармане это не жизнь, существование, сам же понял этораз тут оказался. Начинай самоучитель читать, в нем все написанно, сложится в голове картинка, для чего те или иные действия нужны
 

Зуха

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Изоляция нужна, чтобы рефлек угас, обязательное условие. Тут люди приходили машины продавали, кредиты брали, чтоб сесть и про лечится как следует. Так по кругу будешь бегать дальше. Я вот в долги залез не слабые, но отсидел как положено, вылечился от наркомании
У меня тяги таково нет, уже месяца три стабильной выпевки нет может раза 5-6 выпель ито при депрессий.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
У меня тяги таково нет, уже месяца три стабильной выпевки нет может раза 5-6 выпель ито при депрессий.
Это и есть тяга, ты себе разрешаешь выпить найдя причину, которую ты указал. А мысли твои подобные после рефлекса появляются. Ввлечиштся и депрессий не будет никаких. Тебе просто пере хочется Пить алкоголь, совсем другая жизнь начнется, но надо по правилам все, а не на отъебись. Я первый раз статьи читать начал, думал тоже особенный, на изо не сел даже, итог печальный, сорвался через месяц
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
У меня тяги таково нет, уже месяца три стабильной выпевки нет может раза 5-6 выпель ито при депрессий.
Ты себе выпить не разрешаешь, а мозг требует, рефлекс срабатывает, оттого и депрессия. Чтоб рефлекс угас как раз 3 месяца и нужно просидеть на изоляции
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
.
Да может моё случие для вас кажется непонятном неужели мы вместе несможем что не быть придумать?
велосипед специально для тебя изобрести не получится. Тут физиология работает, против нее не попрешь...
читай хотя бы материалы информационные которые тебе Мальборо скинул
хотя бы механизмы зависимости поймешь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Изоляция нужна, чтобы рефлек угас, обязательное условие. Тут люди приходили машины продавали, кредиты брали, чтоб сесть и про лечится как следует. Так по кругу будешь бегать дальше. Я вот в долги залез не слабые, но отсидел как положено, вылечился от наркомании
Хочу добавить, что метод абсолютно бесплатный, деньги нужны только на жизнь в течении трёх месяцев и на покрытие обязанностей, в твоем случаи, алиментов.